klingeltöne
3. Himmelfahrtturnier im Sportforum am 02.06.2011
This page created with Cool Page.  Click to get your own FREE copy of Cool Page!
Sarah und die Spartaner
HSH Süd
Berliner Ostblock Atzen
Kinderheim Makarenko
Gabel Security
One Point Crew
Fraktion H
Made in GDR U30
Das weiße Ballett
3. Himmelfahrtturnier
Jeder gegen Jeden (a 10 Minuten)
Gabel Security vs Das weiße Ballett 3:1
Berliner Ostblock Atzen vs One Point Crew 3:0
HSH Süd vs Made in GDR U30 3:0
Kinderheim Makarenko vs Spartaner 2:0
Fraktion H vs Gabel Security 1:3
Das weiße Ballett vs Berliner Ostblock Atzen 2:0
One Point Crew vs HSH Süd 0:8
Made in GDR U30 vs Kinderheim Makarenko 1:5
Fraktion H vs Spartaner 3:0
Berliner Ostblock Atzen vs HSH Süd 1:3
Gabel Security vs Kinderheim Makarenko 0:0
Das weiße Ballett vs Made in GDR U30 4:0
One Point Crew vs Spartaner 0:3
Fraktion H vs HSH Süd 0:3
Gabel Security vs Berliner Ostblock Atzen 0:1
Das weiße Ballett vs Kinderheim Makarenko 0:1
Made in GDR U30 vs One Point Crew 1:0
HSH Süd vs Gabel Security 1:0
Spartaner vs Das weiße Ballett 1:4
Kinderheim Makarenko vs Fraktion H 1:0
Made in GDR U30 vs Berliner Ostblock Atzen 0:4
One Point Crew vs Gabel Security 1:3
Spartaner vs HSH Süd 0:3
Das weiße Ballett vs Fraktion H 3:0
Kinderheim Makarenko vs Berliner Ostblock Atzen 0:0
Abbruch nach 8 Minuten, durch Verletzung von Paul
Spartaner vs Gabel Security 0:5
Made in GDR U30 vs Fraktion H 1:1
One Point Crew vs Das weiße Ballett 0:3
HSH Süd vs Kinderheim Makarenko 1:1
Berliner Ostblock Atzen vs Spartaner 0:1
Gabel Security vs Made in GDR U30 2:1
Fraktion H vs One Point Crew 4:1
HSH Süd vs Das weiße Ballett 1:1
Spartaner vs Made in GDR U30 1:0
Kinderheim Makarenko vs One Point Crew 3:0
Berliner Ostblock Atzen vs Fraktion H 0:2
Abschlusstabelle
Platz Mannschaft Tore Punkte
1 HSH Süd 23:3 20
2 Kinderheim Makarenko 13:2 18
3 Das weiße Ballett 18:6 16
4 Gabel Security 16:6 16
5 Berliner Ostblock Atzen 9:8 10
6 Fraktion H 11:12 10
7 Spartaner 6:17 9
8 Made in GDR U30 4:20 4
9 One Point Crew 2:28 0
Platz 1: HSH Süd
Platz 2: Kinderheim Makarenko
Platz 3: Das weiße Ballett