klingeltöne
6. Himmelfahrtturnier im Sportforum am 29.05.2014
This page created with Cool Page.  Click to get your own FREE copy of Cool Page!
BFC AK32
Kinderheim Makarenko
Marzahner Platte
Wilde Kicker
Juri´s Reisegruppe
Black Boys
Spvgg Randow
Franktion H II
Fraktion BB 2004
Fraktion H I
6. Himmelfahrtturnier
Gruppe A (a 12 Minuten)
Fraktion H I vs Fraktion BB 2004 2:1
Spvgg Randow vs Fraktion H II 4:0
Marzahner Platte vs Fraktion H I  0:3
Fraktion H II vs Fraktion BB 2004 1:1
Marzahner Platte vs Spvgg Randow 2:2
Fraktion H II vs Fraktion H I  1:6
Fraktion BB 2004 vs Marzahner Platte 0:3
Fraktion H I  vs Spvgg Randow 1:0
Marzahner Platte vs Fraktion H II 2:0
Spvgg Randow vs Fraktion BB 2004 3:0
6. Himmelfahrtturnier
Gruppe B (a 12 Minuten)
BFC AK32 vs Black Boys 8:0
Juri´s Reisegruppe vs Wilde Kicker 0:1
Kinderheim Makarenko vs BFC AK32 1:0
Wilde Kicker vs Black Boys 5:0
Kinderheim Makarenko vs Juri´s Reisegruppe 2:0
Wilde Kicker vs BFC AK32 1:4
Black Boys vs Kinderheim Makarenko 1:4
BFC AK32 vs Juri´s Reisegruppe 4:0
Kinderheim Makarenko vs Wilde Kicker 2:0
Juri´s Reisegruppe vs Black Boys 5:0
Vorrundentabelle B
Platz Mannschaft Tore Punkte
1 Kinderheim Makarenko  9:1 12
2 BFC AK32 16:2 9
3 Wilde Kicker 7:6 6
4 Juri´s Reisegruppe 5:7 3
5 Black Boys 1:22 0
Platz 1: Fraktion H I
Platz 2: Spvgg Randow
Platz 3: Kinderheim Makarenko
Vorrundentabelle A
Platz Mannschaft Tore Punkte
1 Fraktion H I 12:2 12
2 Spvgg Randow 9:3 7
3 Marzahner Platte 7:5 7
4 Fraktion B 2004 2:9 1
5 Fraktion H II 2:13 1
6. Himmelfahrtturnier
Endrunde (a 12 Minuten)
Platz 9 und 10
Fraktion H II vs Black Boys 1:2
Platz 7 und 8
Fraktion BB 2004 vs Juri´s Reisegruppe 1:1
nach Neunmeterschiessen 4:2
1. Halbfinale
Fraktion H I  vs BFC AK32 1:0
2. Halbfinale
Spvgg Randow vs Kinderheim Makarenko 1:0
Platz 5 und 6
Marzahner Platte vs Wilde Kicker 2:0
Semi-Finale
BFC AK32 vs Kinderheim Makarenko  
nach Neunmeterschiessen 3:5
Alle Spieler beider Teams schossen jeweils einmal und jeder Spieler nur mit Pike
Finale
Fraktion H I vs Spvgg Randow 4:1
Abschlusstabelle
Platz Mannschaft
1 Fraktion H I 
2 Spvgg Randow
3 Kinderheim Makarenko
4 BFC AK32
5 Marzahner Platte
6 Wilde Kicker
7 Fraktion BB 2004
8 Juri´s Reisegruppe
9 Black Boys
10 Fraktion H II
Abschlusstabelle
Platz Mannschaft
1 Fraktion H I 
2 Spvgg Randow
3 Kinderheim Makarenko
4 BFC AK32
5 Marzahner Platte
6 Wilde Kicker
7 Fraktion BB 2004
8 Juri´s Reisegruppe
9 Black Boys
10 Fraktion H II