klingeltöne
7. Himmelfahrtturnier im Sportforum am 14.05.2015
This page created with Cool Page.  Click to get your own FREE copy of Cool Page!
Fraktion H I & II
Oranke
Marzahner Platte
SpVgg Randow
"Die Väter" SG RW Neuenhagen
Kinderheim Makarenko
Berliner Partybären
Berliner Reisekolonne
Lustige Biertrinker
Blackboys
HSH Süd
Pai Gäng
Platz 1: Kinderheim Makarenko
Platz 2: Fraktion H II
Platz 3: Pai Gäng
Bester Torschütze: Tino Nebel
(Kinderheim Makarenko)
7. Himmelfahrtturnier
Gruppe A (a 10 Minuten) Vorrundentabelle A
HSH Süd vs Pai Gäng 0:1 Platz Mannschaft Tore Punkte
Fraktion H I vs Black Boys 0:1 1 Pai Gäng 7:1 14
Oranke vs Marzahner Platte 1:1 2 Marzahner Platte 8:2 13
SpVgg Randow vs HSH Süd 0:0 3 Oranke 7:1 12
Black Boys vs Pai Gäng 0:3 4 Spvgg Randow 4:4 7
Marzahner Platte vs Fraktion H I 3:0 5 HSH Süd 5:3 5
SpVgg Randow vs Oranke 0:1 6 Fraktion H I 2:10 4
Black Boys vs HSH Süd 0:5 7 Black Boys 1:13 3
Pai Gäng vs Marzahner Platte 1:0
Fraktion H I vs SpVgg Randow 0:2
HSH Süd vs Oranke 0:0
Marzahner Platte vs Black Boys 1:0
SpVgg Randow vs Pai Gäng 0:1
Oranke vs Fraktion H I 3:0
Marzahner Platte vs HSH Süd 1:0
Black Boys vs SpVgg Randow 0:2
Pai Gäng vs Oranke 0:0
HSH Süd vs Fraktion H I 0:1
SpVgg Randow vs Marzahner Platte 0:2
Oranke vs Black Boys 2:0
Fraktion H I vs Pai Gäng 1:1
Gruppe B (a 10 Minuten) Vorrundentabelle B
Berliner Reisekolonne vs Fraktion H II 0:2 Platz Mannschaft Tore Punkte
"Die Väter" SG RW Neuenhagen vs Kinderheim Makarenko 0:2 1 Fraktion H II 7:1 12
Berliner Partybären vs Lustige Biertrinker 0:1 2 Kinderheim Makarenko 6:1 11
"Die Väter" SG RW Neuenhagen vs Berliner Reisekolonne 0:0 3 Berliner Partybären 4:5 6
Lustige Biertrinker vs Fraktion H II 0:3 4 Lustige Biertrinker 1:5 5
Kinderheim Makarenko vs Berliner Partybären 2:0 5 "Die Väter" SG RW Neuenhagen 2:4 4
Berliner Reisekolonne vs Lustige Biertrinker 0:0 6 Berliner Reisekolonne 2:6 3
Berliner Partybären vs "Die Väter" SG RW Neuenhagen 1:0
Fraktion H II vs Kinderheim Makarenko 0:1
Berliner Partybären vs Berliner Reisekolonne 3:1
Kinderheim Makarenko vs Lustige Biertrinker 0:0
"Die Väter" SG RW Neuenhagen vs Fraktion H II 0:1
Kinderheim Makarenko vs Berliner Reisekolonne 1:1
Fraktion H II vs Berliner Partybären 1:0
Lustige Biertrinker vs "Die Väter" SG RW Neuenhagen 0:2
Endrunde (a 12 Minuten) Abschlusstabelle
1. Halbfinale Platz Mannschaft
Pai Gäng vs Kinderheim Makarenko 0:0 1 Kinderheim Makarenko
nach Neunmeterschiessen 1:2 2 Fraktion H II
2. Halbfinale 3 Pai Gäng
Marzahner Platte vs Fraktion H II 0:0 4 Marzahner Platte
nach Neunmeterschiessen 1:2 5 Oranke
Platz 7 und 8 6 Berliner Partybären
SpVgg Randow vs Lustige Biertrinker 0:0 7 SpVgg Randow
nach Neunmeterschiessen 2:1 8 Lustige Biertrinker
Platz 5 und 6 9 Black Boys
Oranke vs Berliner Partybären 0:0 9 HSH Süd
nach Neunmeterschiessen 2:0 9 Fraktion H I
Semi-Finale 9 "Die Väter" SG RW Neuenhagen
Pai Gäng vs Marzahner Platte 0:0 9 Berliner Reisekolonne
nach Neunmeterschiessen 3:1
Finale
Kinderheim Makarenko vs Fraktion H II 2:0
Danke dem Organisator Gigor