klingeltöne
12. Mike-Polley-Turnier im Sportforum am 24.08.2013
This page created with Cool Page.  Click to get your own FREE copy of Cool Page!
Spieldauer Vorrunde: 10 Minuten, Spieldauer Finalrunde: 15 Minuten
Vorunde
Platz 1 (Gruppe A)
Gruppe Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
A Die letzte Reihe vs HSH Süd 0:4
A Kinderheim Makarenko vs Berliner Ostblock Atzen 0:3
A FC Kanning vs Dynamo Lichtenberg 0:0
A Ost-Berliner Luft vs Die letzte Reihe 2:0
A HSH Süd vs Kinderheim Makarenko 1:1
A Berliner Ostblock Atzen vs FC Kanning 1:1
A Dynamo Lichtenberg vs Ost-Berliner Luft 3:0
A Kinderheim Makarenko vs Die letzte Reihe 2:0
A HSH Süd vs FC Kanning 0:1
A Dynamo Lichtenberg vs Berliner Ostblock Atzen 1:0
A Ost-Berliner Luft vs Kinderheim Makarenko 2:2
A FC Kanning vs Die letzte Reihe 2:0
A Berliner Ostblock Atzen vs HSH Süd 1:0
A Kinderheim Makarenko vs Dynamo Lichtenberg 1:2
A Ost-Berliner Luft vs FC Kanning 0:3
A Die letzte Reihe vs Berliner Ostblock Atzen 0:6
A Dynamo Lichtenberg vs HSH Süd 1:1
A FC Kanning vs Kinderheim Makarenko 3:0
A Berliner Ostblock Atzen vs Ost-Berliner Luft 2:0
A Die letzte Reihe vs Dynamo Lichtenberg 1:3
A HSH Süd vs Ost-Berliner Luft 2:1
Platz 2 (Gruppe B)
Gruppe Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
B Ultras BFC vs Boxclub Dynamo II 3:2
B Hoolywood vs Team Bodendesign 0:2
B Ad Astra Per Aspera vs Sektion Süddeutschland & Zugroasten 0:2
B Speed Devils vs Ultra BFC 3:0
B Boxclub Dynamo II vs Hoolywood 0:2
B Team Bodendesign vs Ad Astra Per Aspera 1:0
B Sektion Süddeutschland & Zugroasten vs Speed Devils 0:3
B Hoolywood vs Ultra BFC 0:1
B Boxclub Dynamo II vs Ad Astra Per Aspera 0:3
B Sektion Süddeutschland & Zugroasten vs Team Bodendesign 0:1
B Speed Devils vs Hoolywood 2:0
B Ad Astra Per Aspera vs Ultra BFC 0:1
B Team Bodendesign vs Boxclub Dynamo II 3:0
B Hoolywood vs Sektion Süddeutschland & Zugroasten 2:2
B Speed Devils vs Ad Astra Per Aspera 3:1
B Ultras BFC vs Team Bodendesign 0:0
B Sektion Süddeutschland & Zugroasten vs Boxclub Dynamo II 2:2
B Ad Astra Per Aspera vs Hoolywood 0:1
B Team Bodendesign vs Speed Devils 2:0
B Ultras BFC vs Sektion Süddeutschland & Zugroasten 1:2
B Boxclub Dynamo II vs Speed Devils 0:3
Platz 3 (Gruppe C)
Gruppe Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
C X-Treme vs Dynamo Friedrichshain I 0:0
C Marzahner Platte vs SC Borussia Friedrichsfelde Ü30 Hallenfreizeit 0:1
C Sonderzug Pankow & Friends vs Fette Schweine Hungerhaken Braunschweig 4:2
C Pankow Tronics vs X-Treme 0:1
C Dynamo Friedrichshain I vs Marzahner Platte 2:1
C SC Borussia Friedrichsfelde Ü30 Hallenfreizeit vs Sonderzug Pankow & Friends 2:3
C Fette Schweine Hungerhaken Braunschweig vs Pankow Tronics 1:4
C Marzahner Platte vs X-Treme 0:4
C Dynamo Friedrichshain I vs Sonderzug Pankow & Friends 1:0
C Fette Schweine Hungerhaken Braunschweig vs SC Borussia Friedrichsfelde Ü30 Hallenfreizeit 1:2
C Pankow Tronics vs Marzahner Platte 0:0
C Sonderzug Pankow & Friends vs X-Treme 0:2
C SC Borussia Friedrichsfelde Ü30 Hallenfreizeit vs Dynamo Friedrichshain I 0:1
C Marzahner Platte vs Fette Schweine Hungerhaken Braunschweig 1:2
C Pankow Tronics vs Sonderzug Pankow & Friends 1:2
C X-Treme vs SC Borussia Friedrichsfelde Ü30 Hallenfreizeit 2:2
C Fette Schweine Hungerhaken Braunschweig vs Dynamo Friedrichshain I 2:2
C Sonderzug Pankow & Friends vs Marzahner Platte 1:0
C SC Borussia Friedrichsfelde Ü30 Hallenfreizeit vs Pankow Tronics 1:1
C X-Treme vs Fette Schweine Hungerhaken Braunschweig 7:0
C Dynamo Friedrichshain I vs Pankow Tronics 3:1
Platz 4 (Gruppe D)
Gruppe Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
D Fraktion H vs SpVGG Randow 3:0
D Train-Ing. vs Freunde der 3. Mahlzeit 1:1
D Kämpferherz vs Dynamo Friedrichshain II 1:2
D Boxclub Dynamo I vs Fraktion H 2:1
D SpVGG Randow vs Train-Ing. 0:3
D Freunde der 3. Mahlzeit vs Kämpferherz 0:0
D Dynamo Friedrichshain II vs Boxclub Dynamo I 0:2
D Train-Ing. vs Fraktion H 3:2
D SpVGG Randow vs Kämpferherz 0:3
D Dynamo Friedrichshain II vs Freunde der 3. Mahlzeit 1:2
D Boxclub Dynamo I vs Train-Ing. 2:0
D Kämpferherz vs Fraktion H 0:2
D Freunde der 3. Mahlzeit vs SpVGG Randow 3:0
D Train-Ing. vs Dynamo Friedrichshain II 3:1
D Boxclub Dynamo I vs Kämpferherz 1:0
D Fraktion H vs Freunde der 3. Mahlzeit 0:0
D Dynamo Friedrichshain II vs SpVGG Randow 3:0
D Kämpferherz vs Train-Ing. 1:3
D Freunde der 3. Mahlzeit vs Boxclub Dynamo I 0:0
D Fraktion H vs Dynamo Friedrichshain II 2:0
D SpVGG Randow vs Boxclub Dynamo I 0:3
Viertelfinale
  Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
  Sieger Gruppe A vs Zweiter Gruppe B  
VF 1 FC Kanning vs Speed Devils 2:1
  Zweiter Gruppe A vs Sieger Gruppe B  
VF 2 Dynamo Lichtenberg vs Team Bodendesign 1:1
5:3 nach Neunmeterschiessen
  Sieger Gruppe C vs Zweiter Gruppe D  
VF 3 X-Treme vs Train-Ing. 2:1
  Zweiter Gruppe C vs Sieger Gruppe D  
VF 4 Dynamo Friedrichshain I vs Boxclub Dynamo I 0:1
Halbfinale
  Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
  Sieger VF 1 vs Sieger VF 3  
HF 1 FC Kanning vs X-Treme 0:1
  Sieger VF 2 vs Sieger VF 4  
HF 2 Dynamo Lichtenberg vs Boxclub Dynamo I 2:3
Semi-Finale
  Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
  Verlierer HF 1 vs Verlierer HF 2  
SF FC Kanning vs Dynamo Lichtenberg 3:0
Finale
  Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
  Gewinner HF 1 vs Gewinner HF 2  
F X-Treme vs Boxclub Dynamo I 1:1
3:4 nach Neunmeterschiessen
Platz 1: Boxclub Dynamo I
Platz 2: X-Treme
Platz 3: FC Kanning