klingeltöne
13. Mike-Polley-Turnier im Sportforum am 04.06.2016
This page created with Cool Page.  Click to get your own FREE copy of Cool Page!
Platz 1: Marzahner Platte
Platz 2: Celtics
Platz 3: All Blacks
Schiri´s Juri & ??
Bester Torwart ??
Bester Torschütze Moritz Neumann
Vorunde
Gruppe A
Gruppe Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
A Fraktion H vs All Blacks 0:4
A Karl Früh Chaoten vs Black Boys 2:0
A UBZ vs Celtics 0:3
A Karl Früh Chaoten vs Fraktion H 2:0
A Celtics vs All Blacks 0:2
A Black Boys vs UBZ 0:1
A Fraktion H vs Celtics 0:6
A UBZ vs Karl Früh Chaoten 1:0
A All Blacks vs Black Boys 3:0
A UBZ vs Fraktion H 6:0
A Black Boys vs Celtics 0:6
A Karl Früh Chaoten vs All Blacks 0:1
A Black Boys vs Fraktion H 0:1
A All Blacks vs UBZ 0:1
A Celtics vs Karl Früh Chaoten 4:0
Gruppe B
Gruppe Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
B Ascaris vs HSH Süd 2:0
B UBFC vs Hinkebeen 1:0
B Team Skirke vs Ascaris 0:2
B Hinkebeen vs HSH Süd 2:0
B Team Skirke vs UBFC 0:2
B Hinkebeen vs Ascaris 0:2
B HSH Süd vs Team Skirke 0:0
B Ascaris vs UBFC 0:0
B Team Skirke vs Hinkebeen 0:2
B UBFC vs HSH Süd 2:0
Gruppe C
Gruppe Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
C P-Berger Jungs vs Lause Kicker 0:1
C Schildow-Glienicke vs Märkische Jungs 2:0
C Team Kämpferherz vs P-Berger Jungs 1:2
C Märkische Jungs vs Lause Kicker 3:2
C Team Kämpferherz vs Schildow-Glienicke 0:9
C Märkische Jungs vs P-Berger Jungs 1:3
C Lause Kicker vs Team Käpferherz 1:2
C P-Berger Jungs vs Schildow-Glienicke 0:3
C Team Kämpferherz vs Märkische Jungs 0:2
C Schildow-Glienicke vs Lause Kicker 4:1
Gruppe D
Gruppe Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
D BES-UG vs Boxclub Dynamo/Einherier 0:2
D Marzahner Platte vs Sportgruppe Erfurt/Berlin 4:0
D Kinderheim Makarenko vs BES-UG 4:0
D Sportgruppe Erfurt/Berlin vs Boxclub Dynamo/Einherier 1:6
D Kinderheim Makarenko vs Marzahner Platte 1:2
D Sportgruppe Erfurt/Berlin vs BES-UG 1:0
D Boxclub Dynamo/Einherier vs Kinderheim Makarenko 0:3
D BES-UG vs Marzahner Platte 0:6
D Kinderheim Makarenko vs Sportgruppe Erfurt/Berlin 6:1
D Marzahner Platte vs Boxclub Dynamo/Einherier 3:1
Viertelfinale
  Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
  Sieger Gruppe A vs Zweiter Gruppe B  
VF 1 Celtics vs UBFC 0:0
4:3 nach Neunmeterschiessen
  Zweiter Gruppe A vs Sieger Gruppe B  
VF 2 All Blacks vs Ascaris 0:0
2:1 nach Neunmeterschiessen
  Sieger Gruppe C vs Zweiter Gruppe D  
VF 3 Schildow-Glienicke vs Kinderheim Makarenki 0:0
3:4 nach Neunmeterschiessen
  Zweiter Gruppe C vs Sieger Gruppe D  
VF 4 Märkische Jungs vs Marzahner Platte 0:3
Halbfinale
  Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
  Sieger VF 1 vs Sieger VF 3  
HF 1 Celtics vs Kinderheim Makarenko 2:0
  Sieger VF 2 vs Sieger VF 4  
HF 2 All Blacks vs Marzahner Platte 0:2
Kleines Finale
  Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
  Verlierer HF 1 vs Verlierer HF 2  
SF Kinderheim Makarenko vs All Blacks  
2:3 nach Neunmeterschiessen
Finale
  Heimmannschaft vs Gastmannschaft Ergebnis
  Gewinner HF 1 vs Gewinner HF 2  
F Celtics vs Marzahner Platte 0:1