Der EFC Stahl hat am Freitag, den 10.09.04, seine Mannschaft zurückgezogen
This page created with Cool Page.  Click to get your own FREE copy of Cool Page!
FöSoft Ligamanager Statistiken
Abschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2004/05 BFC TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte H-Tore H-Pkte A-Tore A-Pkte
1 F.C. Hansa Rostock II (1)
32 23 4 5 93:20 +73 73 46:7 36 47:13 37
2 MSV 1919 Neuruppin (2)
32 21 6 5 68:23 +45 69 40:10 38 28:13 31
3 SV Babelsberg 03 (3)
32 18 11 3 59:25 +34 65 35:11 40 24:14 25
4 Tennis Borussia Berlin (4)
32 19 6 7 67:32 +35 63 38:12 32 29:20 31
5 SV Yesilyurt 1973 (5)
32 17 7 8 55:38 +17 58 30:21 32 25:17 26
6 Berliner FC Dynamo (6)
32 15 11 6 46:28 +18 56 31:12 32 15:16 24
7 F.C. Energie Cottbus II (7)
32 16 5 11 60:45 +15 53 27:23 24 33:22 29
8 Berliner AK 07 (8)
32 16 3 13 49:44 +5 51 30:27 22 19:17 29
9 FV Motor Eberswalde (10)
32 12 5 15 43:50 -7 41 19:19 21 24:31 20
10 Ludwigsfelder FC (9)
32 11 6 15 53:58 -5 39 28:23 21 25:35 18
11 BFC Türkiyemspor 1978 (11)
32 10 7 15 33:55 -22 37 15:21 17 18:34 20
12 FC Anker Wismar (12)
32 10 6 16 35:63 -28 36 17:28 20 18:35 16
13 TSG Neustrelitz (13)
32 8 8 16 30:51 -21 32 16:25 17 14:26 15
14 FSV Optik Rathenow (14)
32 7 6 19 25:52 -27 27 16:24 18 9:28 9
15 Reinickendorfer Füchse (16)
32 7 3 22 19:59 -40 24 12:22 18 7:37 6
16 FC Schönberg 95 (15)
32 4 9 19 25:62 -37 21 18:30 14 7:32 7
17 SV Lichtenberg 47 (17)
32 3 7 22 23:78 -55 16 14:36 10 9:42 6
18 Eisenhüttenstädter FC Stahl (18)
0 0 0 0 0:0 0 0 0:0 0 0:0 0
1.Spielrunde
Fr. 06.08.04 18:30 Berliner FC Dynamo MSV 1919 Neuruppin 0:0
Sa 07.08.04 14:00 FSV Optik Rathenow SV Babelsberg 03 0:1
So 08.08.04 14:00 Reinickendorfer Füchse F.C. Hansa Rostock II 0:1
So 08.08.04 14:00 Tennis Borussia Berlin SV Lichtenberg 47 3:0
So 08.08.04 14:00 FC Schönberg 95 BFC Türkiyemspor 1978 1:3
So 08.08.04 14:00 FV Motor Eberswalde Berliner AK 07 1:3
So 08.08.04 14:00 FC Anker Wismar F.C. Energie Cottbus II 2:4
So 08.08.04 14:00 Ludwigsfelder FC TSG Neustrelitz 1:0
. SV Yesilyurt 1973 spielfrei .
2.Spielrunde
Fr. 13.08.04 19:00 MSV 1919 Neuruppin Tennis Borussia Berlin 1:3
Sa 14.08.04 14:00 SV Lichtenberg 47 FC Schönberg 95 0:0
Sa 14.08.04 14:00 Berliner AK 07 Ludwigsfelder FC 4:3
Sa 14.08.04 15:00 SV Babelsberg 03 Berliner FC Dynamo 0:0
So 15.08.04 14:00 F.C. Hansa Rostock II FSV Optik Rathenow 2:0
So 15.08.04 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 FV Motor Eberswalde 3:0
So 15.08.04 14:00 F.C. Energie Cottbus II SV Yesilyurt 1973 2:3
So 15.08.04 14:00 TSG Neustrelitz FC Anker Wismar 0:0
. Reinickendorfer Füchse spielfrei .
3.Spielrunde
Fr. 20.08.04 18:30 Ludwigsfelder FC BFC Türkiyemspor 1978 0:1
Sa 21.08.04 14:00 Reinickendorfer Füchse F.C. Energie Cottbus II 0:2
So 22.08.04 13:00 SV Yesilyurt 1973 TSG Neustrelitz 2:1
So 22.08.04 14:00 FV Motor Eberswalde SV Lichtenberg 47 0:1
So 22.08.04 14:00 SV Babelsberg 03 F.C. Hansa Rostock II 3:1
So 22.08.04 14:00 FC Anker Wismar Berliner AK 07 0:1
So 22.08.04 14:00 Berliner FC Dynamo Tennis Borussia Berlin 2:0
Sa 28.08.04 14:00 FC Schönberg 95 MSV 1919 Neuruppin 0:3
. FSV Optik Rathenow spielfrei .
4.Spielrunde
Mi 25.08.04 18:00 BFC Türkiyemspor 1978 FC Anker Wismar 1:0
Mi 25.08.04 18:00 TSG Neustrelitz Reinickendorfer Füchse 0:0
Mi 25.08.04 18:00 Berliner AK 07 SV Yesilyurt 1973 1:2
Mi 25.08.04 18:00 SV Lichtenberg 47 Ludwigsfelder FC 0:4
Mi 25.08.04 18:00 Tennis Borussia Berlin FC Schönberg 95 6:0
Mi 25.08.04 18:00 F.C. Hansa Rostock II Berliner FC Dynamo 2:0
Mi 25.08.04 18:00 MSV 1919 Neuruppin FV Motor Eberswalde 5:0
Mi 25.08.04 18:00 F.C. Energie Cottbus II FSV Optik Rathenow 2:0
. SV Babelsberg 03 spielfrei .
5.Spielrunde
Fr. 03.09.04 18:00 Ludwigsfelder FC MSV 1919 Neuruppin 1:2
Sa 04.09.04 14:00 Reinickendorfer Füchse Berliner AK 07 0:2
Sa 04.09.04 14:00 Berliner FC Dynamo FC Schönberg 95 5:1
Sa 04.09.04 14:00 FSV Optik Rathenow TSG Neustrelitz 1:0
Sa 04.09.04 15:00 SV Babelsberg 03 F.C. Energie Cottbus II 2:0
So 05.09.04 13:00 SV Yesilyurt 1973 BFC Türkiyemspor 1978 5:1
So 05.09.04 14:00 FC Anker Wismar SV Lichtenberg 47 2:1
So 05.09.04 14:00 FV Motor Eberswalde Tennis Borussia Berlin 1:3
. F.C. Hansa Rostock II spielfrei .
6.Spielrunde
Fr. 17.09.04 19:00 Tennis Borussia Berlin Ludwigsfelder FC 5:1
Sa 18.09.04 14:00 Berliner AK 07 FSV Optik Rathenow 2:1
Sa 18.09.04 14:00 MSV 1919 Neuruppin FC Anker Wismar 3:0
So 19.09.04 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 Reinickendorfer Füchse 1:1
So 19.09.04 14:00 FC Schönberg 95 FV Motor Eberswalde 2:3
So 19.09.04 14:00 SV Lichtenberg 47 SV Yesilyurt 1973 0:1
So 19.09.04 14:00 F.C. Energie Cottbus II F.C. Hansa Rostock II 0:5
So 19.09.04 14:00 TSG Neustrelitz SV Babelsberg 03 0:5
. Berliner FC Dynamo spielfrei .
7.Spielrunde
Sa 25.09.04 14:00 Reinickendorfer Füchse SV Lichtenberg 47 1:0
Sa 25.09.04 14:30 FSV Optik Rathenow BFC Türkiyemspor 1978 1:2
Sa 25.09.04 15:00 SV Babelsberg 03 Berliner AK 07 4:0
So 26.09.04 14:00 SV Yesilyurt 1973 MSV 1919 Neuruppin 2:1
So 26.09.04 14:00 Ludwigsfelder FC FC Schönberg 95 3:0
So 26.09.04 14:00 Berliner FC Dynamo FV Motor Eberswalde 2:1
So 26.09.04 14:00 F.C. Hansa Rostock II TSG Neustrelitz 8:1
So 26.09.04 14:00 FC Anker Wismar Tennis Borussia Berlin 2:1
. F.C. Energie Cottbus II spielfrei .
8.Spielrunde
Fr. 08.10.04 19:30 Tennis Borussia Berlin SV Yesilyurt 1973 2:1
Sa 09.10.04 14:00 Berliner AK 07 F.C. Hansa Rostock II 0:4
Sa 09.10.04 14:00 F.C. Energie Cottbus II Berliner FC Dynamo 0:2
Sa 09.10.04 14:00 MSV 1919 Neuruppin Reinickendorfer Füchse 4:0
Sa 09.10.04 14:00 SV Lichtenberg 47 FSV Optik Rathenow 1:2
So 10.10.04 14:00 FV Motor Eberswalde Ludwigsfelder FC 0:2
So 10.10.04 14:00 FC Schönberg 95 FC Anker Wismar 1:2
So 10.10.04 14:15 BFC Türkiyemspor 1978 SV Babelsberg 03 1:3
. TSG Neustrelitz spielfrei .
9.Spielrunde
Sa 16.10.04 14:00 Reinickendorfer Füchse Tennis Borussia Berlin 0:3
Sa 16.10.04 14:00 F.C. Energie Cottbus II TSG Neustrelitz 2:0
Sa 16.10.04 14:00 FSV Optik Rathenow MSV 1919 Neuruppin 1:1
Sa 16.10.04 14:00 Berliner FC Dynamo Ludwigsfelder FC 2:2
Sa 16.10.04 15:00 SV Babelsberg 03 SV Lichtenberg 47 4:0
So 17.10.04 14:00 F.C. Hansa Rostock II BFC Türkiyemspor 1978 4:0
So 17.10.04 14:00 SV Yesilyurt 1973 FC Schönberg 95 3:1
So 17.10.04 14:00 FC Anker Wismar FV Motor Eberswalde 1:1
. Berliner AK 07 spielfrei .
10.Spielrunde
Fr. 22.10.04 19:00 Tennis Borussia Berlin FSV Optik Rathenow 4:1
Sa 23.10.04 14:00 Berliner AK 07 F.C. Energie Cottbus II 3:2
Sa 23.10.04 14:00 Ludwigsfelder FC FC Anker Wismar 3:0
Sa 23.10.04 14:00 MSV 1919 Neuruppin SV Babelsberg 03 2:2
So 24.10.04 14:00 SV Lichtenberg 47 F.C. Hansa Rostock II 0:3
So 24.10.04 14:00 FC Schönberg 95 Reinickendorfer Füchse 2:0
So 24.10.04 14:00 FV Motor Eberswalde SV Yesilyurt 1973 0:0
So 24.10.04 14:00 TSG Neustrelitz Berliner FC Dynamo 0:2
. BFC Türkiyemspor 1978 spielfrei .
11.Spielrunde
Fr. 29.10.04 19:00 SV Babelsberg 03 Tennis Borussia Berlin 3:3
Sa 30.10.04 14:00 Berliner FC Dynamo FC Anker Wismar 6:1
Sa 30.10.04 14:00 FSV Optik Rathenow FC Schönberg 95 1:0
So 31.10.04 14:00 Reinickendorfer Füchse FV Motor Eberswalde 2:1
So 31.10.04 14:00 F.C. Energie Cottbus II BFC Türkiyemspor 1978 1:2
So 31.10.04 14:00 TSG Neustrelitz Berliner AK 07 3:1
So 31.10.04 14:00 F.C. Hansa Rostock II MSV 1919 Neuruppin 4:0
So 31.10.04 14:00 SV Yesilyurt 1973 Ludwigsfelder FC 2:0
. SV Lichtenberg 47 spielfrei .
12.Spielrunde
Fr. 05.11.04 19:00 Tennis Borussia Berlin F.C. Hansa Rostock II 1:2
Sa 06.11.04 14:00 Berliner AK 07 Berliner FC Dynamo 0:1
Sa 06.11.04 14:00 Ludwigsfelder FC Reinickendorfer Füchse 3:1
Sa 06.11.04 14:00 SV Lichtenberg 47 F.C. Energie Cottbus II 2:1
So 07.11.04 14:00 FC Schönberg 95 SV Babelsberg 03 1:3
So 07.11.04 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 TSG Neustrelitz 1:1
So 07.11.04 14:00 FV Motor Eberswalde FSV Optik Rathenow 1:2
So 07.11.04 14:00 FC Anker Wismar SV Yesilyurt 1973 0:5
. MSV 1919 Neuruppin spielfrei .
13.Spielrunde
Sa 13.11.04 13:30 FSV Optik Rathenow Ludwigsfelder FC 3:1
Sa 13.11.04 13:30 F.C. Energie Cottbus II MSV 1919 Neuruppin 1:1
Sa 13.11.04 13:30 Berliner AK 07 BFC Türkiyemspor 1978 2:3
So 14.11.04 13:30 TSG Neustrelitz SV Lichtenberg 47 0:0
So 14.11.04 13:30 Reinickendorfer Füchse FC Anker Wismar 0:2
So 14.11.04 13:30 F.C. Hansa Rostock II FC Schönberg 95 0:0
So 14.11.04 13:30 Berliner FC Dynamo SV Yesilyurt 1973 1:1
So 14.11.04 15:00 SV Babelsberg 03 FV Motor Eberswalde 2:0
. Tennis Borussia Berlin spielfrei .
14.Spielrunde
Sa 20.11.04 13:30 MSV 1919 Neuruppin TSG Neustrelitz 3:0
Sa 20.11.04 13:30 FC Anker Wismar FSV Optik Rathenow 2:0
Sa 20.11.04 13:30 SV Lichtenberg 47 Berliner AK 07 1:2
So 21.11.04 13:30 SV Yesilyurt 1973 Reinickendorfer Füchse 1:2
So 21.11.04 13:30 FV Motor Eberswalde F.C. Hansa Rostock II 1:1
So 21.11.04 13:30 BFC Türkiyemspor 1978 Berliner FC Dynamo 0:0
Do 16.12.04 19:00 Tennis Borussia Berlin F.C. Energie Cottbus II 0:2
Sa 18.12.04 13:00 Ludwigsfelder FC SV Babelsberg 03 1:1
. FC Schönberg 95 spielfrei .
15.Spielrunde
Sa 27.11.04 13:00 Berliner AK 07 MSV 1919 Neuruppin 1:4
Sa 27.11.04 13:00 F.C. Energie Cottbus II FC Schönberg 95 3:2
Sa 27.11.04 13:00 Berliner FC Dynamo Reinickendorfer Füchse 1:0
Sa 27.11.04 15:00 SV Babelsberg 03 FC Anker Wismar 3:0
So 28.11.04 13:00 BFC Türkiyemspor 1978 SV Lichtenberg 47 3:1
So 28.11.04 13:00 FSV Optik Rathenow SV Yesilyurt 1973 1:1
So 28.11.04 13:00 TSG Neustrelitz Tennis Borussia Berlin 2:2
So 28.11.04 13:00 F.C. Hansa Rostock II Ludwigsfelder FC 1:2
. FV Motor Eberswalde spielfrei .
16.Spielrunde
Fr. 03.12.04 19:00 Tennis Borussia Berlin Berliner AK 07 1:0
Sa 04.12.04 13:00 Reinickendorfer Füchse FSV Optik Rathenow 2:0
Sa 04.12.04 13:00 Berliner FC Dynamo SV Lichtenberg 47 2:2
Sa 04.12.04 13:00 FC Schönberg 95 TSG Neustrelitz 1:0
So 05.12.04 13:00 SV Yesilyurt 1973 SV Babelsberg 03 1:1
So 05.12.04 13:00 MSV 1919 Neuruppin BFC Türkiyemspor 1978 3:0
So 05.12.04 13:00 FV Motor Eberswalde F.C. Energie Cottbus II 2:1
So 05.12.04 13:00 F.C. Hansa Rostock II FC Anker Wismar 5:0
. Ludwigsfelder FC spielfrei .
17.Spielrunde
Sa 11.12.04 13:00 SV Lichtenberg 47 MSV 1919 Neuruppin 0:5
Sa 11.12.04 13:00 Berliner AK 07 FC Schönberg 95 1:1
Sa 11.12.04 13:00 F.C. Energie Cottbus II Ludwigsfelder FC 4:0
Sa 11.12.04 13:00 FSV Optik Rathenow Berliner FC Dynamo 0:0
Sa 11.12.04 15:00 SV Babelsberg 03 Reinickendorfer Füchse 1:0
So 12.12.04 13:00 BFC Türkiyemspor 1978 Tennis Borussia Berlin 1:2
So 12.12.04 13:00 F.C. Hansa Rostock II SV Yesilyurt 1973 1:0
So 12.12.04 13:00 TSG Neustrelitz FV Motor Eberswalde 1:1
. FC Anker Wismar spielfrei .
18.Spielrunde
Sa 29.01.05 14:00 F.C. Energie Cottbus II FC Anker Wismar 0:2
Sa 29.01.05 15:00 SV Babelsberg 03 FSV Optik Rathenow 2:0
So 30.01.05 14:00 F.C. Hansa Rostock II Reinickendorfer Füchse 5:0
So 30.01.05 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 FC Schönberg 95 1:1
Mi 23.03.05 18:00 Berliner AK 07 FV Motor Eberswalde 5:0
Mi 30.03.05 17:30 SV Lichtenberg 47 Tennis Borussia Berlin 0:2
Mi 13.04.05 18:00 TSG Neustrelitz Ludwigsfelder FC 1:2
Mi 13.04.05 19:00 MSV 1919 Neuruppin Berliner FC Dynamo 4:0
. SV Yesilyurt 1973 spielfrei .
19.Spielrunde
Sa 05.02.05 14:00 Berliner FC Dynamo SV Babelsberg 03 1:1
Sa 05.02.05 14:00 Ludwigsfelder FC Berliner AK 07 0:1
So 06.02.05 13:00 SV Yesilyurt 1973 F.C. Energie Cottbus II 1:1
So 06.02.05 14:00 FC Schönberg 95 SV Lichtenberg 47 0:0
So 06.02.05 14:00 FV Motor Eberswalde BFC Türkiyemspor 1978 0:0
So 06.02.05 14:00 FC Anker Wismar TSG Neustrelitz 0:1
So 06.02.05 14:00 FSV Optik Rathenow F.C. Hansa Rostock II 1:2
Mi 27.04.05 19:30 Tennis Borussia Berlin MSV 1919 Neuruppin 0:1
. Reinickendorfer Füchse spielfrei .
20.Spielrunde
Fr. 11.02.05 19:30 Tennis Borussia Berlin Berliner FC Dynamo 0:0
Sa 12.02.05 14:00 Berliner AK 07 FC Anker Wismar 3:1
Sa 12.02.05 14:00 F.C. Energie Cottbus II Reinickendorfer Füchse 5:0
So 13.02.05 14:00 SV Lichtenberg 47 FV Motor Eberswalde 1:3
So 13.02.05 14:00 F.C. Hansa Rostock II SV Babelsberg 03 1:0
So 13.02.05 14:00 TSG Neustrelitz SV Yesilyurt 1973 1:2
So 13.02.05 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 Ludwigsfelder FC 0:2
Mi 16.03.05 18:00 MSV 1919 Neuruppin FC Schönberg 95 1:0
. FSV Optik Rathenow spielfrei .
21.Spielrunde
Sa 19.02.05 14:00 Ludwigsfelder FC SV Lichtenberg 47 5:1
Sa 19.02.05 14:00 FSV Optik Rathenow F.C. Energie Cottbus II 2:5
Sa 19.02.05 14:00 Berliner FC Dynamo F.C. Hansa Rostock II 2:0
So 20.02.05 14:00 FC Schönberg 95 Tennis Borussia Berlin 0:0
So 20.02.05 14:00 FV Motor Eberswalde MSV 1919 Neuruppin 0:2
Mi 16.03.05 18:00 FC Anker Wismar BFC Türkiyemspor 1978 1:1
Mi 16.03.05 18:30 Reinickendorfer Füchse TSG Neustrelitz 0:4
Mi 16.03.05 19:00 SV Yesilyurt 1973 Berliner AK 07 2:1
. SV Babelsberg 03 spielfrei .
22.Spielrunde
Di. 08.03.05 19:30 F.C. Energie Cottbus II SV Babelsberg 03 1:1
Mi 20.04.05 18:00 Berliner AK 07 Reinickendorfer Füchse 1:0
Mi 20.04.05 18:00 BFC Türkiyemspor 1978 SV Yesilyurt 1973 3:1
Mi 20.04.05 18:00 SV Lichtenberg 47 FC Anker Wismar 0:7
Mi 20.04.05 18:00 TSG Neustrelitz FSV Optik Rathenow 2:1
Mi 20.04.05 19:00 MSV 1919 Neuruppin Ludwigsfelder FC 1:1
Mi 20.04.05 19:30 Tennis Borussia Berlin FV Motor Eberswalde 0:2
Do 21.04.05 18:00 FC Schönberg 95 Berliner FC Dynamo 1:1
. F.C. Hansa Rostock II spielfrei .
23.Spielrunde
Sa 12.03.05 14:00 FSV Optik Rathenow Berliner AK 07 1:3
Sa 12.03.05 14:00 FC Anker Wismar MSV 1919 Neuruppin 1:1
Sa 12.03.05 14:00 Ludwigsfelder FC Tennis Borussia Berlin 2:2
Mi 23.03.05 19:00 SV Babelsberg 03 TSG Neustrelitz 1:0
Mi 27.04.05 18:00 FV Motor Eberswalde FC Schönberg 95 2:0
Mi 27.04.05 18:00 F.C. Hansa Rostock II F.C. Energie Cottbus II 0:0
Mi 27.04.05 19:00 SV Yesilyurt 1973 SV Lichtenberg 47 2:0
Mi 11.05.05 18:00 Reinickendorfer Füchse BFC Türkiyemspor 1978 1:0
. Berliner FC Dynamo spielfrei .
24.Spielrunde
Sa 19.03.05 14:00 SV Lichtenberg 47 Reinickendorfer Füchse 4:0
Sa 19.03.05 14:00 Berliner AK 07 SV Babelsberg 03 0:1
Sa 19.03.05 14:00 MSV 1919 Neuruppin SV Yesilyurt 1973 2:0
Sa 19.03.05 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 FSV Optik Rathenow 0:0
So 20.03.05 14:00 FC Schönberg 95 Ludwigsfelder FC 4:2
So 20.03.05 14:00 FV Motor Eberswalde Berliner FC Dynamo 2:1
So 20.03.05 14:00 TSG Neustrelitz F.C. Hansa Rostock II 1:4
So 20.03.05 14:00 Tennis Borussia Berlin FC Anker Wismar 4:0
. F.C. Energie Cottbus II spielfrei .
25.Spielrunde
Do 24.03.05 18:00 SV Yesilyurt 1973 Tennis Borussia Berlin 0:2
Fr. 25.03.05 14:00 Berliner FC Dynamo F.C. Energie Cottbus II 0:1
Sa 26.03.05 14:00 Reinickendorfer Füchse MSV 1919 Neuruppin 0:1
Sa 26.03.05 14:00 FSV Optik Rathenow SV Lichtenberg 47 1:0
Sa 26.03.05 14:00 Ludwigsfelder FC FV Motor Eberswalde 1:4
Sa 26.03.05 14:00 FC Anker Wismar FC Schönberg 95 3:0
Sa 26.03.05 14:00 F.C. Hansa Rostock II Berliner AK 07 1:1
Sa 26.03.05 15:00 SV Babelsberg 03 BFC Türkiyemspor 1978 3:2
. TSG Neustrelitz spielfrei .
26.Spielrunde
Sa 02.04.05 14:00 MSV 1919 Neuruppin FSV Optik Rathenow 2:0
Sa 02.04.05 14:00 Ludwigsfelder FC Berliner FC Dynamo 4:0
Sa 02.04.05 14:00 TSG Neustrelitz F.C. Energie Cottbus II 0:2
Sa 02.04.05 15:00 SV Lichtenberg 47 SV Babelsberg 03 0:0
So 03.04.05 14:00 Tennis Borussia Berlin Reinickendorfer Füchse 2:1
So 03.04.05 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 F.C. Hansa Rostock II 0:3
So 03.04.05 14:00 FC Schönberg 95 SV Yesilyurt 1973 2:2
So 03.04.05 14:00 FV Motor Eberswalde FC Anker Wismar 3:0
. Berliner AK 07 spielfrei .
27.Spielrunde
Mi 06.04.05 18:00 SV Yesilyurt 1973 FV Motor Eberswalde 2:1
Mi 06.04.05 18:00 Reinickendorfer Füchse FC Schönberg 95 0:1
Mi 06.04.05 18:00 F.C. Energie Cottbus II Berliner AK 07 0:0
Mi 06.04.05 18:00 FSV Optik Rathenow Tennis Borussia Berlin 0:1
Mi 06.04.05 18:00 Berliner FC Dynamo TSG Neustrelitz 1:2
Mi 06.04.05 18:00 FC Anker Wismar Ludwigsfelder FC 1:0
Mi 06.04.05 19:00 F.C. Hansa Rostock II SV Lichtenberg 47 8:1
Mi 06.04.05 19:00 SV Babelsberg 03 MSV 1919 Neuruppin 2:1
. BFC Türkiyemspor 1978 spielfrei .
28.Spielrunde
Sa 09.04.05 14:00 Berliner AK 07 TSG Neustrelitz 0:1
Sa 09.04.05 15:30 Ludwigsfelder FC SV Yesilyurt 1973 0:2
So 10.04.05 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 F.C. Energie Cottbus II 0:2
So 10.04.05 14:00 FV Motor Eberswalde Reinickendorfer Füchse 4:0
So 10.04.05 14:00 Tennis Borussia Berlin SV Babelsberg 03 2:0
So 10.04.05 14:00 FC Anker Wismar Berliner FC Dynamo 0:1
So 10.04.05 14:00 MSV 1919 Neuruppin F.C. Hansa Rostock II 2:1
So 10.04.05 14:00 FC Schönberg 95 FSV Optik Rathenow 0:0
. SV Lichtenberg 47 spielfrei .
29.Spielrunde
Sa 16.04.05 14:00 F.C. Energie Cottbus II SV Lichtenberg 47 2:1
Sa 16.04.05 14:00 Berliner FC Dynamo Berliner AK 07 2:0
Sa 16.04.05 15:00 SV Babelsberg 03 FC Schönberg 95 1:0
So 17.04.05 13:00 SV Yesilyurt 1973 FC Anker Wismar 2:0
So 17.04.05 14:00 Reinickendorfer Füchse Ludwigsfelder FC 4:0
So 17.04.05 14:00 F.C. Hansa Rostock II Tennis Borussia Berlin 0:1
So 17.04.05 14:00 TSG Neustrelitz BFC Türkiyemspor 1978 3:1
So 17.04.05 14:00 FSV Optik Rathenow FV Motor Eberswalde 0:3
. MSV 1919 Neuruppin spielfrei .
30.Spielrunde
Sa 23.04.05 14:00 Ludwigsfelder FC FSV Optik Rathenow 1:1
Sa 23.04.05 14:00 MSV 1919 Neuruppin F.C. Energie Cottbus II 3:1
Sa 23.04.05 14:00 SV Lichtenberg 47 TSG Neustrelitz 2:2
Sa 23.04.05 14:00 FC Anker Wismar Reinickendorfer Füchse 1:1
Sa 23.04.05 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 Berliner AK 07 0:1
So 24.04.05 14:00 FC Schönberg 95 F.C. Hansa Rostock II 0:4
So 24.04.05 14:00 SV Yesilyurt 1973 Berliner FC Dynamo 1:4
So 24.04.05 14:00 FV Motor Eberswalde SV Babelsberg 03 0:3
. Tennis Borussia Berlin spielfrei .
31.Spielrunde
Fr. 29.04.05 18:00 Berliner FC Dynamo BFC Türkiyemspor 1978 1:0
Sa 30.04.05 14:00 TSG Neustrelitz MSV 1919 Neuruppin 0:2
Sa 30.04.05 14:00 Berliner AK 07 SV Lichtenberg 47 5:0
Sa 30.04.05 14:00 F.C. Energie Cottbus II Tennis Borussia Berlin 4:1
Sa 30.04.05 14:00 FSV Optik Rathenow FC Anker Wismar 1:3
Sa 30.04.05 15:00 SV Babelsberg 03 Ludwigsfelder FC 3:3
So 01.05.05 14:00 F.C. Hansa Rostock II FV Motor Eberswalde 4:1
So 01.05.05 14:00 Reinickendorfer Füchse SV Yesilyurt 1973 0:3
. FC Schönberg 95 spielfrei .
32.Spielrunde
Fr. 06.05.05 19:00 MSV 1919 Neuruppin Berliner AK 07 0:1
Fr. 06.05.05 19:30 Tennis Borussia Berlin TSG Neustrelitz 1:1
Sa 07.05.05 14:00 Ludwigsfelder FC F.C. Hansa Rostock II 0:3
Sa 07.05.05 14:00 Reinickendorfer Füchse Berliner FC Dynamo 0:1
Sa 07.05.05 15:30 SV Yesilyurt 1973 FSV Optik Rathenow 2:1
So 08.05.05 14:00 SV Lichtenberg 47 BFC Türkiyemspor 1978 1:2
So 08.05.05 14:00 FC Schönberg 95 F.C. Energie Cottbus II 2:5
So 08.05.05 14:00 FC Anker Wismar SV Babelsberg 03 1:1
. FV Motor Eberswalde spielfrei .
33.Spielrunde
Sa 14.05.05 14:00 SV Babelsberg 03 SV Yesilyurt 1973 1:1
Sa 14.05.05 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 MSV 1919 Neuruppin 0:3
Sa 14.05.05 14:00 Berliner AK 07 Tennis Borussia Berlin 2:3
Sa 14.05.05 14:00 FSV Optik Rathenow Reinickendorfer Füchse 2:1
Sa 14.05.05 14:00 F.C. Energie Cottbus II FV Motor Eberswalde 0:3
Sa 14.05.05 14:00 SV Lichtenberg 47 Berliner FC Dynamo 2:2
Sa 14.05.05 14:00 TSG Neustrelitz FC Schönberg 95 2:0
Sa 14.05.05 14:00 FC Anker Wismar F.C. Hansa Rostock II 0:9
. Ludwigsfelder FC spielfrei .
34.Spielrunde
So 22.05.05 14:00 Tennis Borussia Berlin BFC Türkiyemspor 1978 7:0
So 22.05.05 14:00 Reinickendorfer Füchse SV Babelsberg 03 2:1
So 22.05.05 14:00 SV Yesilyurt 1973 F.C. Hansa Rostock II 2:4
So 22.05.05 14:00 MSV 1919 Neuruppin SV Lichtenberg 47 4:1
So 22.05.05 14:00 Ludwigsfelder FC F.C. Energie Cottbus II 3:4
So 22.05.05 14:00 Berliner FC Dynamo FSV Optik Rathenow 3:0
So 22.05.05 14:00 FV Motor Eberswalde TSG Neustrelitz 2:0
So 22.05.05 14:00 FC Schönberg 95 Berliner AK 07 1:2
. FC Anker Wismar spielfrei .
klingeltöne
FöSoft Ligamanager Statistiken
Hinrundenabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2004/05 BFC TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 F.C. Hansa Rostock II
16 12 2 2 44:8 +36 38
2 SV Babelsberg 03
16 11 5 0 38:10 +28 38
3 Tennis Borussia Berlin
16 10 2 4 39:19 +20 32
4 MSV 1919 Neuruppin
16 9 4 3 38:15 +23 31
5 Berliner FC Dynamo
16 8 7 1 26:10 +16 31
6 SV Yesilyurt 1973
16 9 4 3 30:15 +15 31
7 BFC Türkiyemspor 1978
16 8 3 5 23:25 -2 27
8 Ludwigsfelder FC
16 7 2 7 27:26 +1 23
9 F.C. Energie Cottbus II
16 7 1 8 27:26 +1 22
10 Berliner AK 07
16 7 1 8 23:31 -8 22
11 FSV Optik Rathenow
16 5 3 8 14:22 -8 18
12 FC Anker Wismar
16 5 2 9 14:35 -21 17
13 Reinickendorfer Füchse
16 4 2 10 9:24 -15 14
14 FV Motor Eberswalde
16 2 4 10 13:31 -18 10
15 TSG Neustrelitz
16 1 6 9 9:30 -21 9
16 FC Schönberg 95
16 2 3 11 13:36 -23 9
17 SV Lichtenberg 47
16 2 3 11 9:33 -24 9
18 Eisenhüttenstädter FC Stahl
0 0 0 0 0:0 0 0
FöSoft Ligamanager Statistiken
Rückrundenabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2004/05 BFC TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 MSV 1919 Neuruppin
16 12 2 2 30:8 +22 38
2 F.C. Hansa Rostock II
16 11 2 3 49:12 +37 35
3 Tennis Borussia Berlin
16 9 4 3 28:13 +15 31
4 F.C. Energie Cottbus II
16 9 4 3 33:19 +14 31
5 FV Motor Eberswalde
16 10 1 5 30:19 +11 31
6 Berliner AK 07
16 9 2 5 26:13 +13 29
7 SV Babelsberg 03
16 7 6 3 21:15 +6 27
8 SV Yesilyurt 1973
16 8 3 5 25:23 +2 27
9 Berliner FC Dynamo
16 7 4 5 20:18 +2 25
10 TSG Neustrelitz
16 7 2 7 21:21 0 23
11 FC Anker Wismar
16 5 4 7 21:28 -7 19
12 Ludwigsfelder FC
16 4 4 8 26:32 -6 16
13 FC Schönberg 95
16 2 6 8 12:26 -14 12
14 BFC Türkiyemspor 1978
16 2 4 10 10:30 -20 10
15 Reinickendorfer Füchse
16 3 1 12 10:35 -25 10
16 FSV Optik Rathenow
16 2 3 11 11:30 -19 9
17 SV Lichtenberg 47
16 1 4 11 14:45 -31 7
18 Eisenhüttenstädter FC Stahl
0 0 0 0 0:0 0 0
FöSoft Ligamanager Statistiken
Heimabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2004/05 BFC TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 SV Babelsberg 03
16 12 4 0 35:11 +24 40
2 MSV 1919 Neuruppin
16 12 2 2 40:10 +30 38
3 F.C. Hansa Rostock II
16 11 3 2 46:7 +39 36
4 Tennis Borussia Berlin
16 10 2 4 38:12 +26 32
5 Berliner FC Dynamo
16 9 5 2 31:12 +19 32
6 SV Yesilyurt 1973
16 10 2 4 30:21 +9 32
7 F.C. Energie Cottbus II
16 7 3 6 27:23 +4 24
8 Berliner AK 07
16 7 1 8 30:27 +3 22
9 Ludwigsfelder FC
16 6 3 7 28:23 +5 21
10 FV Motor Eberswalde
16 6 3 7 19:19 0 21
11 FC Anker Wismar
16 5 5 6 17:28 -11 20
12 FSV Optik Rathenow
16 5 3 8 16:24 -8 18
13 Reinickendorfer Füchse
16 6 0 10 12:22 -10 18
14 BFC Türkiyemspor 1978
16 4 5 7 15:21 -6 17
15 TSG Neustrelitz
16 4 5 7 16:25 -9 17
16 FC Schönberg 95
16 3 5 8 18:30 -12 14
17 SV Lichtenberg 47
16 2 4 10 14:36 -22 10
18 Eisenhüttenstädter FC Stahl
0 0 0 0 0:0 0 0
FöSoft Ligamanager Statistiken
Auswärtsabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2004/05 BFC TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 F.C. Hansa Rostock II
16 12 1 3 47:13 +34 37
2 MSV 1919 Neuruppin
16 9 4 3 28:13 +15 31
3 Tennis Borussia Berlin
16 9 4 3 29:20 +9 31
4 F.C. Energie Cottbus II
16 9 2 5 33:22 +11 29
5 Berliner AK 07
16 9 2 5 19:17 +2 29
6 SV Yesilyurt 1973
16 7 5 4 25:17 +8 26
7 SV Babelsberg 03
16 6 7 3 24:14 +10 25
8 Berliner FC Dynamo
16 6 6 4 15:16 -1 24
9 FV Motor Eberswalde
16 6 2 8 24:31 -7 20
10 BFC Türkiyemspor 1978
16 6 2 8 18:34 -16 20
11 Ludwigsfelder FC
16 5 3 8 25:35 -10 18
12 FC Anker Wismar
16 5 1 10 18:35 -17 16
13 TSG Neustrelitz
16 4 3 9 14:26 -12 15
14 FSV Optik Rathenow
16 2 3 11 9:28 -19 9
15 FC Schönberg 95
16 1 4 11 7:32 -25 7
16 Reinickendorfer Füchse
16 1 3 12 7:37 -30 6
17 SV Lichtenberg 47
16 1 3 12 9:42 -33 6
18 Eisenhüttenstädter FC Stahl
0 0 0 0 0:0 0 0