FöSoft Ligamanager Statistiken
Abschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2005/06 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte H-Tore H-Pkte A-Tore A-Pkte
1 1.FC Union Berlin (1)
30 21 6 3 73:22 +51 69 42: 9 41 31:13 28
2 MSV 1919 Neuruppin (2)
30 19 7 4 61:21 +40 64 36: 7 39 25:14 25
3 SV Babelsberg 03 (4)
30 16 3 11 56:42 +14 51 31:21 30 25:21 21
4 F.C. Hansa Rostock II (5)
30 16 3 11 49:42 +7 51 31:13 35 18:29 16
5 Tennis Borussia Berlin (3)
30 15 4 11 56:40 +16 49 32:16 24 24:24 25
6 Berliner FC Dynamo (6)
30 13 5 12 43:41 +2 44 27:11 27 16:30 17
7 BFC Türkiyemspor 1978 (7)
30 11 11 8 34:32 +2 44 17:12 28 17:20 16
8 SV Yesilyurt 1973 (8)
30 12 6 12 49:45 +4 42 32:11 30 17:34 12
9 Torgelower SV Greif (9)
30 12 6 12 45:54 -9 42 30:22 27 15:32 15
10 Berliner AK 07 (11)
30 11 6 13 40:35 +5 39 19:15 20 21:20 19
11 BFC Preussen 1894 (10)
30 12 2 16 44:43 +1 38 24:26 14 20:17 24
12 Ludwigsfelder FC (12)
30 10 5 15 36:48 -12 35 18:27 16 18:21 19
13 FV Motor Eberswalde (14)
30 9 4 17 25:58 -33 31 12:27 19 13:31 12
14 TSG Neustrelitz (13)
30 8 6 16 34:52 -18 30 18:27 15 16:25 15
15 SV Falkensee/Finkenkrug (15)
30 8 5 17 31:51 -20 29 19:26 15 12:25 14
16 FC Anker Wismar (16)
30 6 3 21 31:81 -50 21 18:31 15 13:50 6
This page created with Cool Page.  Click to get your own FREE copy of Cool Page!
1.Spielrunde
Fr. 05.08.05 19:00 SV Babelsberg 03 F.C. Hansa Rostock II 2:1
Fr. 05.08.05 19:00 1.FC Union Berlin Berliner AK 07 2:1
Fr. 05.08.05 19:00 Ludwigsfelder FC Tennis Borussia Berlin 3:1
Fr. 05.08.05 19:30 SV Yesilyurt 1973 Berliner FC Dynamo 2:1
Sa 06.08.05 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug MSV 1919 Neuruppin 0:1
Sa 06.08.05 14:00 BFC Preussen 1894 TSG Neustrelitz 4:2
So 07.08.05 14:00 Torgelower SV Greif BFC Türkiyemspor 1978 0:0
So 07.08.05 14:00 FC Anker Wismar FV Motor Eberswalde 2:0
2.Spielrunde
Fr. 12.08.05 19:00 Berliner FC Dynamo Ludwigsfelder FC 1:2
Sa 13.08.05 14:00 F.C. Hansa Rostock II SV Falkensee/Finkenkrug 2:1
Sa 13.08.05 14:00 Berliner AK 07 BFC Preussen 1894 2:1
Sa 13.08.05 14:00 MSV 1919 Neuruppin FC Anker Wismar 4:1
So 14.08.05 14:00 TSG Neustrelitz SV Babelsberg 03 1:4
So 14.08.05 14:00 FV Motor Eberswalde Torgelower SV Greif 1:0
So 14.08.05 16:30 BFC Türkiyemspor 1978 SV Yesilyurt 1973 0:0
So 14.08.05 17:00 Tennis Borussia Berlin 1.FC Union Berlin 1:1
3.Spielrunde
Sa 20.08.05 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug FC Anker Wismar 2:2
Sa 20.08.05 14:00 SV Babelsberg 03 Berliner AK 07 1:0
So 21.08.05 14:00 Ludwigsfelder FC BFC Türkiyemspor 1978 1:3
So 21.08.05 14:00 SV Yesilyurt 1973 FV Motor Eberswalde 3:1
So 21.08.05 14:30 1.FC Union Berlin Berliner FC Dynamo 8:0
Mi 24.08.05 18:30 BFC Preussen 1894 Tennis Borussia Berlin 1:3
Mi 24.08.05 19:00 Torgelower SV Greif MSV 1919 Neuruppin 2:2
Mi 24.08.05 19:00 F.C. Hansa Rostock II TSG Neustrelitz 3:1
4.Spielrunde
Fr. 02.09.05 19:30 Tennis Borussia Berlin SV Babelsberg 03 0:3
Fr. 02.09.05 19:45 BFC Türkiyemspor 1978 1.FC Union Berlin 1:1
Sa 03.09.05 14:00 Berliner FC Dynamo BFC Preussen 1894 0:1
Sa 03.09.05 14:00 MSV 1919 Neuruppin SV Yesilyurt 1973 5:0
So 04.09.05 13:30 Berliner AK 07 F.C. Hansa Rostock II 5:1
So 04.09.05 14:00 TSG Neustrelitz SV Falkensee/Finkenkrug 2:1
So 04.09.05 14:00 FC Anker Wismar Torgelower SV Greif 3:4
So 04.09.05 14:00 FV Motor Eberswalde Ludwigsfelder FC 0:2
5.Spielrunde
Sa 10.09.05 14:00 SV Yesilyurt 1973 FC Anker Wismar 2:0
Sa 10.09.05 14:00 SV Babelsberg 03 Berliner FC Dynamo 3:1
So 11.09.05 14:00 1.FC Union Berlin FV Motor Eberswalde 2:2
So 11.09.05 14:00 TSG Neustrelitz Berliner AK 07 3:1
Mi 14.09.05 17:30 Ludwigsfelder FC MSV 1919 Neuruppin 2:4
Mi 14.09.05 17:30 BFC Preussen 1894 BFC Türkiyemspor 1978 0:0
Mi 14.09.05 18:30 SV Falkensee/Finkenkrug Torgelower SV Greif 2:5
Mi 21.09.05 17:30 F.C. Hansa Rostock II Tennis Borussia Berlin 2:1
6.Spielrunde
Fr. 16.09.05 19:30 Tennis Borussia Berlin TSG Neustrelitz 2:2
Sa 17.09.05 14:00 Berliner FC Dynamo F.C. Hansa Rostock II 4:0
Sa 17.09.05 14:00 Torgelower SV Greif SV Yesilyurt 1973 0:2
Sa 17.09.05 14:00 MSV 1919 Neuruppin 1.FC Union Berlin 3:2
So 18.09.05 14:00 FC Anker Wismar Ludwigsfelder FC 3:0
So 18.09.05 14:00 FV Motor Eberswalde BFC Preussen 1894 0:3
So 18.09.05 14:00 Berliner AK 07 SV Falkensee/Finkenkrug 1:0
So 18.09.05 16:30 BFC Türkiyemspor 1978 SV Babelsberg 03 2:1
7.Spielrunde
Sa 24.09.05 14:00 TSG Neustrelitz Berliner FC Dynamo 1:2
Sa 24.09.05 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug SV Yesilyurt 1973 1:1
Sa 24.09.05 14:00 SV Babelsberg 03 FV Motor Eberswalde 7:1
Sa 24.09.05 14:00 BFC Preussen 1894 MSV 1919 Neuruppin 1:3
Sa 24.09.05 14:00 Ludwigsfelder FC Torgelower SV Greif 0:2
So 25.09.05 14:00 1.FC Union Berlin FC Anker Wismar 6:0
So 25.09.05 14:00 Berliner AK 07 Tennis Borussia Berlin 1:1
So 25.09.05 14:00 F.C. Hansa Rostock II BFC Türkiyemspor 1978 2:0
8.Spielrunde
Fr. 30.09.05 19:00 MSV 1919 Neuruppin SV Babelsberg 03 1:0
Sa 01.10.05 14:00 Torgelower SV Greif 1.FC Union Berlin 0:7
Sa 01.10.05 14:00 FC Anker Wismar BFC Preussen 1894 2:0
Sa 01.10.05 14:00 SV Yesilyurt 1973 Ludwigsfelder FC 0:0
Sa 01.10.05 14:00 Berliner FC Dynamo Berliner AK 07 1:0
So 02.10.05 14:00 FV Motor Eberswalde F.C. Hansa Rostock II 2:1
So 02.10.05 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 TSG Neustrelitz 1:0
So 02.10.05 14:00 Tennis Borussia Berlin SV Falkensee/Finkenkrug 3:0
9.Spielrunde
Fr. 14.10.05 19:30 Tennis Borussia Berlin Berliner FC Dynamo 0:2
Fr. 14.10.05 19:30 1.FC Union Berlin SV Yesilyurt 1973 3:1
Sa 15.10.05 14:00 F.C. Hansa Rostock II MSV 1919 Neuruppin 2:0
Sa 15.10.05 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug Ludwigsfelder FC 1:3
Sa 15.10.05 14:00 SV Babelsberg 03 FC Anker Wismar 3:1
Sa 15.10.05 14:00 BFC Preussen 1894 Torgelower SV Greif 4:0
So 16.10.05 14:00 Berliner AK 07 BFC Türkiyemspor 1978 1:2
So 16.10.05 14:00 TSG Neustrelitz FV Motor Eberswalde 1:3
10.Spielrunde
Fr. 21.10.05 19:00 MSV 1919 Neuruppin TSG Neustrelitz 2:0
Sa 22.10.05 14:00 Torgelower SV Greif SV Babelsberg 03 2:3
Sa 22.10.05 14:00 SV Yesilyurt 1973 BFC Preussen 1894 0:2
Sa 22.10.05 14:00 Berliner FC Dynamo SV Falkensee/Finkenkrug 4:0
Sa 22.10.05 14:00 Ludwigsfelder FC 1.FC Union Berlin 1:3
So 23.10.05 14:00 FC Anker Wismar F.C. Hansa Rostock II 1:4
So 23.10.05 14:00 FV Motor Eberswalde Berliner AK 07 1:0
So 23.10.05 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 Tennis Borussia Berlin 3:0
11.Spielrunde
Sa 29.10.05 14:00 F.C. Hansa Rostock II Torgelower SV Greif 3:0
Sa 29.10.05 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug 1.FC Union Berlin 0:0
Sa 29.10.05 14:00 SV Babelsberg 03 SV Yesilyurt 1973 2:1
Sa 29.10.05 14:00 BFC Preussen 1894 Ludwigsfelder FC 1:2
So 30.10.05 14:00 Tennis Borussia Berlin FV Motor Eberswalde 1:2
So 30.10.05 14:00 TSG Neustrelitz FC Anker Wismar 1:1
So 30.10.05 14:00 Berliner AK 07 MSV 1919 Neuruppin 0:0
So 30.10.05 14:10 Berliner FC Dynamo BFC Türkiyemspor 1978 2:2
12.Spielrunde
Fr. 04.11.05 19:00 MSV 1919 Neuruppin Tennis Borussia Berlin 4:0
Fr. 04.11.05 19:30 1.FC Union Berlin BFC Preussen 1894 3:1
Sa 05.11.05 14:00 Ludwigsfelder FC SV Babelsberg 03 2:1
Sa 05.11.05 14:00 Torgelower SV Greif TSG Neustrelitz 1:0
So 06.11.05 14:00 SV Yesilyurt 1973 F.C. Hansa Rostock II 1:2
So 06.11.05 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 SV Falkensee/Finkenkrug 0:3
So 06.11.05 14:00 FC Anker Wismar Berliner AK 07 1:3
So 06.11.05 14:00 FV Motor Eberswalde Berliner FC Dynamo 1:1
13.Spielrunde
Fr. 18.11.05 19:30 Tennis Borussia Berlin FC Anker Wismar 9:0
Sa 19.11.05 13:30 Berliner FC Dynamo MSV 1919 Neuruppin 0:0
Sa 19.11.05 13:30 TSG Neustrelitz SV Yesilyurt 1973 3:2
Sa 19.11.05 13:30 F.C. Hansa Rostock II Ludwigsfelder FC 1:0
Sa 19.11.05 13:30 SV Falkensee/Finkenkrug BFC Preussen 1894 1:3
Sa 19.11.05 13:30 Berliner AK 07 Torgelower SV Greif 0:0
Sa 19.11.05 15:00 SV Babelsberg 03 1.FC Union Berlin 3:2
So 20.11.05 13:30 BFC Türkiyemspor 1978 FV Motor Eberswalde 0:2
14.Spielrunde
Fr. 25.11.05 19:30 1.FC Union Berlin F.C. Hansa Rostock II 1:0
Sa 26.11.05 13:00 Torgelower SV Greif Tennis Borussia Berlin 1:2
Sa 26.11.05 13:00 BFC Preussen 1894 SV Babelsberg 03 1:2
Sa 26.11.05 13:00 Ludwigsfelder FC TSG Neustrelitz 0:1
So 27.11.05 13:00 SV Falkensee/Finkenkrug FV Motor Eberswalde 1:0
So 27.11.05 13:00 SV Yesilyurt 1973 Berliner AK 07 0:0
So 27.11.05 13:00 MSV 1919 Neuruppin BFC Türkiyemspor 1978 1:1
So 27.11.05 13:00 FC Anker Wismar Berliner FC Dynamo 0:1
15.Spielrunde
Fr. 02.12.05 19:30 Tennis Borussia Berlin SV Yesilyurt 1973 4:1
Sa 03.12.05 13:00 F.C. Hansa Rostock II BFC Preussen 1894 1:2
Sa 03.12.05 13:00 Berliner AK 07 Ludwigsfelder FC 1:1
Sa 03.12.05 13:00 SV Babelsberg 03 SV Falkensee/Finkenkrug 1:1
Sa 03.12.05 13:00 Berliner FC Dynamo Torgelower SV Greif 2:0
So 04.12.05 13:00 FV Motor Eberswalde MSV 1919 Neuruppin 0:2
So 04.12.05 13:00 BFC Türkiyemspor 1978 FC Anker Wismar 2:0
So 04.12.05 13:00 TSG Neustrelitz 1.FC Union Berlin 0:2
16.Spielrunde
So 16.04.06 14:00 MSV 1919 Neuruppin SV Falkensee/Finkenkrug 1:0
So 16.04.06 14:00 Berliner FC Dynamo SV Yesilyurt 1973 1:0
So 16.04.06 14:00 F.C. Hansa Rostock II SV Babelsberg 03 3:2
So 16.04.06 14:00 TSG Neustrelitz BFC Preussen 1894 1:2
So 16.04.06 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 Torgelower SV Greif 0:0
So 16.04.06 14:00 FV Motor Eberswalde FC Anker Wismar 3:2
Mo 17.04.06 14:00 Berliner AK 07 1.FC Union Berlin 0:2
Mo 17.04.06 14:00 Tennis Borussia Berlin Ludwigsfelder FC 0:1
17.Spielrunde
Mi 12.04.06 17:30 SV Falkensee/Finkenkrug F.C. Hansa Rostock II 0:1
Mi 12.04.06 17:30 BFC Preussen 1894 Berliner AK 07 0:1
Mi 12.04.06 17:30 FC Anker Wismar MSV 1919 Neuruppin 0:3
Mi 12.04.06 17:30 Ludwigsfelder FC Berliner FC Dynamo 1:0
Mi 12.04.06 17:30 SV Yesilyurt 1973 BFC Türkiyemspor 1978 2:1
Mi 12.04.06 17:30 Torgelower SV Greif FV Motor Eberswalde 5:0
Mi 12.04.06 19:00 SV Babelsberg 03 TSG Neustrelitz 0:0
Do 13.04.06 19:30 1.FC Union Berlin Tennis Borussia Berlin 1:0
18.Spielrunde
Sa 18.02.06 14:00 FC Anker Wismar SV Falkensee/Finkenkrug 0:1
Sa 13.05.06 14:00 Berliner FC Dynamo 1.FC Union Berlin 0:2
So 14.05.06 14:00 Tennis Borussia Berlin BFC Preussen 1894 2:1
So 14.05.06 14:00 MSV 1919 Neuruppin Torgelower SV Greif 4:0
So 14.05.06 14:00 FV Motor Eberswalde SV Yesilyurt 1973 1:3
So 14.05.06 14:00 Berliner AK 07 SV Babelsberg 03 2:1
So 14.05.06 14:00 TSG Neustrelitz F.C. Hansa Rostock II 3:2
So 14.05.06 14:30 BFC Türkiyemspor 1978 Ludwigsfelder FC 2:1
19.Spielrunde
Sa 25.02.06 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug TSG Neustrelitz 2:1
Sa 25.02.06 14:00 F.C. Hansa Rostock II Berliner AK 07 1:3
So 26.02.06 14:00 Torgelower SV Greif FC Anker Wismar 4:0
So 26.02.06 14:00 Ludwigsfelder FC FV Motor Eberswalde 1:0
So 26.02.06 14:30 SV Yesilyurt 1973 MSV 1919 Neuruppin 1:1
Mi 26.04.06 19:00 SV Babelsberg 03 Tennis Borussia Berlin 1:2
Mi 26.04.06 19:30 1.FC Union Berlin BFC Türkiyemspor 1978 5:1
Mi 17.05.06 18:00 BFC Preussen 1894 Berliner FC Dynamo 1:3
20.Spielrunde
Fr. 03.03.06 19:30 Tennis Borussia Berlin F.C. Hansa Rostock II 3:1
Sa 04.03.06 14:00 Berliner AK 07 TSG Neustrelitz 1:2
So 05.03.06 13:00 BFC Türkiyemspor 1978 BFC Preussen 1894 1:0
So 05.03.06 14:00 Torgelower SV Greif SV Falkensee/Finkenkrug 0:0
So 05.03.06 14:00 FV Motor Eberswalde 1.FC Union Berlin 0:4
Mi 26.04.06 18:00 FC Anker Wismar SV Yesilyurt 1973 3:2
Mi 26.04.06 19:00 MSV 1919 Neuruppin Ludwigsfelder FC 1:1
Mi 03.05.06 18:00 Berliner FC Dynamo SV Babelsberg 03 3:1
21.Spielrunde
Sa 22.04.06 15:00 1.FC Union Berlin MSV 1919 Neuruppin 2:1
So 23.04.06 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug Berliner AK 07 2:4
Mi 10.05.06 18:00 Ludwigsfelder FC FC Anker Wismar 4:1
Mi 10.05.06 18:00 SV Yesilyurt 1973 Torgelower SV Greif 6:0
Mi 10.05.06 18:00 BFC Preussen 1894 FV Motor Eberswalde 2:0
Mi 10.05.06 18:00 TSG Neustrelitz Tennis Borussia Berlin 0:1
Mi 10.05.06 18:00 SV Babelsberg 03 BFC Türkiyemspor 1978 2:2
Mi 10.05.06 18:00 F.C. Hansa Rostock II Berliner FC Dynamo 3:1
22.Spielrunde
Sa 18.03.06 14:00 Torgelower SV Greif Ludwigsfelder FC 5:3
Mi 19.04.06 18.00 Berliner FC Dynamo TSG Neustrelitz 2:2
Do 20.04.06 19.00 FV Motor Eberswalde SV Babelsberg 03 0:2
Mi 03.05.06 18:00 MSV 1919 Neuruppin BFC Preussen 1894 2:0
Mi 03.05.06 18:00 SV Yesilyurt 1973 SV Falkensee/Finkenkrug 4:0
Mi 03.05.06 18:00 BFC Türkiyemspor 1978 F.C. Hansa Rostock II 0:1
Mi 03.05.06 19:00 FC Anker Wismar 1.FC Union Berlin 1:0
Mi 03.05.06 19:30 Tennis Borussia Berlin Berliner AK 07 1:2
23.Spielrunde
Fr. 24.03.06 19:30 1.FC Union Berlin Torgelower SV Greif 1:1
Sa 25.03.06 14:00 BFC Preussen 1894 FC Anker Wismar 3:1
Sa 25.03.06 14:00 Ludwigsfelder FC SV Yesilyurt 1973 1:2
Sa 25.03.06 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug Tennis Borussia Berlin 1:3
Sa 25.03.06 14:00 F.C. Hansa Rostock II FV Motor Eberswalde 2:0
Sa 25.03.06 15:00 SV Babelsberg 03 MSV 1919 Neuruppin 0:5
So 26.03.06 14:00 TSG Neustrelitz BFC Türkiyemspor 1978 1:1
So 26.03.06 14:00 Berliner AK 07 Berliner FC Dynamo 0:1
24.Spielrunde
Fr. 31.03.06 19:30 SV Yesilyurt 1973 1.FC Union Berlin 0:1
Sa 01.04.06 14:00 Berliner FC Dynamo Tennis Borussia Berlin 0:1
Sa 01.04.06 14:00 MSV 1919 Neuruppin F.C. Hansa Rostock II 1:0
Sa 01.04.06 14:00 Ludwigsfelder FC SV Falkensee/Finkenkrug 2:3
So 02.04.06 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 Berliner AK 07 3:2
So 02.04.06 14:00 Torgelower SV Greif BFC Preussen 1894 2:1
So 02.04.06 14:00 FC Anker Wismar SV Babelsberg 03 2:4
So 02.04.06 14:00 FV Motor Eberswalde TSG Neustrelitz 0:3
25.Spielrunde
Fr. 07.04.06 19:30 1.FC Union Berlin Ludwigsfelder FC 1:0
Fr. 07.04.06 19:30 Tennis Borussia Berlin BFC Türkiyemspor 1978 0:0
Sa 08.04.06 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug Berliner FC Dynamo 4:1
Sa 08.04.06 14:00 SV Babelsberg 03 Torgelower SV Greif 3:2
Sa 08.04.06 14:00 BFC Preussen 1894 SV Yesilyurt 1973 2:2
Sa 08.04.06 14:00 F.C. Hansa Rostock II FC Anker Wismar 1:1
So 09.04.06 14:00 Berliner AK 07 FV Motor Eberswalde 0:0
So 09.04.06 14:00 TSG Neustrelitz MSV 1919 Neuruppin 0:3
26.Spielrunde
Sa 22.04.06 14:00 Ludwigsfelder FC BFC Preussen 1894 0:2
Sa 22.04.06 16:00 BFC Türkiyemspor 1978 Berliner FC Dynamo 1:1
So 23.04.06 15:00 SV Yesilyurt 1973 SV Babelsberg 03 1:0
So 23.04.06 14:00 FV Motor Eberswalde Tennis Borussia Berlin 0:4
So 23.04.06 14:00 Torgelower SV Greif F.C. Hansa Rostock II 4:1
So 23.04.06 14:00 FC Anker Wismar TSG Neustrelitz 0:2
Mi 10.05.06 18:00 MSV 1919 Neuruppin Berliner AK 07 3:0
Mi 10.05.06 19:30 1.FC Union Berlin SV Falkensee/Finkenkrug 3:1
27.Spielrunde
Sa 29.04.06 14:00 BFC Preussen 1894 1.FC Union Berlin 2:3
Sa 29.04.06 14:00 SV Babelsberg 03 Ludwigsfelder FC 3:1
So 30.04.06 14:00 TSG Neustrelitz Torgelower SV Greif 0:1
So 30.04.06 14:00 Berliner AK 07 FC Anker Wismar 1:3
So 30.04.06 14:00 F.C. Hansa Rostock II SV Yesilyurt 1973 4:0
So 30.04.06 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug BFC Türkiyemspor 1978 2:0
So 30.04.06 14:00 Tennis Borussia Berlin MSV 1919 Neuruppin 3:0
So 30.04.06 14:00 Berliner FC Dynamo FV Motor Eberswalde 2:0
28.Spielrunde
Sa 06.05.06 14:00 MSV 1919 Neuruppin Berliner FC Dynamo 2:0
Sa 06.05.06 14:00 Ludwigsfelder FC F.C. Hansa Rostock II 0:0
Sa 06.05.06 14:00 BFC Preussen 1894 SV Falkensee/Finkenkrug 0:1
Sa 06.05.06 14:00 Torgelower SV Greif Berliner AK 07 1:0
So 07.05.06 14:00 SV Yesilyurt 1973 TSG Neustrelitz 4:0
So 07.05.06 14:00 FV Motor Eberswalde BFC Türkiyemspor 1978 1:0
So 07.05.06 14:00 FC Anker Wismar Tennis Borussia Berlin 0:3
So 07.05.06 16:00 1.FC Union Berlin SV Babelsberg 03 1:0
29.Spielrunde
Di. 16.05.06 19:30 F.C. Hansa Rostock II 1.FC Union Berlin 1:1
So 21.05.06 14:00 SV Babelsberg 03 BFC Preussen 1894 0:1
So 21.05.06 14:00 Tennis Borussia Berlin Torgelower SV Greif 3:0
So 21.05.06 14:00 Berliner FC Dynamo FC Anker Wismar 5:0
So 21.05.06 14:00 FV Motor Eberswalde SV Falkensee/Finkenkrug 2:0
So 21.05.06 14:00 Berliner AK 07 SV Yesilyurt 1973 4:0
So 21.05.06 14:00 BFC Türkiyemspor 1978 MSV 1919 Neuruppin 1:0
So 21.05.06 14:00 TSG Neustrelitz Ludwigsfelder FC 1:1
30.Spielrunde
So 28.05.06 14:00 1.FC Union Berlin TSG Neustrelitz 3:0
So 28.05.06 14:00 BFC Preussen 1894 F.C. Hansa Rostock II 2:3
So 28.05.06 14:00 MSV 1919 Neuruppin FV Motor Eberswalde 2:2
So 28.05.06 14:00 Ludwigsfelder FC Berliner AK 07 0:4
So 28.05.06 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug SV Babelsberg 03 0:1
So 28.05.06 14:00 FC Anker Wismar BFC Türkiyemspor 1978 0:4
So 28.05.06 14:00 Torgelower SV Greif Berliner FC Dynamo 3:1
So 28.05.06 14:00 SV Yesilyurt 1973 Tennis Borussia Berlin 6:2
klingeltöne
Das Sportgericht entschied, das in der 78 Minute  abgebrochende Spiel BFC Dynamo - Union 1:1, mit 2:0 Toren und 3 Punkte für Union
FöSoft Ligamanager Statistiken
Hinrundenabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2005/06 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 MSV 1919 Neuruppin
15 10 4 1 32:11 +21 34
2 SV Babelsberg 03
15 11 1 3 36:17 +19 34
3 1.FC Union Berlin
15 9 4 2 43:14 +29 31
4 F.C. Hansa Rostock II
15 9 0 6 25:21 +4 27
5 BFC Türkiyemspor 1978
15 6 6 3 17:14 +3 24
6 Berliner FC Dynamo
15 7 3 5 22:20 +2 24
7 BFC Preussen 1894
15 7 1 7 25:21 +4 22
8 Ludwigsfelder FC
15 6 2 7 19:23 -4 20
9 FV Motor Eberswalde
15 6 2 7 16:26 -10 20
10 Tennis Borussia Berlin
15 5 3 7 28:26 +2 18
11 Berliner AK 07
15 4 5 6 16:15 +1 17
12 SV Yesilyurt 1973
15 4 4 7 16:24 -8 16
13 Torgelower SV Greif
15 4 3 8 17:31 -14 15
14 TSG Neustrelitz
15 4 2 9 18:29 -11 14
15 FC Anker Wismar
15 3 2 10 17:41 -24 11
16 SV Falkensee/Finkenkrug
15 2 4 9 14:28 -14 10
FöSoft Ligamanager Statistiken
Rückrundenabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2005/06 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 1.FC Union Berlin
15 12 2 1 30:8 +22 38
2 Tennis Borussia Berlin
15 10 1 4 28:14 +14 31
3 MSV 1919 Neuruppin
15 9 3 3 29:10 +19 30
4 Torgelower SV Greif
15 8 3 4 28:23 +5 27
5 SV Yesilyurt 1973
15 8 2 5 33:21 +12 26
6 F.C. Hansa Rostock II
15 7 3 5 24:21 +3 24
7 Berliner AK 07
15 7 1 7 24:20 +4 22
8 Berliner FC Dynamo
15 6 2 7 21:21 0 20
9 BFC Türkiyemspor 1978
15 5 5 5 17:18 -1 20
10 SV Falkensee/Finkenkrug
15 6 1 8 17:23 -6 19
11 SV Babelsberg 03
15 5 2 8 20:25 -5 17
12 BFC Preussen 1894
15 5 1 9 19:22 -3 16
13 TSG Neustrelitz
15 4 4 7 16:23 -7 16
14 Ludwigsfelder FC
15 4 3 8 17:25 -8 15
15 FV Motor Eberswalde
15 3 2 10 9:32 -23 11
16 FC Anker Wismar
15 3 1 11 14:40 -26 10
FöSoft Ligamanager Statistiken
Heimabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2005/06 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 1.FC Union Berlin
15 13 2 0 42:9 +33 41
2 MSV 1919 Neuruppin
15 12 3 0 36:7 +29 39
3 F.C. Hansa Rostock II
15 11 2 2 31:13 +18 35
4 SV Yesilyurt 1973
15 9 3 3 32:11 +21 30
5 SV Babelsberg 03
15 9 3 3 31:21 +10 30
6 BFC Türkiyemspor 1978
15 8 4 3 17:12 +5 28
7 Berliner FC Dynamo
15 8 3 4 27:11 +16 27
8 Torgelower SV Greif
15 8 3 4 30:22 +8 27
9 Tennis Borussia Berlin
15 7 3 5 32:16 +16 24
10 Berliner AK 07
15 5 5 5 19:15 +4 20
11 FV Motor Eberswalde
15 6 1 8 12:27 -15 19
12 Ludwigsfelder FC
15 5 1 9 18:27 -9 16
13 SV Falkensee/Finkenkrug
15 4 3 8 19:26 -7 15
14 TSG Neustrelitz
15 4 3 8 18:27 -9 15
15 FC Anker Wismar
15 5 0 10 18:31 -13 15
16 BFC Preussen 1894
15 4 2 9 24:26 -2 14
FöSoft Ligamanager Statistiken
Auswärtsabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2005/06 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 1.FC Union Berlin
15 8 4 3 31:13 +18 28
2 MSV 1919 Neuruppin
15 7 7 4 25:14 +11 25
3 Tennis Borussia Berlin
15 8 1 6 24:24 0 25
4 BFC Preussen 1894
15 8 0 7 20:17 +3 24
5 SV Babelsberg 03
15 7 0 8 25:21 +4 21
6 Berliner AK 07
15 6 1 8 21:20 +1 19
7 Ludwigsfelder FC
15 5 4 6 18:21 -3 19
8 Berliner FC Dynamo
15 5 2 8 16:30 -14 17
9 BFC Türkiyemspor 1978
15 3 7 5 17:20 -3 16
10 F.C. Hansa Rostock II
15 5 1 9 18:29 -11 16
11 TSG Neustrelitz
15 4 3 8 16:25 -9 15
12 Torgelower SV Greif
15 4 3 8 15:32 -17 15
13 SV Falkensee/Finkenkrug
15 4 2 9 12:25 -13 14
14 SV Yesilyurt 1973
15 3 3 9 17:34 -17 12
15 FV Motor Eberswalde
15 3 3 9 13:31 -18 12
16 FC Anker Wismar
15 1 3 11 13:50 -37 6