This page created with Cool Page.  Click to get your own FREE copy of Cool Page!
1.Spielrunde
Fr. 07.08.09 18:30 FSV Optik Rathenow Brandenburger SC Süd 05 1:3
Sa 08.08.09 14:00 SV Germania 90 Schöneiche Greifswalder SV 04 2:0
Sa 08.08.09 14:00 Torgelower SV Greif Reinickendorfer Füchse 2:0
Sa 08.08.09 18:00 Malchower SV 90 F.C. Energie Cottbus II 1:2
So 09.08.09 14:00 TSG Neustrelitz VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 2:0
So 09.08.09 14:00 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 Lichtenrader BC 25 4:1
So 09.08.09 14:00 FSV 63 Luckenwalde SV Falkensee/Finkenkrug 3:1
So 09.08.09 14:00 Berliner FC Dynamo Ludwigsfelder FC 2:2
2.Spielrunde
Fr. 14.08.09 19:00 Ludwigsfelder FC TSG Neustrelitz 3:2
Fr. 14.08.09 19:30 FSV 63 Luckenwalde VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 4:4
Sa 15.08.09 14:00 F.C. Energie Cottbus II FSV Optik Rathenow 1:2
Sa 15.08.09 14:00 Brandenburger SC Süd 05 SV Germania 90 Schöneiche 2:1
So 16.08.09 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug Torgelower SV Greif 1:0
So 16.08.09 14:00 Reinickendorfer Füchse Malchower SV 90 0:1
So 16.08.09 14:00 Greifswalder SV 04 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 1:1
So 16.08.09 14:00 Lichtenrader BC 25 Berliner FC Dynamo 1:1
3.Spielrunde
Sa 22.08.09 14:00 FSV Optik Rathenow Reinickendorfer Füchse 1:0
Sa 22.08.09 14:00 Berliner FC Dynamo Greifswalder SV 04 2:1
Sa 22.08.09 15:00 SV Germania 90 Schöneiche F.C. Energie Cottbus II 2:3
Sa 22.08.09 15:00 Malchower SV 90 SV Falkensee/Finkenkrug 2:2
So 23.08.09 14:00 TSG Neustrelitz FSV 63 Luckenwalde 6:0
So 23.08.09 14:00 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 Brandenburger SC Süd 05 2:2
So 23.08.09 14:00 Torgelower SV Greif VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 3:0
So 23.08.09 14:00 Ludwigsfelder FC Lichtenrader BC 25 4:0
4.Spielrunde
Fr. 28.08.09 19:15 FSV 63 Luckenwalde Torgelower SV Greif 0:4
Sa 29.08.09 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Malchower SV 90 0:3
Sa 29.08.09 14:00 F.C. Energie Cottbus II Berlin Ankaraspor Kulübü 07 5:4
So 30.08.09 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug FSV Optik Rathenow 2:2
So 30.08.09 14:00 Reinickendorfer Füchse SV Germania 90 Schöneiche 1:1
So 30.08.09 14:00 Greifswalder SV 04 Ludwigsfelder FC 1:4
So 30.08.09 14:00 Lichtenrader BC 25 TSG Neustrelitz 0:4
So 30.08.09 14:10 Berliner FC Dynamo Brandenburger SC Süd 05 3:3
5.Spielrunde
Sa 12.09.09 14:00 FSV Optik Rathenow VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:1
Sa 12.09.09 14:00 Ludwigsfelder FC Brandenburger SC Süd 05 1:1
Sa 12.09.09 14:00 Berliner FC Dynamo F.C. Energie Cottbus II 3:0
Sa 12.09.09 15:00 SV Germania 90 Schöneiche SV Falkensee/Finkenkrug 1:1
Sa 12.09.09 16:30 Malchower SV 90 FSV 63 Luckenwalde 2:0
So 13.09.09 14:00 TSG Neustrelitz Torgelower SV Greif 0:1
So 13.09.09 14:00 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 Reinickendorfer Füchse 1:2
So 13.09.09 14:00 Lichtenrader BC 25 Greifswalder SV 04 2:3
6.Spielrunde
Fr. 18.09.09 19:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 SV Germania 90 Schöneiche 1:2
Sa 19.09.09 14:00 F.C. Energie Cottbus II Ludwigsfelder FC 5:1
Sa 19.09.09 14:00 FSV 63 Luckenwalde FSV Optik Rathenow 1:0
So 20.09.09 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug Berlin Ankaraspor Kulübü 07 1:4
So 20.09.09 14:00 Reinickendorfer Füchse Berliner FC Dynamo 0:3
So 20.09.09 14:00 Brandenburger SC Süd 05 Lichtenrader BC 25 2:3
So 20.09.09 14:00 Greifswalder SV 04 TSG Neustrelitz 1:3
So 20.09.09 14:00 Torgelower SV Greif Malchower SV 90 1:1
7.Spielrunde
Sa 26.09.09 14:00 FSV Optik Rathenow Torgelower SV Greif 2:1
Sa 26.09.09 14:00 Ludwigsfelder FC Reinickendorfer Füchse 1:0
Sa 26.09.09 15:00 SV Germania 90 Schöneiche FSV 63 Luckenwalde 2:0
So 27.09.09 14:00 TSG Neustrelitz Malchower SV 90 3:1
So 27.09.09 14:00 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:0
So 27.09.09 14:00 Greifswalder SV 04 Brandenburger SC Süd 05 1:3
So 27.09.09 14:00 Lichtenrader BC 25 F.C. Energie Cottbus II 0:2
So 27.09.09 14:00 Berliner FC Dynamo SV Falkensee/Finkenkrug 2:0
8.Spielrunde
Fr. 02.10.09 19:00 SV Falkensee/Finkenkrug Ludwigsfelder FC 0:4
Sa 03.10.09 14:00 F.C. Energie Cottbus II Greifswalder SV 04 3:1
Sa 03.10.09 14:00 Brandenburger SC Süd 05 TSG Neustrelitz 1:2
Sa 03.10.09 14:00 Torgelower SV Greif SV Germania 90 Schöneiche 1:1
Sa 03.10.09 15:00 Malchower SV 90 FSV Optik Rathenow 0:1
So 04.10.09 14:00 Reinickendorfer Füchse Lichtenrader BC 25 3:1
So 04.10.09 14:00 FSV 63 Luckenwalde Berlin Ankaraspor Kulübü 07 1:0
So 04.10.09 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Berliner FC Dynamo 1:3
9.Spielrunde
Sa 17.10.09 14:00 Brandenburger SC Süd 05 F.C. Energie Cottbus II 2:2
Sa 17.10.09 14:00 Ludwigsfelder FC VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 0:0
Sa 17.10.09 14:00 Berliner FC Dynamo FSV 63 Luckenwalde 1:2
Sa 17.10.09 15:00 SV Germania 90 Schöneiche Malchower SV 90 2:2
So 18.10.09 14:00 TSG Neustrelitz FSV Optik Rathenow 2:2
So 18.10.09 14:00 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 Torgelower SV Greif 4:0
So 18.10.09 14:00 Greifswalder SV 04 Reinickendorfer Füchse 1:3
So 18.10.09 14:00 Lichtenrader BC 25 SV Falkensee/Finkenkrug 1:0
10.Spielrunde
Fr. 23.10.09 19:05 FSV 63 Luckenwalde Ludwigsfelder FC 3:1
Fr. 23.10.09 19:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Lichtenrader BC 25 3:2
Sa 24.10.09 14:00 F.C. Energie Cottbus II TSG Neustrelitz 3:1
Sa 24.10.09 14:00 FSV Optik Rathenow SV Germania 90 Schöneiche 2:0
Sa 24.10.09 14:05 Torgelower SV Greif Berliner FC Dynamo 2:5
So 25.10.09 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug Greifswalder SV 04 1:2
So 25.10.09 14:00 Reinickendorfer Füchse Brandenburger SC Süd 05 2:0
So 25.10.09 14:00 Malchower SV 90 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 1:0
11.Spielrunde
Sa 31.10.09 13:30 F.C. Energie Cottbus II Reinickendorfer Füchse 5:0
Sa 31.10.09 13:30 Brandenburger SC Süd 05 SV Falkensee/Finkenkrug 2:0
Sa 31.10.09 13:30 Ludwigsfelder FC Torgelower SV Greif 0:1
Sa 31.10.09 13:30 Berliner FC Dynamo Malchower SV 90 4:0
So 01.11.09 13:30 TSG Neustrelitz SV Germania 90 Schöneiche 2:2
So 01.11.09 13:30 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 FSV Optik Rathenow 0:0
So 01.11.09 13:30 Greifswalder SV 04 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:2
So 01.11.09 13:30 Lichtenrader BC 25 FSV 63 Luckenwalde 2:1
12.Spielrunde
Fr. 06.11.09 19:30 Malchower SV 90 Ludwigsfelder FC 2:0
Fr. 06.11.09 19:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Brandenburger SC Süd 05 2:3
Sa 07.11.09 13:30 SV Germania 90 Schöneiche Berlin Ankaraspor Kulübü 07 0:1
Sa 07.11.09 13:30 FSV Optik Rathenow Berliner FC Dynamo 1:2
Sa 07.11.09 14:00 FSV 63 Luckenwalde Greifswalder SV 04 3:0
So 08.11.09 12:30 Reinickendorfer Füchse TSG Neustrelitz 1:0
So 08.11.09 13:30 SV Falkensee/Finkenkrug F.C. Energie Cottbus II 3:1
So 08.11.09 13:30 Torgelower SV Greif Lichtenrader BC 25 2:0
13.Spielrunde
Fr. 20.11.09 19:00 Greifswalder SV 04 Torgelower SV Greif 1:2
Sa 21.11.09 13:00 TSG Neustrelitz Berlin Ankaraspor Kulübü 07 4:3
Sa 21.11.09 13:00 F.C. Energie Cottbus II VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:0
Sa 21.11.09 13:00 Brandenburger SC Süd 05 FSV 63 Luckenwalde 3:1
Sa 21.11.09 13:00 Ludwigsfelder FC FSV Optik Rathenow 0:1
Sa 21.11.09 13:00 Berliner FC Dynamo SV Germania 90 Schöneiche 4:1
So 22.11.09 13:00 Reinickendorfer Füchse SV Falkensee/Finkenkrug 0:1
So 22.11.09 14:00 Lichtenrader BC 25 Malchower SV 90 4:2
14.Spielrunde
Fr. 27.11.09 19:30 Malchower SV 90 Greifswalder SV 04 2:1
Fr. 27.11.09 19:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Reinickendorfer Füchse 2:1
Sa 28.11.09 13:00 SV Germania 90 Schöneiche Ludwigsfelder FC 2:0
Sa 28.11.09 13:00 FSV Optik Rathenow Lichtenrader BC 25 4:0
Sa 28.11.09 13:00 Torgelower SV Greif Brandenburger SC Süd 05 4:0
Sa 28.11.09 15:00 FSV 63 Luckenwalde F.C. Energie Cottbus II 1:1
So 29.11.09 13:00 TSG Neustrelitz SV Falkensee/Finkenkrug 5:0
So 29.11.09 13:00 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 Berliner FC Dynamo 1:3
15.Spielrunde
Fr. 04.12.09 19:30 SV Falkensee/Finkenkrug VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 3:1
Sa 05.12.09 13:00 F.C. Energie Cottbus II Torgelower SV Greif 2:1
Sa 05.12.09 13:00 Brandenburger SC Süd 05 Malchower SV 90 1:3
Sa 05.12.09 13:00 Greifswalder SV 04 FSV Optik Rathenow 1:2
So 06.12.09 13:00 Reinickendorfer Füchse FSV 63 Luckenwalde 0:4
So 06.12.09 13:00 Ludwigsfelder FC Berlin Ankaraspor Kulübü 07 2:1
So 06.12.09 13:00 Berliner FC Dynamo TSG Neustrelitz 2:4
So 06.12.09 14:00 Lichtenrader BC 25 SV Germania 90 Schöneiche 0:0
16.Spielrunde
Mi 03.03.10 14:00 F.C. Energie Cottbus II Malchower SV 90 0:2
Do 01.04.10 17:30 Brandenburger SC Süd 05 FSV Optik Rathenow 1:1
Do 01.04.10 17:30 Ludwigsfelder FC Berliner FC Dynamo 0:3
Do 01.04.10 19:30 Lichtenrader BC 25 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 2:0
Mo 05.04.10 14:00 Greifswalder SV 04 SV Germania 90 Schöneiche 0:3
Di. 06.04.10 19:00 SV Falkensee/Finkenkrug FSV 63 Luckenwalde 0:5
Mi 07.04.10 18:00 Reinickendorfer Füchse Torgelower SV Greif 1:1
Mi 07.04.10 19:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 TSG Neustrelitz 1:0
17.Spielrunde
Sa 20.02.10 14:00 Torgelower SV Greif SV Falkensee/Finkenkrug 1:1
Sa 20.02.10 15:00 Malchower SV 90 Reinickendorfer Füchse 3:1
Mo 05.04.10 14:00 FSV Optik Rathenow F.C. Energie Cottbus II 1:2
Mo 05.04.10 14:00 Berliner FC Dynamo Lichtenrader BC 25 3:0
Mi 14.04.10 18:00 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 Greifswalder SV 04 2:2
Mi 14.04.10 18:00 SV Germania 90 Schöneiche Brandenburger SC Süd 05 0:1
Mi 14.04.10 19:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 FSV 63 Luckenwalde 2:4
Mi 28.04.10 19:00 TSG Neustrelitz Ludwigsfelder FC 2:0
18.Spielrunde
Sa 27.02.10 14:00 F.C. Energie Cottbus II SV Germania 90 Schöneiche 2:0
Mi 10.03.10 19:30 SV Falkensee/Finkenkrug Malchower SV 90 0:0
Mi 31.03.10 19:00 FSV 63 Luckenwalde TSG Neustrelitz 3:2
Mo 05.04.10 14:00 Brandenburger SC Süd 05 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 3:0
Mi 14.04.10 18:00 Reinickendorfer Füchse FSV Optik Rathenow 0:2
Mi 14.04.10 19:30 Lichtenrader BC 25 Ludwigsfelder FC 0:4
Mi 21.04.10 18:15 Greifswalder SV 04 Berliner FC Dynamo 3:3
Mi 05.05.10 18:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Torgelower SV Greif 2:2
19.Spielrunde
Sa 06.03.10 14:00 FSV Optik Rathenow SV Falkensee/Finkenkrug 2:0
Sa 06.03.10 14:00 Ludwigsfelder FC Greifswalder SV 04 3:3
Sa 06.03.10 14:00 Torgelower SV Greif FSV 63 Luckenwalde 3:2
Sa 06.03.10 14:00 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 F.C. Energie Cottbus II 0:3
Sa 06.03.10 15:00 Malchower SV 90 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:2
Sa 06.03.10 15:00 SV Germania 90 Schöneiche Reinickendorfer Füchse 1:2
So 07.03.10 14:00 TSG Neustrelitz Lichtenrader BC 25 4:0
Mi 05.05.10 18:30 Brandenburger SC Süd 05 Berliner FC Dynamo 1:1
20.Spielrunde
Fr. 12.03.10 19:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 FSV Optik Rathenow 1:1
Sa 13.03.10 14:00 Torgelower SV Greif TSG Neustrelitz 0:2
Sa 13.03.10 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug SV Germania 90 Schöneiche 1:3
Sa 13.03.10 14:00 FSV 63 Luckenwalde Malchower SV 90 1:2
Sa 13.03.10 14:00 F.C. Energie Cottbus II Berliner FC Dynamo 2:0
So 14.03.10 14:00 Reinickendorfer Füchse Berlin Ankaraspor Kulübü 07 1:2
So 14.03.10 14:00 Greifswalder SV 04 Lichtenrader BC 25 2:0
Di. 20.04.10 18:15 Brandenburger SC Süd 05 Ludwigsfelder FC 1:2
21.Spielrunde
Fr. 19.03.10 19:30 Malchower SV 90 Torgelower SV Greif 1:0
Sa 20.03.10 14:00 Berliner FC Dynamo Reinickendorfer Füchse 1:0
Sa 20.03.10 14:00 Ludwigsfelder FC F.C. Energie Cottbus II 0:1
Sa 20.03.10 14:00 FSV Optik Rathenow FSV 63 Luckenwalde 1:3
Sa 20.03.10 15:00 SV Germania 90 Schöneiche VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 0:0
So 21.03.10 14:00 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 SV Falkensee/Finkenkrug 4:3
So 21.03.10 14:00 Lichtenrader BC 25 Brandenburger SC Süd 05 0:2
So 21.03.10 14:00 TSG Neustrelitz Greifswalder SV 04 3:1
22.Spielrunde
Fr. 26.03.10 19:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 1:2
Fr. 26.03.10 19:30 Malchower SV 90 TSG Neustrelitz 1:1
Sa 27.03.10 14:00 Torgelower SV Greif FSV Optik Rathenow 1:2
Sa 27.03.10 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug Berliner FC Dynamo 0:3
Sa 27.03.10 15:00 FSV 63 Luckenwalde SV Germania 90 Schöneiche 1:0
So 28.03.10 14:00 F.C. Energie Cottbus II Lichtenrader BC 25 8:1
So 28.03.10 14:00 Brandenburger SC Süd 05 Greifswalder SV 04 4:0
So 28.03.10 14:00 Reinickendorfer Füchse Ludwigsfelder FC 1:0
23.Spielrunde
Sa 10.04.10 14:00 Ludwigsfelder FC SV Falkensee/Finkenkrug 2:1
Sa 10.04.10 14:00 FSV Optik Rathenow Malchower SV 90 0:1
Sa 10.04.10 14:00 Berliner FC Dynamo VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 2:1
Sa 10.04.10 15:00 SV Germania 90 Schöneiche Torgelower SV Greif 0:1
So 11.04.10 14:00 Lichtenrader BC 25 Reinickendorfer Füchse 1:3
So 11.04.10 14:00 Greifswalder SV 04 F.C. Energie Cottbus II 0:3
So 11.04.10 14:00 TSG Neustrelitz Brandenburger SC Süd 05 1:2
So 11.04.10 14:00 Berlin Ankaraspor Külübü 07 FSV 63 Luckenwalde 1:1
24.Spielrunde
Sa 17.04.10 13:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Ludwigsfelder FC 0:0
Sa 17.04.10 14:00 FSV Optik Rathenow TSG Neustrelitz 0:5
Sa 17.04.10 14:00 Torgelower SV Greif Berlin Ankaraspor Kulübü 07 0:1
Sa 17.04.10 14:00 F.C. Energie Cottbus II Brandenburger SC Süd 05 0:0
Sa 17.04.10 14:00 FSV 63 Luckenwalde Berliner FC Dynamo 2:2
Sa 17.04.10 15:00 Malchower SV 90 SV Germania 90 Schöneiche 1:1
So 18.04.10 14:00 Reinickendorfer Füchse Greifswalder SV 04 2:0
So 18.04.10 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug Lichtenrader BC 25 0:1
25.Spielrunde
Fr. 23.04.10 18:00 Ludwigsfelder FC FSV 63 Luckenwalde 0:4
Sa 24.04.10 14:00 Brandenburger SC Süd 05 Reinickendorfer Füchse 1:0
Sa 24.04.10 14:00 SV Germania 90 Schöneiche FSV Optik Rathenow 3:2
Sa 24.04.10 14:00 Berliner FC Dynamo Torgelower SV Greif 0:4
So 25.04.10 14:00 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 Malchower SV 90 0:0
So 25.04.10 14:00 Greifswalder SV 04 SV Falkensee/Finkenkrug 2:1
So 25.04.10 14:00 TSG Neustrelitz F.C. Energie Cottbus II 0:0
So 25.04.10 14:00 Lichtenrader BC 25 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:5
26.Spielrunde
Mi 28.04.10 20:00 Malchower SV 90 Berliner FC Dynamo 0:0
Fr. 30.04.10 19:00 SV Falkensee/Finkenkrug Brandenburger SC Süd 05 1:4
Sa 01.05.10 14:00 FSV Optik Rathenow Berlin Ankaraspor Kulübü 07 3:1
Sa 01.05.10 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Greifswalder SV 04 1:1
Sa 01.05.10 14:00 Torgelower SV Greif Ludwigsfelder FC 5:0
Sa 01.05.10 15:00 SV Germania 90 Schöneiche TSG Neustrelitz 4:3
So 02.05.10 14:00 Reinickendorfer Füchse F.C. Energie Cottbus II 0:3
So 02.05.10 14:00 FSV 63 Luckenwalde Lichtenrader BC 25 2:0
27.Spielrunde
Fr. 07.05.10 19:00 Ludwigsfelder FC Malchower SV 90 2:4
Sa 08.05.10 14:00 F.C. Energie Cottbus II SV Falkensee/Finkenkrug 5:0
Sa 08.05.10 14:00 Berliner FC Dynamo FSV Optik Rathenow 6:0
Sa 08.05.10 14:00 Brandenburger SC Süd 05 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 4:2
So 09.05.10 14:00 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 SV Germania 90 Schöneiche 2:3
So 09.05.10 14:00 TSG Neustrelitz Reinickendorfer Füchse 2:0
So 09.05.10 14:00 Lichtenrader BC 25 Torgelower SV Greif 1:1
So 09.05.10 14:00 Greifswalder SV 04 FSV 63 Luckenwalde 0:1
28.Spielrunde
Mi 12.05.10 18:00 Torgelower SV Greif Greifswalder SV 04 0:3
Mi 12.05.10 18:30 SV Germania 90 Schöneiche Berliner FC Dynamo 3:1
Mi 12.05.10 19:00 SV Falkensee/Finkenkrug Reinickendorfer Füchse 0:2
Mi 12.05.10 19:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 F.C. Energie Cottbus II 0:2
Mi 12.05.10 19:00 Malchower SV 90 Lichtenrader BC 25 5:3
Mi 12.05.10 19:30 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 TSG Neustrelitz 3:2
Sa 15.05.10 14:00 FSV 63 Luckenwalde Brandenburger SC Süd 05 0:3
Sa 15.05.10 14:00 FSV Optik Rathenow Ludwigsfelder FC 2:4
29.Spielrunde
Sa 22.05.10 14:00 SV Falkensee/Finkenkrug TSG Neustrelitz 0:2
Sa 22.05.10 14:00 Berliner FC Dynamo Berlin Ankaraspor Kulübü 07 2:4
Sa 22.05.10 14:00 Ludwigsfelder FC SV Germania 90 Schöneiche 0:0
Sa 22.05.10 14:00 Lichtenrader BC 25 FSV Optik Rathenow 2:0
Sa 22.05.10 14:00 Greifswalder SV 04 Malchower SV 90 3:1
Sa 22.05.10 14:00 Brandenburger SC Süd 05 Torgelower SV Greif 2:2
Sa 22.05.10 14:00 F.C. Energie Cottbus II FSV 63 Luckenwalde 0:0
Sa 22.05.10 14:00 Reinickendorfer Füchse VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 0:2
30.Spielrunde
Sa 29.05.10 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 SV Falkensee/Finkenkrug 3:1
Sa 29.05.10 14:00 FSV 63 Luckenwalde Reinickendorfer Füchse 3:0
Sa 29.05.10 14:00 Torgelower SV Greif F.C. Energie Cottbus II 0:0
Sa 29.05.10 14:00 Malchower SV 90 Brandenburger SC Süd 05 2:0
Sa 29.05.10 14:00 FSV Optik Rathenow Greifswalder SV 04 4:2
Sa 29.05.10 14:00 SV Germania 90 Schöneiche Lichtenrader BC 25 5:2
Sa 29.05.10 14:00 Berlin Ankaraspor Kulübü 05 Ludwigsfelder FC 4:2
Sa 29.05.10 14:00 TSG Neustrelitz Berliner FC Dynamo 1:3
klingeltöne
FöSoft Ligamanager Statistiken
Abschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2009/10 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte H-Tore H-Pkte A-Tore A-Pkte
1 F.C. Energie Cottbus II (1)
30 20 6 4 67:26 +41 66 42:13 35 25:13 31
2 Berliner FC Dynamo (2)
30 17 7 6 70:40 +30 58 37:22 29 33:18 29
3 Brandenburger SC Süd 05 (3)
30 15 8 7 57:40 +17 53 30:20 25 27:20 28
4 FSV 63 Luckenwalde (5)
30 16 5 9 56:43 +13 53 28:20 30 28:23 23
5 Malchower SV 90 (6)
30 15 8 7 47:35 +12 53 24:14 28 23:21 25
6 TSG Neustrelitz (4)
30 16 4 10 70:38 +32 52 37:15 30 33:23 22
7 FSV Optik Rathenow (8)
30 13 6 11 43:46 -3 45 25:25 22 18:21 23
8 Torgelower SV Greif (7)
30 12 8 10 46:35 +11 44 25:18 22 21:17 22
9 SV Germania 90 Schöneiche (9)
30 11 9 10 45:39 +6 42 27:19 24 18:20 18
10 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 (10)
30 12 6 12 53:51 +2 42 29:24 23 24:27 19
11 Ludwigsfelder FC (11)
30 10 6 14 42:52 -10 36 18:22 19 24:30 17
12 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892 (13)
30 8 8 14 40:51 -11 32 20:27 16 20:24 16
13 Reinickendorfer Füchse (12)
30 10 2 18 26:46 -20 32 12:21 17 14:25 15
14 Lichtenrader BC 25 (14)
30 7 3 20 31:79 -48 24 17:28 18 14:51 6
15 Greifswalder SV 04 (15)
30 6 5 19 38:66 -28 23 18:32 11 20:34 12
16 SV Falkensee/Finkenkrug (16)
30 4 5 21 25:69 -44 17 13:34 11 12:35 6
Der Tabellenerste steigt direkt in die Regionalliga auf. Die beiden Tabellenletzten steigen direkt in ihre Verbandsligen ab.
Der Drittletzte der Nordstaffel mußte gegen den Drittletzten der Südstaffel in die Relegation. Lichtenrader BC 25 - 1.FC Gera 03 0:0 (05.06.10) und 0:2 (12.06.10).
FöSoft Ligamanager Statistiken
Hinrundenabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2009/10 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 Berliner FC Dynamo
15 10 3 2 40:19 +21 33
2 F.C. Energie Cottbus II
15 10 2 3 36:22 +14 32
3 TSG Neustrelitz
15 9 2 4 40:20 +20 29
4 FSV Optik Rathenow
15 8 4 3 22:14 +8 28
5 Torgelower SV Greif
15 8 2 5 25:17 +8 26
6 Malchower SV 90
15 7 3 5 23:21 +2 24
7 FSV 63 Luckenwalde
15 7 2 6 24:27 -3 23
8 Brandenburger SC Süd 05
15 6 4 5 28:28 0 22
9 Ludwigsfelder FC
15 6 3 6 23:21 +2 21
10 Berlin Ankaraspor Kulübü 07
15 5 3 7 27:23 +4 18
11 SV Germania 90 Schöneiche
15 4 6 5 19:20 -1 18
12 Reinickendorfer Füchse
15 5 1 9 13:24 -11 16
13 SV Falkensee/Finkenkrug
15 4 3 8 16:30 -14 15
14 Lichtenrader BC 25
15 4 2 9 17:35 -18 14
15 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
15 3 3 9 17:30 -13/td> 12
16 Greifswalder SV 04
15 2 1 12 16:35 -19 7
FöSoft Ligamanager Statistiken FöSoft Ligamanager Statistiken
Rückrundenabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2009/10 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 F.C. Energie Cottbus II
15 10 4 1 31:4 +27 34
2 Brandenburger SC Süd 05
15 9 4 2 29:12 +17 31
3 FSV 63 Luckenwalde
15 9 3 3 32:16 +16 30
4 Malchower SV 90
15 9 5 2 24:14 +10 29
5 Berliner FC Dynamo
15 7 4 4 30:21 +9 25
6 SV Germania 90 Schöneiche
15 7 3 5 26:19 +7 24
7 Berlin Ankaraspor Kulübü 07
15 7 3 5 26:28 -2 24
8 TSG Neustrelitz
15 7 2 6 30:18 +12 23
9 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
15 5 5 5 23:21 +2/td> 20
10 Torgelower SV Greif
15 4 6 5 21:18 +3 18
11 FSV Optik Rathenow
15 5 2 8 21:32 -11 17
12 Greifswalder SV 04
15 4 4 7 22:31 -9 16
13 Reinickendorfer Füchse
15 5 1 9 13:22 -9 16
14 Ludwigsfelder FC
15 4 3 8 19:31 -12 15
15 Lichtenrader BC 25
15 3 1 11 14:44 -30 10
16 SV Falkensee/Finkenkrug
15 0 2 13 9:39 -30 2
FöSoft Ligamanager Statistiken
Heimabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2009/10 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 F.C. Energie Cottbus II
15 11 2 2 42:13 +29 35
2 TSG Neustrelitz
15 9 3 3 37:15 +22 30
3 FSV 63 Luckenwalde
15 9 3 3 28:20 +8 30
4 Berliner FC Dynamo
15 9 2 4 37:22 +15 29
5 Malchower SV 90
15 8 4 3 24:14 +10 28
6 Brandenburger SC Süd 05
15 7 4 4 30:20 +10 25
7 SV Germania 90 Schöneiche
15 7 3 5 27:19 +8 24
8 Berlin Ankaraspor Kulübü 07
15 6 5 4 29:24 +5 23
9 Torgelower SV Greif
15 6 4 5 25:18 +7 22
10 FSV Optik Rathenow
15 7 1 7 25:25 0 22
11 Ludwigsfelder FC
15 5 4 6 18:22 -4 19
12 Lichtenrader BC 25
15 5 3 7 17:28 -11 18
13 Reinickendorfer Füchse
15 5 2 8 12:21 -9 17
14 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
15 4 4 7 20:27 -7/td> 16
15 Greifswalder SV 04
15 3 2 10 18:32 -14 11
16 SV Falkensee/Finkenkrug
15 3 2 10 13:34 -21 11
Auswärtsabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2009/10 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 F.C. Energie Cottbus II
15 9 4 2 25:13 +12 31
2 Berliner FC Dynamo
15 8 5 2 33:18 +15 29
3 Brandenburger SC Süd 05
15 8 4 3 27:20 +7 28
4 Malchower SV 90
15 7 4 4 23:21 +2 25
5 FSV 63 Luckenwalde
15 7 2 6 28:23 +5 23
6 FSV Optik Rathenow
15 6 5 4 18:21 -3 23
7 TSG Neustrelitz
15 7 1 7 33:23 +10 22
8 Torgelower SV Greif
15 6 4 5 21:17 +4 22
9 Berlin Ankaraspor Kulübü 07
15 6 1 8 24:27 -3 19
10 SV Germania 90 Schöneiche
15 4 6 5 18:20 -2 18
11 Ludwigsfelder FC
15 5 2 8 24:30 -6 17
12 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
15 4 4 7 20:24 -4/td> 16
13 Reinickendorfer Füchse
15 5 0 10 16:25 -11 15
14 Greifswalder SV 04
15 3 3 9 20:34 -14 12
15 SV Falkensee/Finkenkrug
15 1 3 11 12:35 -23 6
16 Lichtenrader BC 25
15 2 0 13 14:51 -37 6