This page created with Cool Page.  Click to get your own FREE copy of Cool Page!
1.Spielrunde
Fr. 06.08.10 18:30 SV Germania 90 Schöneiche Ludwigsfelder FC 0:0
Fr. 06.08.10 19:40 Tennis Borussia Berlin Brandenburger SC Süd 05 2:5
Fr. 06.08.10 19:50 Malchower SV 90 1.FC Union Berlin II 1:0
Sa 07.08.10 14:00 FSV Optik Rathenow Berliner Athletik Klub 07 0:1
Sa 07.08.10 14:00 FC Anker Wismar 1997 SV Altlüdersdorf 2:1
So 08.08.10 14:00 Reinickendorfer Füchse F.C. Hansa Rostock II 2:1
So 08.08.10 14:00 TSG Neustrelitz VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 2:1
So 08.08.10 14:00 Berliner FC Dynamo Torgelower SV Greif 1:2
2.Spielrunde
Fr. 20.08.10 18:30 Brandenburger SC Süd 05 FSV Optik Rathenow 3:0
Fr. 20.08.10 18:30 Ludwigsfelder FC TSG Neustrelitz 0:0
Sa 21.08.10 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Tennis Borussia Berlin 3:0
Sa 21.08.10 14:00 Torgelower SV Greif SV Germania 90 Schöneiche 2:0
So 22.08.10 14:00 SV Altlüdersdorf Reinickendorfer Füchse 0:2
So 22.08.10 14:00 F.C. Hansa Rostock II Malchower SV 90 2:0
So 22.08.10 14:00 1.FC Union Berlin II Berliner FC Dynamo 2:1
So 22.08.10 14:00 Berliner Athletik Klub 07 FC Anker Wismar 1997 3:0
3.Spielrunde
Fr. 27.08.10 18:00 SV Germania 90 Schöneiche 1.FC Union Berlin II 3:1
Fr. 27.08.10 19:00 Tennis Borussia Berlin Ludwigsfelder FC 1:1
Sa 28.08.10 14:00 Brandenburger SC Süd 05 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 4:1
Sa 27.08.10 14:00 FSV Optik Rathenow FC Anker Wismar 1997 0:2
So 29.08.10 14:00 Reinickendorfer Füchse Berliner Athletik Klub 07 0:3
So 29.08.10 14:00 TSG Neustrelitz Torgelower SV Greif 3:0
So 29.08.10 14:00 Berliner FC Dynamo F.C. Hansa Rostock II 3:1
So 29.08.10 15:00 Malchower SV 90 SV Altlüdersdorf 0:3
4.Spielrunde
Sa 04.09.10 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 FSV Optik Rathenow 1:2
Sa 04.09.10 14:00 Torgelower SV Greif Tennis Borussia Berlin 4:0
Sa 04.09.10 14:00 FC Anker Wismar 1997 Reinickendorfer Füchse 2:0
So 05.09.10 14:00 Berliner Athletik Klub 07 Malchower SV 90 3:1
So 05.09.10 14:00 SV Altlüdersdorf Berliner FC Dynamo 4:0
So 05.09.10 14:00 F.C. Hansa Rostock II SV Germania 90 Schöneiche 1:0
So 05.09.10 14:00 1.FC Union Berlin II TSG Neustrelitz 3:1
So 05.09.10 14:00 Ludwigsfelder FC Brandenburger SC Süd 05 2:5
5.Spielrunde
Fr. 10.09.10 19:30 Tennis Borussia Berlin 1.FC Union Berlin II 0:2
Fr. 10.09.10 19:30 Malchower SV 90 FC Anker Wismar 1997 0:1
Sa 11.09.10 14:00 FSV Optik Rathenow Reinickendorfer Füchse 0:2
Sa 11.09.10 14:00 SV Germania 90 Schöneiche SV Altlüdersdorf 4:1
Sa 11.09.10 14:00 Berliner FC Dynamo Berliner Athletik Klub 07 0:1
Sa 11.09.10 14:00 Brandenburger SC Süd 05 Torgelower SV Greif 0:5
So 12.09.10 14:00 TSG Neustrelitz F.C. Hansa Rostock II 0:1
So 12.09.10 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Ludwigsfelder FC 1:0
6.Spielrunde
Sa 18.09.10 14:00 1.FC Union Berlin II Brandenburger SC Süd 05 0:1
Sa 18.09.10 14:00 Torgelower SV Greif VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:1
Sa 18.09.10 14:00 Ludwigsfelder FC FSV Optik Rathenow 1:2
Sa 18.09.10 14:00 FC Anker Wismar 1997 Berliner FC Dynamo 0:0
Sa 18.09.10 16:30 Berliner Athletik Klub 07 SV Germania 90 Schöneiche 6:1
So 19.09.10 14:00 F.C. Hansa Rostock II Tennis Borussia Berlin 7:1
So 19.09.10 14:00 Reinickendorfer Füchse Malchower SV 90 0:3
So 19.09.10 14:00 SV Altlüdersdorf TSG Neustrelitz 0:0
7.Spielrunde
Fr. 24.09.10 19:00 Tennis Borussia Berlin SV Altlüdersdorf 2:1
Sa 25.09.10 14:00 FSV Optik Rathenow Malchower SV 90 3:0
Sa 25.09.10 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1.FC Union Berlin II 1:2
Sa 25.09.10 14:00 Berliner FC Dynamo Reinickendorfer Füchse 5:1
Sa 25.09.10 14:00 Ludwigsfelder FC Torgelower SV Greif 0:2
Sa 25.09.10 15:00 SV Germania 90 Schöneiche FC Anker Wismar 1990 1:1
So 26.09.10 14:00 Brandenburger SC Süd 05 F.C. Hansa Rostock II 2:3
So 26.09.10 14:00 TSG Neustrelitz Berliner Athletik Klub 07 0:0
8.Spielrunde
Fr. 01.10.10 20:00 Malchower SV 90 Berliner FC Dynamo 3:0
Sa 02.10.10 14:00 Torgelower SV Greif FSV Optik Rathenow 3:0
Sa 02.10.10 14:00 FC Anker Wismar 1997 TSG Neustrelitz 0:1
So 03.10.10 14:00 SV Altlüdersdorf Brandenburger SC Süd 05 1:1
So 03.10.10 14:00 F.C. Hansa Rostock II VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 2:1
So 03.10.10 14:00 Berliner Athletik Klub 07 Tennis Borussia Berlin 0:0
So 03.10.10 14:00 1.FC Union Berlin II Ludwigsfelder FC 2:2
So 03.10.10 14:00 Reinickendorfer Füchse SV Germania 90 Schöneiche 1:1
9.Spielrunde
Fr. 15.10.10 20:00 Tennis Borussia Berlin FC Anker Wismar 1997 0:2
Sa 16.10.10 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 SV Altlüdersdorf 1:2
Sa 16.10.10 14:00 Brandenburger SC Süd 05 Berliner Athletik Klub 07 0:0
Sa 16.10.10 14:00 SV Germania 90 Schöneiche Malchower SV 90 0:3
Sa 16.10.10 14:00 Torgelower SV Greif 1.FC Union Berlin II 0:2
Sa 16.10.10 14:05 FSV Optik Rathenow Berliner FC Dynamo 3:3
So 17.10.10 14:00 TSG Neustrelitz Reinickendorfer Füchse 3:0
So 17.10.10 14:00 Ludwigsfelder FC F.C. Hansa Rostock II 2:3
10.Spielrunde
Fr. 22.10.10 19:30 Malchower SV 90 TSG Neustrelitz 1:5
Sa 23.10.10 14:00 1.FC Union Berlin II FSV Optik Rathenow 1:0
Sa 23.10.10 14:00 Berliner FC Dynamo SV Germania 90 Schöneiche 2:1
Sa 23.10.10 14:00 FC Anker Wismar 1997 Brandenburger SC Süd 05 1:0
So 24.10.10 14:00 Reinickendorfer Füchse Tennis Borussia Berlin 1:1
So 24.10.10 14:00 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:0
So 24.10.10 14:00 SV Altlüdersdorf Ludwigsfelder FC 5:0
So 24.10.10 14:00 F.C. Hansa Rostock II Torgelower SV Greif 3:2
11.Spielrunde
Fr. 29.10.10 19:15 Tennis Borussia Berlin Malchower SV 90 3:1
Sa 30.10.10 13:30 1.FC Union Berlin II F.C. Hansa Rostock II 2:0
Sa 30.10.10 13:30 Brandenburger SC Süd 05 Reinickendorfer Füchse 3:1
Sa 30.10.10 13:30 FSV Optik Rathenow SV Germania 90 Schöneiche 2:1
Sa 30.10.10 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 FC Anker Wismar 1997 2:2
So 31.10.10 13:30 TSG Neustrelitz Berliner FC Dynamo 1:1
So 31.10.10 13:30 Torgelower SV Greif SV Altlüdersdorf 4:1
So 31.10.10 13:30 Ludwigsfelder FC Berlin Ankaraspor Kulübü 07 0:1
12.Spielrunde
Fr. 05.11.10 19:30 Malchower SV 90 Brandenburger SC Süd 05 1:2
Sa 06.11.10 13:30 SV Germania 90 Schöneiche TSG Neustrelitz 2:2
Sa 06.11.10 13:30 Berliner FC Dynamo Tennis Borussia Berlin 2:0
Sa 06.11.10 13:30 FC Anker Wismar 1997 Ludwigsfelder FC 5:2
So 07.11.10 13:30 SV Altlüdersdorf 1.FC Union Berlin II 3:3
So 07.11.10 13:30 F.C. Hansa Rostock II FSV Optik Rathenow 2:1
So 07.11.10 13:30 Berliner Athletik Klub 07 Torgelower SV Greif 1:1
Mo 25.04.11 14:00 Reinickendorfer Füchse VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:1
13.Spielrunde
Fr. 12.11.10 19:00 Tennis Borussia Berlin SV Germania 90 Schöneiche 1:1
Sa 13.11.10 13:30 Torgelower SV Greif FC Anker Wismar 1997 2:0
Sa 13.11.10 13:30 Ludwigsfelder FC Reinickendorfer Füchse 2:0
Sa 13.11.10 13:30 Brandenburger SC Süd 05 Berliner FC Dynamo 1:0
Sa 13.11.10 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Malchower SV 90 2:1
So 14.11.10 13:30 F.C. Hansa Rostock II SV Altlüdersdorf 1:0
So 14.11.10 13:30 1.FC Union Berlin II Berliner Athletik Klub 07 0:2
So 14.11.10 13:30 FSV Optik Rathenow TSG Neustrelitz 0:4
14.Spielrunde
Fr. 26.11.10 19:30 Malchower SV 90 Ludwigsfelder FC 2:1
Sa 27.11.10 13:00 Berliner FC Dynamo VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 4:0
So 28.11.10 13:00 FSV Optik Rathenow SV Altlüdersdorf 3:1
So 28.11.10 13:00 Berliner Athletik Klub 07 F.C. Hansa Rostock II 2:0
So 28.11.10 13:00 TSG Neustrelitz Tennis Borussia Berlin 4:0
So 28.11.10 13:00 FC Anker Wismar 1990 1.FC Union Berlin II 2:2
So 27.03.11 14:00 Reinickendorfer Füchse Torgelower SV Greif 0:0
Mi 20.05.11 18:15 SV Germania 90 Schöneiche Brandenburger SC Süd 05 1:3
15.Spielrunde
Sa 26.03.11 14:00 Ludwigsfelder FC Berliner FC Dynamo 1:0
Mi 13.04.11 19:00 F.C. Hansa Rostock II FC Anker Wismar 1997 1:0
Mi 20.04.11 18:30 Torgelower SV Greif Malchower SV 90 2:0
Do 21.04.11 17:30 SV Altlüdersdorf Berlin Ankaraspor Kulübü 07 1:2
Do 21.04.11 17:30 1.FC Union Berlin II Reinickendorfer Füchse 4:0
Do 21.04.11 19:30 Tennis Borussia Berlin FSV Optik Rathenow 0:1
Di. 03.05.10 19:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 SV Germania 90 Schöneiche 2:3
Mi 11.05.11 18:30 Brandenburger SC Süd 05 TSG Neustrelitz 0:1
16.Spielrunde
Sa 05.02.11 14:00 Ludwigsfelder FC SV Germania 90 Schöneiche 1:3
Sa 05.02.11 14:00 Torgelower SV Greif Berliner FC Dynamo 3:0
So 06.02.11 14:00 Berlin Ankaraspor Kulübü 07 FSV Optik Rathenow 2:0
So 06.02.11 14:00 1.FC Union Berlin II Malchower SV 90 4:2
So 06.02.11 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 TSG Neustrelitz 2:5
Di. 03.05.10 19:30 F.C. Hansa Rostock II Reinickendorfer Füchse 2:1
Mi 04.05.11 18:30 Brandenburger SC Süd 05 Tennis Borussia Berlin 3:1
Mi 04.05.11 18:30 SV Altlüdersdorf FC Anker Wismar 1997 2:0
17.Spielrunde
Fr. 11.02.11 18:30 Berliner FC Dynamo 1.FC Union Berlin II 0:1
Fr. 11.02.11 19:30 Malchower SV 90 F.C. Hansa Rostock II 0:2
Sa 12.02.11 14:00 FSV Optik Rathenow Brandenburger SC Süd 05 3:0
Sa 12.02.11 14:00 SV Germania 90 Schöneiche Torgelower SV Greif 0:1
Sa 12.02.11 14:00 FC Anker Wismar 1997 Berliner Athletik Klub 07 0:0
So 13.02.11 14:00 Reinickendorfer Füchse SV Altlüdersdorf 0:1
So 13.02.11 14:00 TSG Neustrelitz Ludwigsfelder FC 4:0
Fr. 25.03.11 19:00 Tennis Borussia Berlin VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 0:0
18.Spielrunde
Sa 19.02.11 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Brandenburger SC Süd 05 1:0
Sa 19.02.11 14:00 FC Anker Wismar 1997 FSV Optik Rathenow 0:2
Sa 19.02.11 14:00 Torgelower SV Greif TSG Neustrelitz 2:3
Sa 19.02.11 14:00 F.C. Hansa Rostock II Berliner FC Dynamo 1:0
Sa 19.02.11 14:00 Ludwigsfelder FC Tennis Borussia Berlin 0:3
So 20.02.11 14:00 SV Altlüdersdorf Malchower SV 90 1:2
So 20.02.11 14:00 Berliner Athletik Klub 07 Reinickendorfer Füchse 3:0
So 20.02.11 14:00 1.FC Union Berlin II SV Germania 90 Schöneiche 1:3
19.Spielrunde
Fr. 25.02.11 19:00 Brandenburger SC Süd 05 Ludwigsfelder FC 2:2
Sa 26.02.11 14:00 FSV Optik Rathenow VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:0
Sa 26.02.11 14:00 SV Germania 90 Schöneiche F.C. Hansa Rostock II 0:1
Sa 26.02.11 15:00 Malchower SV 90 Berliner Athletik Klub 07 2:1
So 27.02.11 14:00 TSG Neustrelitz 1.FC Union Berlin II 2:1
So 27.02.11 14:00 Tennis Borussia Berlin Torgelower SV Greif 0:1
So 27.02.11 14:00 Reinickendorfer Füchse FC Anker Wismar 1997 2:5
Mi 11.05.11 18:30 Berliner FC Dynamo SV Altlüdersdorf 2:1
20.Spielrunde
Sa 05.03.11 14:00 Reinickendorfer Füchse FSV Optik Rathenow 0:1
Sa 05.03.11 14:00 FC Anker Wismar 1997 Malchower SV 90 1:1
Sa 05.03.11 14:00 Ludwigsfelder FC VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 0:5
Sa 05.03.11 14:00 Torgelower SV Greif Brandenburger SC Süd 05 5:1
So 06.03.11 14:00 F.C. Hansa Rostock II TSG Neustrelitz 2:1
So 06.03.11 14:00 SV Altlüdersdorf SV Germania 90 Schöneiche 0:3
So 06.03.11 14:00 Berliner Athletik Klub 07 Berliner FC Dynamo 0:0
Mo 25.04.11 14:00 1.FC Union Berlin II Tennis Borussia Berlin 6:2
21.Spielrunde
Fr. 11.03.11 19:00 Tennis Borussia Berlin F.C. Hansa Rostock II 1:1
Sa 12.03.11 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Torgelower SV Greif 0:1
Sa 12.03.11 14:00 FSV Optik Rathenow Ludwigsfelder FC 2:0
Sa 12.03.11 14:00 SV Germania 90 Schöneiche Berliner Athletik Klub 07 0:3
Sa 12.03.11 15:00 Malchower SV 90 Reinickendorfer Füchse 1:2
So 13.03.11 14:00 Brandenburger SC Süd 05 1.FC Union Berlin II 1:1
So 13.03.11 14:00 TSG Neustrelitz SV Altlüdersdorf 0:0
So 13.03.11 14:00 Berliner FC Dynamo FC Anker Wismar 1997 1:0
22.Spielrunde
Sa 19.03.11 14:00 1.FC Union Berlin II VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 7:2
Sa 19.03.11 14:00 FC Anker Wismar 1997 SV Germania 90 Schöneiche 0:0
Sa 19.03.11 14:00 Reinickendorfer Füchse Berliner FC Dynamo 1:1
Sa 19.03.11 14:00 Torgelower SV Greif Ludwigsfelder FC 2:1
Sa 19.03.11 15:00 Malchower SV 90 FSV Optik Rathenow 2:1
So 20.03.11 14:00 F.C. Hansa Rostock II Brandenburger SC Süd 05 3:0
So 20.03.11 14:00 SV Altlüdersdorf Tennis Borussia Berlin 1:2
So 20.03.11 14:00 Berliner Athletik Klub 07 TSG Neustrelitz 2:1
23.Spielrunde
Fr. 01.04.11 19:00 Tennis Borussia Berlin Berliner Athletik Klub 07 2:4
Sa 02.04.11 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 F.C. Hansa Rostock II 0:1
Sa 02.04.11 14:00 Ludwigsfelder FC 1.FC Union Berlin II 2:0
Sa 02.04.11 14:00 FSV Optik Rathenow Torgelower SV Greif 1:3
Sa 02.04.11 14:00 Berliner FC Dynamo Malchower SV 90 1:1
Sa 02.04.11 14:00 SV Germania 90 Schöneiche Reinickendorfer Füchse 0:0
So 03.04.11 14:00 Brandenburger SC Süd 05 SV Altlüdersdorf 0:0
So 03.04.11 14:00 TSG Neustrelitz FC Anker Wismar 1997 1:1
24.Spielrunde
Fr. 08.04.11 19:30 F.C. Hansa Rostock II Ludwigsfelder FC 4:1
Fr. 08.04.11 20:00 Malchower SV 90 SV Germania 90 Schöneiche 3:0
Sa 09.04.11 14:00 Berliner FC Dynamo FSV Optik Rathenow 1:0
Sa 09.04.11 14:00 1.FC Union Berlin II Torgelower SV Greif 2:1
Sa 09.04.11 15:00 FC Anker Wismar 1997 Tennis Borussia Berlin 2:0
So 10.04.11 14:00 SV Altlüdersdorf VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 0:0
So 10.04.11 14:00 Berliner Athletik Klub 07 Brandenburger SC Süd 05 1:0
So 10.04.11 14:00 Reinickendorfer Füchse TSG Neustrelitz 1:2
25.Spielrunde
Fr. 15.04.11 19:00 Tennis Borussia Berlin Reinickendorfer Füchse 0:2
Sa 16.04.11 14:00 Ludwigsfelder FC SV Altlüdersdorf 0:3
Sa 16.04.11 14:00 Torgelower SV Greif F.C. Hansa Rostock II 2:0
Sa 16.04.11 15:00 SV Germania 90 Schöneiche Berliner FC Dynamo 0:1
Sa 16.04.11 15:00 Brandenburger SC Süd 05 FC Anker Wismar 1997 2:1
So 17.04.11 14:00 FSV Optik Rathenow 1.FC Union Berlin II 1:0
So 17.04.11 14:00 TSG Neustrelitz Malchower SV 90 2:1
So 17.04.11 15:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Berliner Athletik Klub 07 1:0
26.Spielrunde
Fr. 29.04.11 17:30 Berliner Athletik Klub 07 Ludwigsfelder FC 3:1
Fr. 29.04.11 18:30 F.C. Hansa Rostock II 1.FC Union Berlin II 1:1
Fr. 29.04.11 18:30 Reinickendorfer Füchse Brandenburger SC Süd 05 2:3
Fr. 29.04.11 18:30 Berliner FC Dynamo TSG Neustrelitz 5:1
Fr. 29.04.11 18:30 SV Altlüdersdorf Torgelower SV Greif 1:2
Fr. 29.04.11 19:30 Malchower SV 90 Tennis Borussia Berlin 1:1
Sa 30.04.11 14:00 FC Anker Wismar 1997 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 3:0
Sa 30.04.11 15:00 SV Germania 90 Schöneiche FSV Optik Rathenow 3:0
27.Spielrunde
Sa 07.05.11 13:30 Tennis Borussia Berlin Berliner FC Dynamo 0:3
Sa 07.05.11 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Reinickendorfer Füchse 4:1
Sa 07.05.11 14:00 1.FC Union Berlin II SV Altlüdersdorf 4:2
Sa 07.05.11 14:00 FSV Optik Rathenow F.C. Hansa Rostock II 2:4
Sa 07.05.11 14:00 Brandenburger SC Süd 05 Malchower SV 90 1:5
Sa 07.05.11 14:00 Torgelower SV Greif Berliner Athletik Klub 07 1:2
Sa 07.05.11 15:00 Ludwigsfelder FC FC Anker Wismar 1997 4:3
So 08.05.11 14:00 TSG Neustrelitz SV Germania 90 Schöneiche 1:0
28.Spielrunde
Fr. 13.05.11 18:30 Berliner Athletik Klub 07 1.FC Union Berlin II 1:2
Sa 14.05.11 14:00 FC Anker Wismar 1997 Torgelower SV Greif 0:2
Sa 14.05.11 14:00 Reinickendorfer Füchse Ludwigsfelder FC 0:2
Sa 14.05.11 14:00 Berliner FC Dynamo Brandenburger SC Süd 05 3:1
Sa 14.05.11 15:00 Malchower SV 90 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 2:2
Sa 14.05.11 15:00 SV Germania 90 Schöneiche Tennis Borussia Berlin 2:3
So 15.05.11 14:00 SV Altlüdersdorf F.C. Hansa Rostock II 2:2
So 15.05.11 14:00 TSG Neustrelitz FSV Optik Rathenow 0:1
29.Spielrunde
So 22.05.11 14:00 SV Altlüdersdorf FSV Optik Rathenow 1:2
So 22.05.11 14:00 F.C. Hansa Rostock II Berliner Athletik Klub 07 2:1
So 22.05.11 14:00 Torgelower SV Greif Reinickendorfer Füchse 7:1
So 22.05.11 14:00 Brandenburger SC Süd 05 SV Germania 90 Schöneiche 1:5
So 22.05.11 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Berliner FC Dynamo 2:1
So 22.05.11 14:00 Ludwigsfelder FC Malchower SV 90 1:5
So 22.05.11 14:15 Tennis Borussia Berlin TSG Neustrelitz 0:4
So 22.05.11 15:00 1.FC Union Berlin II FC Anker Wismar 1997 2:2
30.Spielrunde
So 29.05.11 14:00 Berliner Athletik Klub 07 SV Altlüdersdorf 6:1
So 29.05.11 14:00 Reinickendorfer Füchse 1.FC Union Berlin II 1:2
So 29.05.11 14:00 FSV Optik Rathenow Tennis Borussia Berlin 1:0
So 29.05.11 14:00 FC Anker Wismar 1997 F.C. Hansa Rostock II 0:2
So 29.05.11 14:00 Malchower SV 90 Torgelower SV Greif 0:1
So 29.05.11 14:00 Berliner FC Dynamo Ludwigsfelder FC 7:2
So 29.05.11 14:00 SV Germania 90 Schöneiche VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 3:0
So 29.05.11 14:00 TSG Neustrelitz Brandenburger SC Süd 05 2:1
klingeltöne
FöSoft Ligamanager Statistiken
Abschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2010/11 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte H-Tore H-Pkte A-Tore A-Pkte
1 Torgelower SV Greif (1)
30 22 3 5 66:22 +44 69 42:10 37 24:12 32
2 F.C. Hansa Rostock II (2)
30 22 3 5 56:30 +26 69 34:10 43 22:20 26
3 Berliner Athletik Klub 07 (3)
30 20 6 4 55:17 +38 66 34:8 36 21:9 30
4 TSG Neustrelitz (4)
30 17 7 6 56:28 +28 58 25:8 31 31:20 27
5 1.FC Union Berlin II (5)
30 15 6 9 58:42 +16 51 40:21 32 18:21 19
6 FSV Optik Rathenow (6)
30 15 1 14 35:41 -6 46 22:21 25 13:20 21
7 Berliner FC Dynamo (7)
30 13 6 11 48:35 +13 45 37:13 34 11:22 11
8 Brandenburger SC Süd 05 (8)
30 12 5 13 45:51 -6 41 22:23 22 23:28 19
9 FC Anker Wismar 1997 (9)
30 10 9 11 38:36 +2 39 18:13 23 20:23 16
10 Malchower SV 90 (10)
30 11 4 15 45:48 -3 37 19:22 20 26:26 17
11 SV Germania 90 Schöneiche (11)
30 9 7 14 38:43 -5 34 19:20 16 19:23 18
12 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892 (12)
30 8 6 16 37:52 -25 30 23:21 22 14:31 8
13 SV Altlüdersdorf (13)
30 7 7 16 40:50 -10 28 22:21 14 18:29 14
14 Tennis Borussia Berlin (14)
30 5 7 18 26:66 -40 22 12:29 10 14:37 12
15 Reinickendorfer Füchse (15)
30 5 6 19 25:63 -38 21 12:27 8 13:36 13
16 Ludwigsfelder FC (16)
30 5 5 20 31:75 -44 20 16:35 13 15:40 7
Berliner Athletik Klub 07 steigt direkt in die Regionalliga auf. Torgelow und Rostock II verzichten. Die beiden Tabellenletzten steigen direkt in ihre Verbandsligen ab.
Der Drittletzte der Nordstaffel (Tennis Borussia Berlin) mußte gegen den Drittletzten der Südstaffel (SC Borea Dresden) in die Relegation.
SC Borea Dresden - Tennis Borussia Berlin 1:0 (05.06.2011 um 13:30 Uhr) und Tennis Borussia Berlin- SC Borea Dresden 1:2 n.V. (12.06.2011 um 14:09 Uhr).
FöSoft Ligamanager Statistiken
Hinrundenabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2010/11 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 Berliner Athletik Klub 07
14 10 4 0 24:3 +21 34
2 F.C. Hansa Rostock II
14 10 0 4 27:18 +9 30
3 Torgelower SV Greif
13 9 2 2 30:10 +20 29
4 TSG Neustrelitz
14 7 5 2 26:9 +17 26
5 Brandenburger SC Süd 05
13 8 2 3 27:17 +10 26
6 FC Anker Wismar 1997
14 7 4 3 20:14 +6 25
7 1.FC Union Berlin II
14 6 3 5 20:19 +1 21
8 Berliner FC Dynamo
14 5 3 6 22:20 +2 18
9 FSV Optik Rathenow
14 5 1 8 16:25 -9 16
10 SV Altlüdersdorf
14 4 3 7 23:23 0 15
11 Malchower SV 90
14 5 0 9 17:25 -8 15
12 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
13 3 2 8 15:23 -8 11
13 SV Germania 90 Schöneiche
13 2 5 6 15:23 -8 11
14 Reinickendorfer Füchse
12 3 2 7 10:24 -14 11
15 Tennis Borussia Berlin
14 2 4 8 11:34 -23 10
16 Ludwigsfelder FC
14 1 4 9 13:29 -16 7
FöSoft Ligamanager Statistiken
Rückrundenabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2010/11 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 Torgelower SV Greif
17 13 1 3 36:22 +24 40
2 F.C. Hansa Rostock II
16 12 3 1 29:12 +17 39
3 Berliner Athletik Klub 07
16 10 2 4 31:14 +17 32
4 TSG Neustrelitz
16 10 2 4 30:19 +11 32
5 1.FC Union Berlin II
16 9 3 4 38:23 +15 30
6 FSV Optik Rathenow
16 10 0 6 19:16 +3 30
7 Berliner FC Dynamo
16 8 3 5 26:15 +11 27
8 SV Germania 90 Schöneiche
17 7 2 8 23:20 +3 23
9 Malchower SV 90
16 6 4 6 28:23 +5 22
10 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
17 5 4 8 22:29 -7 19
11 Brandenburger SC Süd 05
17 4 3 10 18:34 -16 15
12 FC Anker Wismar 1997
16 3 5 8 18:22 -4 14
13 SV Altlüdersdorf
16 3 4 9 17:27 -10 13
14 Ludwigsfelder FC
16 4 1 11 18:46 -28 13
15 Tennis Borussia Berlin
16 3 3 10 15:32 -17 12
16 Reinickendorfer Füchse
18 2 4 12 15:39 -24 10
FöSoft Ligamanager Statistiken
Heimabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2010/11 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 F.C. Hansa Rostock II
15 14 1 0 34:10 +24 43
2 Torgelower SV Greif
15 12 1 2 42:10 +32 37
3 Berliner Athletik Klub 07
15 11 3 1 34:8 +26 36
4 Berliner FC Dynamo
15 11 1 3 37:13 +24 34
5 1.FC Union Berlin II
15 10 2 3 40:21 +19 32
6 TSG Neustrelitz
15 9 4 2 25:8 +17 31
7 FSV Optik Rathenow
15 8 1 6 22:21 +1 25
8 FC Anker Wismar 1997
15 6 5 4 18:13 +5 23
9 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
15 7 1 7 23:21 +2 22
10 Brandenburger SC Süd 05
15 6 4 5 22:23 -1 22
11 Malchower SV 90
15 6 2 7 19:22 -3 20
12 SV Germania 90 Schöneiche
15 4 4 7 19:20 -1 16
13 SV Altlüdersdorf
15 3 5 7 22:21 +1 14
14 Ludwigsfelder FC
15 4 1 10 16:35 -19 13
15 Tennis Borussia Berlin
15 2 4 9 12:29 -17 10
16 Reinickendorfer Füchse
15 1 5 9 12:29 -15 8
FöSoft Ligamanager Statistiken
Auswärtsabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2010/11 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 Torgelower SV Greif
15 10 2 3 24:12 +12 32
2 Berliner Athletik Klub 07
15 9 3 3 21:9 +12 30
3 TSG Neustrelitz
15 8 3 4 31:20 +11 27
4 F.C. Hansa Rostock II
15 8 2 5 22:20 +2 26
5 FSV Optik Rathenow
15 7 0 8 13:20 -7 21
6 1.FC Union Berlin II
15 5 4 6 18:21 -3 19
7 Brandenburger SC Süd 05
15 6 1 8 23:28 -5 19
8 SV Germania 90 Schöneiche
15 5 3 7 19:23 -4 18
9 Malchower SV 90
15 5 2 8 26:26 0 17
10 FC Anker Wismar 1997
15 4 4 7 20:23 -3 16
11 SV Altlüdersdorf
15 4 2 9 18:29 -11 14
12 Reinickendorfer Füchse
15 4 1 10 13:36 -23 13
13 Tennis Borussia Berlin
15 3 3 9 14:37 -23 12
14 Berliner FC Dynamo
15 2 5 8 11:22 -11 11
15 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
15 1 5 9 14:31 -17 8
16 Ludwigsfelder FC
15 1 4 10 15:40 -25 7