This page created with Cool Page.  Click to get your own FREE copy of Cool Page!
1.Spielrunde
Fr. 05.08.11 18:30 TSG Neustrelitz Malchower SV 90 2:1
Sa 06.08.11 14:00 Torgelower SV Greif BFC Türkiyemspor 1978 2:0
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
Sa 06.08.11 14:00 SV Altlüdersdorf FSV Optik Rathenow 2:2
Sa 06.08.11 14:00 FC Anker Wismar 1997 Brandenburger SC Süd 05 1:1
So 07.08.11 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Berliner FC Dynamo 0:4
So 07.08.11 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 F.C. Hansa Rostock II 1:4
So 07.08.11 14:00 FSV Union Fürstenwalde SV Germania 90 Schöneiche 2:1
So 07.08.11 14:00 BFC Viktoria 1889 1.FC Union Berlin II 1:3
2.Spielrunde
Fr. 12.08.11 19:30 Malchower SV 90 Torgelower SV Greif 1:3
Fr. 12.08.11 20:00 BFC Türkiyemspor 1978 FC Anker Wismar 1997 2:1
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
Sa 13.08.11 14:00 Brandenburger SC Süd 05 BFC Viktoria 1889 1:1
Sa 13.08.11 14:00 1.FC Union Berlin II FSV Union Fürstenwalde 3:1
Sa 13.08.11 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 SV Germania 90 Schöneiche 1:3
Sa 13.08.11 14:00 FSV Optik Rathenow VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 4:3
Sa 13.08.11 14:00 Berliner FC Dynamo TSG Neustrelitz 0:1
So 14.08.11 14:00 F.C. Hansa Rostock II SV Altlüdersdorf 2:0
3.Spielrunde
Fr. 19.08.11 19:30 Malchower SV 90 Berliner FC Dynamo 1:1
Sa 20.08.11 14:00 Torgelower SV Greif FC Anker Wismar 1997 5:1
Sa 20.08.11 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 F.C. Hansa Rostock II 0:1
So 21.08.11 14:00 SV Altlüdersdorf SV Germania 90 Schöneiche 0:1
So 21.08.11 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 1.FC Union Berlin II 1:2
So 21.08.11 14:00 FSV Union Fürstenwalde Brandenburger SC Süd 05 2:2
So 21.08.11 14:00 BFC Viktoria 1889 BFC Türkiyemspor 1978 4:1
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
So 21.08.11 14:00 TSG Neustrelitz FSV Optik Rathenow 1:1
4.Spielrunde
Fr. 26.08.11 18:15 Berliner FC Dynamo Torgelower SV Greif 1:1
Fr. 26.08.11 19:30 BFC Türkiyemspor 1978 FSV Union Fürstenwalde 2:0
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
Sa 27.08.11 14:00 Brandenburger SC Süd 05 1.FC Neubrandenburg 04 2:1
Sa 27.08.11 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 SV Germania 90 Schöneiche 0:3
Sa 27.08.11 14:00 F.C. Hansa Rostock II TSG Neustrelitz 1:1
Sa 27.08.11 14:00 FSV Optik Rathenow Malchower SV 90 4:2
Sa 27.08.11 14:00 FC Anker Wismar 1997 BFC Viktoria 1889 1:6
So 28.08.11 14:00 1.FC Union Berlin II SV Altlüdersdorf 4:0
5.Spielrunde
Fr. 09.09.11 19:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1.FC Union Berlin II 0:2
Fr. 09.09.11 19:00 Berliner FC Dynamo FSV Optik Rathenow 2:0
Sa 10.09.11 14:00 Torgelower SV Greif BFC Viktoria 1889 2:0
Sa 10.09.11 15:00 Malchower SV 90 F.C. Hansa Rostock II 1:3
So 11.09.11 14:00 SV Altlüdersdorf Brandenburger SC Süd 05 4:2
So 11.09.11 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 BFC Türkiyemspor 1978 1:1
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
So 11.09.11 14:00 FSV Union Fürstenwalde FC Anker Wismar 1997 3:1
So 11.09.11 14:00 TSG Neustrelitz SV Germania 90 Schöneiche 1:0
6.Spielrunde
Fr. 16.09.11 17:30 F.C. Hansa Rostock II Berliner FC Dynamo 2:1
Fr. 16.09.11 19:00 BFC Türkiyemspor 1978 SV Altlüdersdorf 0:0
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
Sa 17.09.11 14:00 Brandenburger SC Süd 05 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 4:2
Sa 17.09.11 14:00 SV Germania 90 Schöneiche Malchower SV 90 2:2
Sa 17.09.11 14:00 FSV Optik Rathenow Torgelower SV Greif 2:4
Sa 17.09.11 14:00 FC Anker Wismar 1997 1.FC Neubrandenburg 04 2:0
So 18.09.11 14:00 1.FC Union Berlin II TSG Neustrelitz 1:2
So 18.09.11 14:00 BFC Viktoria 1889 FSV Union Fürstenwalde 1:1
7.Spielrunde
Fr. 23.09.11 19:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 BFC Türkiyemspor 1978 3:3
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
Sa 24.09.11 14:00 FSV Optik Rathenow F.C. Hansa Rostock II 3:1
Sa 24.09.11 14:00 Berliner FC Dynamo SV Germania 90 Schöneiche 0:2
Sa 24.09.11 14:00 TSG Neustrelitz Brandenburger SC Süd 05 6:1
So 25.09.11 14:00 Torgelower SV Greif FSV Union Fürstenwalde 2:1
So 25.09.11 14:00 SV Altlüdersdorf FC Anker Wismar 1997 3:3
So 25.09.11 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 BFC Viktoria 1889 1:0
So 25.09.11 14:00 Malchower SV 90 1.FC Union Berlin II 1:0
8.Spielrunde
Fr. 30.09.11 19:00 BFC Türkiyemspor 1978 TSG Neustrelitz 1:2
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
Sa 01.10.11 14:00 Brandenburger SC Süd 05 Malchower SV 90 1:6
Sa 01.10.11 14:00 SV Germania 90 Schöneiche FSV Optik Rathenow 1:2
Sa 01.10.11 14:00 F.C. Hansa Rostock II Torgelower SV Greif 4:2
Sa 01.10.11 15:00 FC Anker Wismar 1997 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 4:2
So 02.10.11 14:00 1.FC Union Berlin II Berliner FC Dynamo 4:2
So 02.10.11 14:00 FSV Union Fürstenwalde 1.FC Neubrandenburg 04 0:1
So 02.10.11 14:00 BFC Viktoria 1889 SV Altlüdersdorf 6:1
9.Spielrunde
Fr. 14.10.11 19:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 BFC Viktoria 1889 0:0
Sa 15.10.11 14:00 Torgelower SV Greif 1.FC Neubrandenburg 04 2:0
So 16.10.11 14:00 SV Altlüdersdorf FSV Union Fürstenwalde 2:1
So 16.10.11 14:00 F.C. Hansa Rostock II SV Germania 90 Schöneiche 1:4
So 16.10.11 14:00 FSV Optik Rathenow 1.FC Union Berlin II 2:1
So 16.10.11 14:00 Berliner FC Dynamo Brandenburger SC Süd 05 3:0
So 16.10.11 14:00 Malchower SV 90 BFC Türkiyemspor 1978 2:1
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
So 16.10.11 14:00 TSG Neustrelitz FC Anker Wismar 1997 1:1
10.Spielrunde
Fr. 21.10.11 19:00 BFC Türkiyemspor 1978 Berliner FC Dynamo 1:0
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
Fr. 21.10.11 20:00 1.FC Union Berlin II F.C. Hansa Rostock II 1:2
Sa 22.10.11 14:00 Brandenburger SC Süd 05 FSV Optik Rathenow 0:2
Sa 22.10.11 14:00 SV Germania 90 Schöneiche Torgelower SV Greif 4:3
Sa 22.10.11 14:00 FC Anker Wismar 1997 Malchower SV 90 1:1
So 23.10.11 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 SV Altlüdersdorf 2:3
So 23.10.11 14:00 FSV Union Fürstenwalde VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:0
So 23.10.11 14:00 BFC Viktoria 1889 TSG Neustrelitz 3:0
11.Spielrunde
Sa 29.10.11 14:00 Torgelower SV Greif SV Altlüdersdorf 2:0
Sa 29.10.11 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1.FC Neubrandenburg 04 2:2
Sa 29.10.11 14:00 SV Germania 90 Schöneiche 1.FC Union Berlin II 1:3
Sa 29.10.11 14:00 FSV Optik Rathenow BFC Türkiyemspor 1978 3:0
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
Sa 29.10.11 14:00 Berliner FC Dynamo FC Anker Wismar 1997 2:0
Sa 29.10.11 15:00 Malchower SV 90 BFC Viktoria 1889 3:1
So 30.10.11 14:00 F.C. Hansa Rostock II Brandenburger SC Süd 05 5:0
So 30.10.11 14:00 TSG Neustrelitz FSV Union Fürstenwalde 2:0
12.Spielrunde
Fr. 04.11.11 19:00 BFC Türkiyemspor 1978 F.C. Hansa Rostock II 1:4
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
Sa 05.11.11 13:30 Brandenburger SC Süd 05 SV Germania 90 Schöneiche 0:0
Sa 05.11.11 13:30 FC Anker Wismar 1997 FSV Optik Rathenow 4:1
So 06.11.11 13:30 1.FC Union Berlin II Torgelower SV Greif 2:1
So 06.11.11 13:30 SV Altlüdersdorf VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:1
So 06.11.11 13:30 1.FC Neubrandenburg 04 TSG Neustrelitz 2:2
So 06.11.11 13:30 FSV Union Fürstenwalde Malchower SV 90 1:0
So 06.11.11 13:30 BFC Viktoria 1889 Berliner FC Dynamo 1:0
13.Spielrunde
Fr. 18.11.11 19:00 F.C. Hansa Rostock II FC Anker Wismar 1997 3:1
Fr. 18.11.11 19:30 Malchower SV 90 1.FC Neubrandenburg 04 0:1
Sa 19.11.11 13:30 Torgelower SV Greif VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 3:2
Sa 19.11.11 13:30 SV Germania 90 Schöneiche BFC Türkiyemspor 1978 5:0
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
Sa 19.11.11 13:30 FSV Optik Rathenow BFC Viktoria 1889 1:0
Sa 19.11.11 13:30 TSG Neustrelitz SV Altlüdersdorf 0:0
So 20.11.11 13:30 1.FC Union Berlin II Brandenburger SC Süd 05 4:0
So 20.11.11 13:30 Berliner FC Dynamo FSV Union Fürstenwalde 3:2
14.Spielrunde
Fr. 25.11.11 19:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 TSG Neustrelitz 1:4
Sa 26.11.11 13:30 Torgelower SV Greif Brandenburger SC Süd 05 3:0
Sa 26.11.11 13:30 FC Anker Wismar 1997 SV Germania 90 Schöneiche 3:0
So 27.11.11 13:30 SV Altlüdersdorf Malchower SV 90 1:2
So 27.11.11 13:30 1.FC Neubrandenburg 04 Berliner FC Dynamo 3:2
So 27.11.11 13:30 FSV Union Fürstenwalde FSV Optik Rathenow 2:2
So 27.11.11 13:30 BFC Viktoria 1889 F.C. Hansa Rostock II 1:1
So 27.11.11 13:30 BFC Türkiyemspor 1978 1.FC Union Berlin II 1:3
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
15.Spielrunde
Sa 03.12.11 13:00 Brandenburger SC Süd 05 BFC Türkiyemspor 1978 5:1
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 annuliert.
Sa 03.12.11 13:00 1.FC Union Berlin II FC Anker Wismar 1997 5:3
Sa 03.12.11 13:00 SV Germania 90 Schöneiche BFC Viktoria 1889 2:5
Sa 03.12.11 13:00 FSV Optik Rathenow 1.FC Neubrandenburg 04 4:2
Sa 03.12.11 15:00 Malchower SV 90 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 4:1
So 04.12.11 13:00 F.C. Hansa Rostock II FSV Union Fürstenwalde 4:1
So 04.12.11 13:00 Berliner FC Dynamo SV Altlüdersdorf 0:1
So 04.12.11 13:00 TSG Neustrelitz Torgelower SV Greif 0:0
16.Spielrunde
Fr. 09.12.11 19:30 Malchower SV 90 TSG Neustrelitz 1:1
Sa 10.12.11 13:00 Berliner FC Dynamo VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:0
Sa 10.12.11 13:00 FSV Optik Rathenow SV Altlüdersdorf 1:0
Sa 10.12.11 13:00 SV Germania 90 Schöneiche FSV Union Fürstenwalde 1:1
So 11.12.11 13:00 BFC Türkiyemspor 1978 Torgelower SV Greif 1:4
Alle Punktspiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 23.12.2011 annuliert.
So 11.12.11 13:00 F.C. Hansa Rostock II 1.FC Neubrandenburg 04 4:0
So 11.12.11 13:00 1.FC Union Berlin II BFC Viktoria 1889 2:2
Sa 07.04.12 14:00 Brandenburger SC Süd 05 FC Anker Wismar 1997 2:0
17.Spielrunde
Sa 11.02.12 14:00 Torgelower SV Greif Malchower SV 90 2:1
So 12.02.12 14:00 BFC Viktoria 1889 Brandenburger SC Süd 05 5:0
Sa 07.04.12 14:00 SV Altlüdersdorf F.C. Hansa Rostock II 0:1
Mo 09.04.12 14:00 FSV Union Fürstenwalde 1.FC Union Berlin II 1:0
Mo 09.04.12 14:00 SV Germania 90 Schöneiche 1.FC Neubrandenburg 04 2:0
Di 10.04.12 18:00 TSG Neustrelitz Berliner FC Dynamo 0:0
Mi 18.04.12 19:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 FSV Optik Rathenow 0:1
Wegen dem Rückzug von Türkiyemspor hat der FC Anker Wismar Spielfrei.
18.Spielrunde
Sa 18.02.12 14:00 FC Anker Wismar 1997 Torgelower SV Greif 2:4
So 19.02.12 14:00 1.FC Union Berlin II 1.FC Neubrandenburg 04 4:2
Mi 18.04.12 18:25 Berliner FC Dynamo Malchower SV 90 2:0
Di 01.05.12 14:00 F.C. Hansa Rostock II VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 2:1
Di 01.05.12 14:00 SV Germania 90 Schöneiche SV Altlüdersdorf 3:0
Di 01.05.12 14:00 Brandenburger SC Süd 05 FSV Union Fürstenwalde 1:2
Mi 09.05.12 19:00 FSV Optik Rathenow TSG Neustrelitz 2:0
Wegen dem Rückzug von Türkiyemspor hat der BFC Viktoria 1889 Spielfrei.
19.Spielrunde
Sa 25.02.12 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 Brandenburger SC Süd 05 0:0
Sa 25.02.12 14:00 SV Germania 90 Schöneiche VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 3:1
Sa 25.02.12 14:00 Torgelower SV Greif Berliner FC Dynamo 2:2
Sa 25.02.12 15:00 Malchower SV 90 FSV Optik Rathenow 0:2
So 26.02.12 14:00 TSG Neustrelitz F.C. Hansa Rostock II 3:0
So 26.02.12 14:00 BFC Viktoria 1889 FC Anker Wismar 1997 2:1
Mi 09.05.12 19:00 SV Altlüdersdorf 1.FC Union Berlin II 1:3
Wegen dem Rückzug von Türkiyemspor hat der FSV Union Fürstenwalde Spielfrei.
20.Spielrunde
Sa 03.03.12 14:00 1.FC Union Berlin II VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:0
Sa 03.03.12 14:00 Brandenburger SC Süd 05 SV Altlüdersdorf 0:1
Sa 03.03.12 14:00 FSV Optik Rathenow Berliner FC Dynamo 2:0
Sa 03.03.12 14:00 SV Germania 90 Schöneiche TSG Neustrelitz 0:2
Sa 03.03.12 15:00 FC Anker Wismar 1997 FSV Union Fürstenwalde 2:1
So 04.03.12 14:00 BFC Viktoria 1889 Torgelower SV Greif 1:0
So 04.03.12 14:00 F.C. Hansa Rostock II Malchower SV 90 5:1
Wegen dem Rückzug von Türkiyemspor hat der 1.FC Neubrandenburg 04 Spielfrei.
21.Spielrunde
Fr. 09.03.12 19:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Brandenburger SC Süd 05 0:1
Sa 10.03.12 14:00 Torgelower SV Greif FSV Optik Rathenow 1:2
Sa 10.03.12 15:00 Malchower SV 90 SV Germania 90 Schöneiche 2:1
So 11.03.12 14:00 Berliner FC Dynamo F.C. Hansa Rostock II 0:1
So 11.03.12 14:00 TSG Neustrelitz 1.FC Union Berlin II 2:0
So 11.03.12 14:00 FSV Union Fürstenwalde BFC Viktoria 1889 1:0
So 11.03.12 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 FC Anker Wismar 1997 2:0
Wegen dem Rückzug von Türkiyemspor hat der SV Altlüdersdorf Spielfrei.
22.Spielrunde
Sa 17.03.12 14:00 FC Anker Wismar 1997 SV Altlüdersdorf 1:2
Sa 17.03.12 14:00 SV Germania 90 Schöneiche Berliner FC Dynamo 3:0
Sa 17.03.12 14:00 Brandenburger SC Süd 05 TSG Neustrelitz 3:4
So 18.03.12 14:00 FSV Union Fürstenwalde Torgelower SV Greif 2:0
So 18.03.12 14:00 BFC Viktoria 1889 1.FC Neubrandenburg 04 1:1
So 18.03.12 14:00 F.C. Hansa Rostock II FSV Optik Rathenow 1:0
So 18.03.12 14:00 1.FC Union Berlin II Malchower SV 90 0:0
Wegen dem Rückzug von Türkiyemspor hat der Lichterfelder FC Spielfrei.
23.Spielrunde
Sa 24.03.12 14:00 FSV Optik Rathenow SV Germania 90 Schöneiche 1:2
Sa 24.03.12 14:00 Torgelower SV Greif F.C. Hansa Rostock II 0:2
Sa 24.03.12 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 FC Anker Wismar 1997 0:2
Sa 24.03.12 15:00 Malchower SV 90 Brandenburger SC Süd 05 2:1
So 25.03.12 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 FSV Union Fürstenwalde 1:1
So 25.03.12 14:00 SV Altlüdersdorf BFC Viktoria 1889 1:1
Mo 26.03.12 19:00 Berliner FC Dynamo 1.FC Union Berlin II 0:1
Wegen dem Rückzug von Türkiyemspor hat die TSG Neustrelitz Spielfrei.
24.Spielrunde
Sa 31.03.12 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 Torgelower SV Greif 3:0
Sa 31.03.12 14:00 SV Germania 90 Schöneiche F.C. Hansa Rostock II 2:2
Sa 31.03.12 14:00 FC Anker Wismar 1997 TSG Neustrelitz 0:0
So 01.04.12 14:00 Brandenburger SC Süd 05 Berliner FC Dynamo 1:5
So 01.04.12 14:00 BFC Viktoria 1889 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 7:1
So 01.04.12 14:00 FSV Union Fürstenwalde SV Altlüdersdorf 0:2
So 01.04.12 14:00 1.FC Union Berlin II FSV Optik Rathenow 3:2
Wegen dem Rückzug von Türkiyemspor hat der Malchower SV 90 Spielfrei.
25.Spielrunde
Fr. 13.04.12 15:00 F.C. Hansa Rostock II 1.FC Union Berlin II 4:0
Fr. 13.04.12 19:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 FSV Union Fürstenwalde 0:1
Fr. 13.04.12 20:00 Malchower SV 90 FC Anker Wismar 1997 3:1
Sa 14.04.12 14:00 FSV Optik Rathenow Brandenburger SC Süd 05 4:0
Sa 14.04.12 14:00 Torgelower SV Greif SV Germania 90 Schöneiche 2:1
So 15.04.12 14:00 SV Altlüdersdorf 1.FC Neubrandenburg 04 1:3
So 15.04.12 14:00 TSG Neustrelitz BFC Viktoria 1889 1:2
Wegen dem Rückzug von Türkiyemspor hat der Berliner FC Dynamo Spielfrei.
26.Spielrunde
Fr. 20.04.12 18:00 1.FC Union Berlin II SV Germania 90 Schöneiche 2:0
Sa 21.04.12 14:00 Brandenburger SC Süd 05 F.C. Hansa Rostock II 0:0
Sa 21.04.12 14:00 FC Anker Wismar 1997 Berliner FC Dynamo 2:1
So 22.04.12 14:00 SV Altlüdersdorf Torgelower SV Greif 1:3
So 22.04.12 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 3:0
So 22.04.12 14:00 BFC Viktoria 1889 Malchower SV 90 3:0
So 22.04.12 14:00 FSV Union Fürstenwalde TSG Neustrelitz 3:2
Wegen dem Rückzug von Türkiyemspor hat der FSV Optik Rathenow Spielfrei.
27.Spielrunde
Fr. 27.04.12 18:00 TSG Neustrelitz 1.FC Neubrandenburg 04 2:1
Sa 28.04.12 14:00 SV Germania 90 Schöneiche Brandenburger SC Süd 05 4:1
Sa 28.04.12 14:00 Torgelower SV Greif 1.FC Union Berlin II 0:1
Sa 28.04.12 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 SV Altlüdersdorf 2:2
Sa 28.04.12 14:00 Berliner FC Dynamo BFC Viktoria 1889 0:1
Sa 28.04.12 14:00 FSV Optik Rathenow FC Anker Wismar 1997 1:2
Sa 28.04.12 18:00 Malchower SV 90 FSV Union Fürstenwalde 1:1
Wegen dem Rückzug von Türkiyemspor hat der F.C. Hansa Rostock II Spielfrei.
28.Spielrunde
Fr. 04.05.12 19:00 1.FC Neubrandenburg 04 Malchower SV 90 1:1
Sa 05.05.12 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Torgelower SV Greif 1:4
Sa 05.05.12 14:00 FC Anker Wismar 1997 F.C. Hansa Rostock II 0:5
Sa 05.05.12 14:00 FSV Union Fürstenwalde Berliner FC Dynamo 1:1
So 06.05.12 14:00 Brandenburger SC Süd 05 1.FC Union Berlin II 1:3
So 06.05.12 14:00 BFC Viktoria 1889 FSV Optik Rathenow 1:5
So 06.05.12 14:00 SV Altlüdersdorf TSG Neustrelitz 0:4
Wegen dem Rückzug von Türkiyemspor hat Germ. Schöneiche Spielfrei.
29.Spielrunde
So 13.05.12 14:00 Brandenburger SC Süd 05 Torgelower SV Greif 1:3
So 13.05.12 14:00 TSG Neustrelitz VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 3:0
So 13.05.12 14:00 Malchower SV 90 SV Altlüdersdorf 1:1
So 13.05.12 14:00 Berliner FC Dynamo 1.FC Neubrandenburg 04 1:4
So 13.05.12 14:00 FSV Optik Rathenow FSV Union Fürstenwalde 3:0
So 13.05.12 14:00 F.C. Hansa Rostock II BFC Viktoria 1889 2:1
So 13.05.12 14:00 SV Germania 90 Schöneiche FC Anker Wismar 1997 5:1
Wegen dem Rückzug von Türkiyemspor hat der 1.FC Union Berlin II Spielfrei.
30.Spielrunde
So 20.05.12 14:00 FC Anker Wismar 1997 1.FC Union Berlin II 2:0
So 20.05.12 14:00 BFC Viktoria 1889 SV Germania 90 Schöneiche 1:3
So 20.05.12 14:00 FSV Union Fürstenwalde F.C. Hansa Rostock II 1:1
So 20.05.12 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 FSV Optik Rathenow 1:1
So 20.05.12 14:00 SV Altlüdersdorf Berliner FC Dynamo 3:1
So 20.05.12 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Malchower SV 90 2:2
So 20.05.12 14:00 Torgelower SV Greif TSG Neustrelitz 0:4
Wegen dem Rückzug von Türkiyemspor hat der Brandenburger SC Süd 05 Spielfrei.
klingeltöne
FöSoft Ligamanager Statistiken
Abschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2011/12 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte H-Tore H-Pkte A-Tore A-Pkte
1 F.C. Hansa Rostock II (1)
28 20 5 3 64:26 +40 65 40:13 37 24:13 28
2 1.FC Union Berlin II (2)
28 18 2 8 55:34 +21 56 36:17 32 19:17 24
3 FSV Optik Rathenow (3)
28 17 4 7 57:36 +21 55 34:17 33 23:19 22
4 TSG Neustrelitz (4)
28 15 9 4 51:24 +27 54 24:7 29 27:17 25
5 Torgelower SV Greif (5)
28 15 3 10 54:42 +12 48 26:17 28 28:25 20
6 SV Germania 90 Schöneiche (7)
28 14 4 10 54:39 +15 46 33:23 24 21:16 22
7 BFC Viktoria 1889 (6)
28 12 7 9 54:35 +19 43 34:17 27 20:18 16
8 FSV Union Fürstenwalde (8)
28 10 8 10 34:39 -5 38 20:13 28 14:26 10
9 1.FC Neubrandenburg 04 (9)
28 9 7 12 40:46 -6 34 22:19 20 18:27 14
10 Malchower SV 90 (10)
28 8 9 11 40:45 -5 33 21:18 22 19:27 11
11 FC Anker Wismar 1997 (12)
28 9 5 14 42:61 -19 32 25:24 24 17:37 8
12 SV Altlüdersdorf (13)
28 8 7 13 33:52 -19 31 20:28 13 13:24 18
13 Berliner FC Dynamo (11)
28 8 5 15 35:39 -4 29 15:14 19 20:25 10
14 Brandenburger SC Süd 05 (14)
28 4 6 18 26:73 -47 18 17:30 12 9:43 6
15 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892 (15)
28 0 5 23 22:70 -48 5 8:29 4 14:41 1
16 BFC Türkiyemspor 1978 (16)
0 0 0 0 0:0 0 0 0:0 0 0:0 0
Alle Spiele vom BFC Türkiyemspor 1978 wurden am 19.01.2012 vom NOFV annulliert. Damit steigt Türkiyemspor in die Verbandsliga Berlin ab.
Der 1.FC Union Berlin II, der FSV Optik Rathenow und dIe TSG Neustrelitz steigen direkt in die Regionalliga auf. F.C. Hansa Rostock II darf nicht aufsteigen, weil deren erste Mannschaft aus der 2. Bundesliga abgestiegen ist. Der Torgelower SV Greif muss 2 Relegationsspiele bestreiten:
Samstag, 26.05.12, Fortuna Chemnitz - Torgelower SV Greif 1:0 und Samstag, 02.06.12, Torgelower SV Greif - Fortuna Chemnitz 3:0 nach Verlängerung.
FöSoft Ligamanager Statistiken
Hinrundenabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2011/12 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 F.C. Hansa Rostock II
14 10 2 2 34:17 +17 32
2 1.FC Union Berlin II
14 10 0 4 35:17 +18 30
3 Torgelower SV Greif
14 9 2 3 33:18 +15 29
4 TSG Neustrelitz
14 7 6 1 23:12 +11 27
5 FSV Optik Rathenow
14 8 3 3 30:25 +5 27
6 SV Germania 90 Schöneiche
14 6 2 6 24:23 +1 20
7 BFC Viktoria 1889
14 5 4 5 26:17 +9 19
8 Malchower SV 90
14 5 3 6 25:22 +3 18
9 Berliner FC Dynamo
14 5 2 7 21:18 +3 17
10 FC Anker Wismar 1997
14 4 4 6 26:33 -7 16
11 SV Altlüdersdorf
14 4 4 6 18:28 -10 16
12 FSV Union Fürstenwalde
14 4 3 7 18:24 -6 15
13 1.FC Neubrandenburg 04
14 4 2 8 18:28 -10 14
14 Brandenburger SC Süd 05
14 2 4 8 14:40 -26 10
15 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
14 0 3 11 14:37 -23 3
16 BFC Türkiyemspor 1978
0 0 0 0 0:0 0 0
FöSoft Ligamanager Statistiken
Rückrundenabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2011/12 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 F.C. Hansa Rostock II
14 10 3 1 30:9 +21 33
2 FSV Optik Rathenow
14 9 1 4 27:11 +16 28
3 TSG Neustrelitz
14 8 3 3 28:12 +16 27
4 SV Germania 90 Schöneiche
14 8 2 4 30:16 +14 26
5 1.FC Union Berlin II
14 8 2 4 20:17 +3 26
6 BFC Viktoria 1889
14 7 3 4 28:18 +10 24
7 FSV Union Fürstenwalde
14 6 5 3 16:15 +1 23
8 1.FC Neubrandenburg 04
14 5 5 4 22:18 +4 20
9 Torgelower SV Greif
14 6 1 7 21:24 -3 19
10 FC Anker Wismar 1997
14 5 1 8 16:28 -12 16
11 Malchower SV 90
14 3 6 5 15:23 -8 15
12 SV Altlüdersdorf
14 4 3 7 15:24 -9 15
13 Berliner FC Dynamo
14 3 3 8 14:21 -7 12
14 Brandenburger SC Süd 05
14 2 2 10 12:33 -21 8
15 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
14 0 2 12 8:33 -25 2
16 BFC Türkiyemspor 1978
0 0 0 0 0:0 0 0
FöSoft Ligamanager Statistiken
Heimabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2011/12 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 F.C. Hansa Rostock II
14 12 1 1 40:13 +27 37
2 FSV Optik Rathenow
14 11 0 3 34:17 +17 33
3 1.FC Union Berlin II
14 10 2 2 36:17 +19 32
4 TSG Neustrelitz
14 8 5 1 24:7 +17 29
5 Torgelower SV Greif
14 9 1 4 26:17 +9 28
6 FSV Union Fürstenwalde
14 8 4 2 20:13 +7 28
7 BFC Viktoria 1889
14 8 3 3 34:17 +17 27
8 SV Germania 90 Schöneiche
14 7 3 4 33:23 +10 24
9 FC Anker Wismar 1997
14 7 3 4 25:24 +1 24
10 Malchower SV 90
14 6 4 4 21:18 +3 22
11 1.FC Neubrandenburg 04
14 5 5 4 22:19 +3 20
12 Berliner FC Dynamo
14 6 1 7 15:14 +1 19
13 SV Altlüdersdorf
14 3 4 7 20:28 -8 13
14 Brandenburger SC Süd 05
14 3 3 8 17:30 -13 12
15 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
14 0 4 10 8:29 -21 4
16 BFC Türkiyemspor 1978
0 0 0 0 0:0 0 0
FöSoft Ligamanager Statistiken
Auswärtsabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2011/12 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 F.C. Hansa Rostock II
14 8 4 2 24:13 +11 28
2 TSG Neustrelitz
14 7 4 3 27:17 +10 25
3 1.FC Union Berlin II
14 8 0 6 19:17 +2 24
4 SV Germania 90 Schöneiche
14 7 1 6 21:16 +5 22
5 FSV Optik Rathenow
14 6 4 4 23:19 +4 22
6 Torgelower SV Greif
14 6 2 6 28:25 +3 20
7 SV Altlüdersdorf
14 5 3 6 13:24 -11 18
8 BFC Viktoria 1889
14 4 4 6 20:18 +2 16
9 1.FC Neubrandenburg 04
14 4 2 8 18:27 -9 14
10 Malchower SV 90
14 2 5 7 19:27 -8 11
11 Berliner FC Dynamo
14 2 4 8 20:25 -5 10
12 FSV Union Fürstenwalde
14 2 4 8 14:26 -12 10
13 FC Anker Wismar 1997
14 2 2 10 17:37 -20 8
14 Brandenburger SC Süd 05
14 1 3 10 9:43 -34 6
15 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
14 0 1 13 14:41 -27 1
16 BFC Türkiyemspor 1978
0 0 0 0 0:0 0 0