This page created with Cool Page.  Click to get your own FREE copy of Cool Page!
1.Spielrunde
Fr. 10.08.12 19:00 FSV 63 Luckenwalde VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 4:2
Fr. 10.08.12 20:00 Malchower SV 90 SV Waren 09 3:3
Sa 11.08.12 14:00 FC Anker Wismar 1997 RSV Waltersdorf 1909 1:1
Sa 11.08.12 14:00 Brandenburger SC Süd 05 1.FC Neubrandenburg 04 0:0
Sa 11.08.12 14:00 SV Lichtenberg 47 VSG Altglienicke 0:1
So 12.08.12 14:00 FC Pommern Greifswald Berliner FC Dynamo 1:0
So 12.08.12 14:00 FSV Union Fürstenwalde F.C. Hansa Rostock II 3:1
So 12.08.12 14:00 BFC Viktoria 1889 SV Altlüdersdorf 2:1
2.Spielrunde
Fr. 24.08.12 19:00 RSV Waltersdorf 1909 BFC Viktoria 1889 0:0
Fr. 24.08.12 20:00 1.FC Neubrandenburg 04 FC Anker Wismar 1997 5:0
Fr. 24.08.12 20:00 SV Waren 09 FSV 63 Luckenwalde 1:2
Sa 25.08.12 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 FSV Union Fürstenwalde 1:4
Sa 25.08.12 14:00 F.C. Hansa Rostock II SV Lichtenberg 47 1:2
Sa 25.08.12 15:00 VSG Altglienicke FC Pommern Greifswald 3:0
So 26.08.12 14:00 SV Altlüdersdorf Malchower SV 90 4:1
So 26.08.12 14:00 Berliner FC Dynamo Brandenburger SC Süd 05 3:1
3.Spielrunde
Sa 01.09.12 14:00 FC Anker Wismar 1997 Berliner FC Dynamo 2:2
Sa 01.09.12 14:00 SV Lichtenberg 47 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 2:0
Sa 01.09.12 15:00 FSV 63 Luckenwalde SV Altlüdersdorf 0:0
Sa 01.09.12 15:00 Malchower SV 90 RSV Waltersdorf 1909 0:1
So 02.09.12 14:00 FC Pommern Greifswald Brandenburger SC Süd 05 2:0
So 02.09.12 14:00 FSV Union Fürstenwalde SV Waren 09 3:0
So 02.09.12 14:00 BFC Viktoria 1889 1.FC Neubrandenburg 04 0:0
So 02.09.12 14:00 VSG Altglienicke F.C. Hansa Rostock II 2:0
4.Spielrunde
Fr. 14.09.12 19:00 RSV Waltersdorf 1909 FSV 63 Luckenwalde 1:3
Fr. 14.09.12 19:30 1.FC Neubrandenburg 04 Malchower SV 90 0:0
Fr. 14.09.12 19:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 VSG Altglienicke 0:0
Sa 15.09.12 14:00 SV Waren 09 SV Lichtenberg 47 1:2
Sa 15.09.12 14:00 Brandenburger SC Süd 05 FC Anker Wismar 1997 0:4
Sa 15.09.12 14:00 Berliner FC Dynamo BFC Viktoria 1889 0:0
So 16.09.12 14:00 SV Altlüdersdorf FSV Union Fürstenwalde 0:3
So 16.09.12 14:00 F.C. Hansa Rostock II FC Pommern Greifswald 0:2
5.Spielrunde
Sa 22.09.12 14:00 SV Lichtenberg 47 SV Altlüdersdorf 0:1
Sa 22.09.12 15:00 FSV 63 Luckenwalde 1.FC Neubrandenburg 04 4:1
Sa 22.09.12 15:00 VSG Altglienicke SV Waren 09 3:0
Sa 22.09.12 18:00 Malchower SV 90 Berliner FC Dynamo 1:3
So 23.09.12 14:00 FC Pommern Greifswald FC Anker Wismar 1997 2:2
So 23.09.12 14:00 FSV Union Fürstenwalde RSV Waltersdorf 1909 1:1
So 23.09.12 14:00 BFC Viktoria 1889 Brandenburger SC Süd 05 3:0
So 23.09.12 16:00 F.C. Hansa Rostock II VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 2:0
6.Spielrunde
Sa 29.09.12 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 FSV Union Fürstenwalde 0:1
Sa 29.09.12 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 FC Pommern Greifswald 2:1
Sa 29.09.12 14:00 FC Anker Wismar 1997 BFC Viktoria 1889 1:4
Sa 29.09.12 14:00 Brandenburger SC Süd 05 Malchower SV 90 3:1
Sa 29.09.12 15:00 RSV Waltersdorf 1909 SV Lichtenberg 47 2:1
So 30.09.12 14:00 SV Altlüdersdorf VSG Altglienicke 1:0
So 30.09.12 14:00 SV Waren 09 F.C. Hansa Rostock II 0:4
So 30.09.12 14:00 Berliner FC Dynamo FSV 63 Luckenwalde 3:0
7.Spielrunde
Fr. 05.10.12 20:00 Malchower SV 90 FC Anker Wismar 1997 1:1
Sa 06.10.12 14:00 FSV 63 Luckenwalde Brandenburger SC Süd 05 6:1
Sa 06.10.12 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 SV Waren 09 5:3
Sa 06.10.12 14:00 VSG Altglienicke RSV Waltersdorf 1909 2:0
Sa 06.10.12 14:00 SV Lichtenberg 47 1.FC Neubrandenburg 04 3:1
So 07.10.12 14:00 FC Pommern Greifswald BFC Viktoria 1889 0:0
So 07.10.12 14:00 FSV Union Fürstenwalde Berliner FC Dynamo 2:2
So 07.10.12 14:00 F.C. Hansa Rostock II SV Altlüdersdorf 3:1
8.Spielrunde
Sa 20.10.12 14:00 SV Waren 09 FC Pommern Greifswald 0:2
Sa 20.10.12 14:00 FC Anker Wismar 1997 FSV 63 Luckenwalde 1:3
Sa 20.10.12 14:00 Berliner FC Dynamo SV Lichtenberg 47 1:1
So 21.10.12 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 VSG Altglienicke 2:0
So 21.10.12 14:00 RSV Waltersdorf 1909 F.C. Hansa Rostock II 2:0
So 21.10.12 14:00 SV Altlüdersdorf VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 0:1
So 21.10.12 14:00 BFC Viktoria 1889 Malchower SV 90 2:0
So 21.10.12 14:00 Brandenburger SC Süd 05 FSV Union Fürstenwalde 3:2
9.Spielrunde
Fr. 26.10.12 19:30 FSV 63 Luckenwalde BFC Viktoria 1889 3:4
Sa 27.10.12 14:00 SV Waren 09 SV Altlüdersdorf 1:3
Sa 27.10.12 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 RSV Waltersdorf 1909 4:1
Sa 27.10.12 14:00 VSG Altglienicke Berliner FC Dynamo 1:1
Sa 27.10.12 14:00 SV Lichtenberg 47 Brandenburger SC Süd 05 1:1
So 28.10.12 14:00 FC Pommern Greifswald Malchower SV 90 1:0
So 28.10.12 14:00 FSV Union Fürstenwalde FC Anker Wismar 1997 2:1
So 28.10.12 14:00 F.C. Hansa Rostock II 1.FC Neubrandenburg 04 1:0
10.Spielrunde
Sa 03.11.12 13:30 RSV Waltersdorf 1909 SV Waren 09 4:2
Sa 03.11.12 13:30 FC Anker Wismar 1997 SV Lichtenberg 47 0:0
Sa 03.11.12 18:00 Malchower SV 90 FSV 63 Luckenwalde 2:2
So 04.11.12 13:30 1.FC Neubrandenburg 04 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1:1
So 04.11.12 13:30 SV Altlüdersdorf FC Pommern Greifswald 3:0
So 04.11.12 13:30 BFC Viktoria 1889 FSV Union Fürstenwalde 3:2
So 04.11.12 13:30 Brandenburger SC Süd 05 VSG Altglienicke 3:1
So 04.11.12 13:30 Berliner FC Dynamo F.C. Hansa Rostock II 3:0
11.Spielrunde
Fr. 09.11.12 19:30 SV Waren 09 1.FC Neubrandenburg 04 2:0
Sa 10.11.12 13:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Berliner FC Dynamo 2:2
Sa 10.11.12 13:30 SV Lichtenberg 47 BFC Viktoria 1889 0:2
Sa 10.11.12 14:00 VSG Altglienicke FC Anker Wismar 1997 4:2
So 11.11.12 13:30 FC Pommern Greifswald FSV 63 Luckenwalde 1:2
So 11.11.12 13:30 FSV Union Fürstenwalde Malchower SV 90 5:1
So 11.11.12 13:30 SV Altlüdersdorf RSV Waltersdorf 1909 0:0
So 11.11.12 13:30 F.C. Hansa Rostock II Brandenburger SC Süd 05 0:4
12.Spielrunde
Sa 17.11.12 13:30 RSV Waltersdorf 1909 FC Pommern Greifswald 0:2
Sa 17.11.12 13:30 Brandenburger SC Süd 05 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 0:3
Sa 17.11.12 13:30 Berliner FC Dynamo SV Waren 09 6:1
Sa 17.11.12 15:00 Malchower SV 90 SV Lichtenberg 47 3:0
So 18.11.12 13:30 1.FC Neubrandenburg 04 SV Altlüdersdorf 0:0
So 18.11.12 13:30 BFC Viktoria 1889 VSG Altglienicke 1:1
So 18.11.12 13:30 FC Anker Wismar 1997 F.C. Hansa Rostock II 1:2
So 18.11.12 14:00 FSV 63 Luckenwalde FSV Union Fürstenwalde 2:2
13.Spielrunde
Sa 24.11.12 13:30 FC Pommern Greifswald FSV Union Fürstenwalde 1:6
Sa 24.11.12 13:30 RSV Waltersdorf 1909 1.FC Neubrandenburg 04 4:1
Sa 24.11.12 13:30 SV Waren 09 Brandenburger SC Süd 05 2:0
Sa 24.11.12 13:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 FC Anker Wismar 1997 3:1
Sa 24.11.12 13:30 F.C. Hansa Rostock II BFC Viktoria 1889 2:0
Sa 24.11.12 13:30 SV Lichtenberg 47 FSV 63 Luckenwalde 2:0
Sa 24.11.12 14:00 VSG Altglienicke Malchower SV 90 1:1
So 25.11.12 13:30 SV Altlüdersdorf Berliner FC Dynamo 0:1
14.Spielrunde
Sa 01.12.12 13:00 FC Anker Wismar 1997 SV Waren 09 0:0
Sa 01.12.12 13:30 Berliner FC Dynamo RSV Waltersdorf 1909 3:0
So 02.12.12 13:00 FC Pommern Greifswald 1.FC Neubrandenburg 04 0:2
So 02.12.12 13:00 FSV Union Fürstenwalde SV Lichtenberg 47 1:3
So 02.12.12 13:00 Malchower SV 90 F.C. Hansa Rostock II 2:0
So 02.12.12 13:00 BFC Viktoria 1889 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 2:1
Mi 17.04.13 18:30 Brandenburger SC Süd 05 SV Altlüdersdorf 1:0
Di 28.05.13 20:00 FSV 63 Luckenwalde VSG Altglienicke 5:0
15.Spielrunde
Sa 16.02.13 14:00 SV Altlüdersdorf FC Anker Wismar 1997 3:1
Sa 23.03.13 14:00 SV Waren 09 BFC Viktoria 1889 0:2
Di 02.04.13 19:30 RSV Waltersdorf 1909 Brandenburger SC Süd 05 2:2
Mi 10.04.13 18:30 F.C. Hansa Rostock II FSV 63 Luckenwalde 2:1
Mi 10.04.13 19:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Malchower SV 90 1:2
Mi 01.05.13 14:00 SV Lichtenberg 47 FC Pommern Greifswald 0:0
Mi 15.05.13 19:30 VSG Altglienicke FSV Union Fürstenwalde 1:2
Mi 22.05.13 18:15 1.FC Neubrandenburg 04 Berliner FC Dynamo 0:4
16.Spielrunde
Mi 17.04.13 18:00 Berliner FC Dynamo FC Pommern Greifswald 1:2
Mi 17.04.13 19:30 VSG Altglienicke SV Lichtenberg 47 2:2
Di 30.04.13 19:00 SV Waren 09 Malchower SV 90 0:0
Mi 01.05.13 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 Brandenburger SC Süd 05 2:3
Mi 01.05.13 14:00 F.C. Hansa Rostock II FSV Union Fürstenwalde 1:3
Mi 01.05.13 14:00 RSV Waltersdorf 1909 FC Anker Wismar 1997 1:1
Mi 22.05.13 18:30 SV Altlüdersdorf BFC Viktoria 1889 1:0
Mi 22.05.13 19:30 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 FSV 63 Luckenwalde 1:3
17.Spielrunde
Sa 02.03.13 14:00 FC Anker Wismar 1997 1.FC Neubrandenburg 04 1:6
Sa 02.03.13 15:00 Malchower SV 90 SV Altlüdersdorf 1:3
So 03.03.13 13:30 FSV 63 Luckenwalde SV Waren 09 3:4
So 03.03.13 14:00 BFC Viktoria 1889 RSV Waltersdorf 1909 1:1
So 03.03.13 14:00 FSV Union Fürstenwalde VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 3:0
So 03.03.13 14:00 SV Lichtenberg 47 F.C. Hansa Rostock II 2:1
So 03.03.13 14:00 FC Pommern Greifswald VSG Altglienicke 0:2
So 03.03.13 14:00 Brandenburger SC Süd 05 Berliner FC Dynamo 0:0
18.Spielrunde
Fr. 08.03.13 19:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 SV Lichtenberg 47 2:5
Fr. 08.03.13 19:30 RSV Waltersdorf 1909 Malchower SV 90 1:3
Sa 09.03.13 14:00 Brandenburger SC Süd 05 FC Pommern Greifswald 1:1
Sa 09.03.13 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 BFC Viktoria 1889 0:2
Sa 09.03.13 14:00 Berliner FC Dynamo FC Anker Wismar 1997 0:0
Mi 01.05.13 15:00 SV Altlüdersdorf FSV 63 Luckenwalde 2:0
Do 09.05.13 14:00 SV Waren 09 FSV Union Fürstenwalde 1:1
Do 09.05.13 14:00 F.C. Hansa Rostock II VSG Altglienicke 1:1
19.Spielrunde
Fr. 15.03.13 19:30 Malchower SV 90 1.FC Neubrandenburg 04 2:1
So 17.03.13 14:00 FSV Union Fürstenwalde SV Altlüdersdorf 0:0
Mi 17.04.13 19:00 FSV 63 Luckenwalde RSV Waltersdorf 1909 2:0
Mi 24.04.13 18:00 FC Pommern Greifswald F.C. Hansa Rostock II 0:4
Mi 01.05.13 14:00 VSG Altglienicke VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 6:2
Do 02.05.13 18:00 BFC Viktoria 1889 Berliner FC Dynamo 0:0
Do 09.05.13 14:00 FC Anker Wismar 1997 Brandenburger SC Süd 05 4:2
Mi 15.05.13 19:30 SV Lichtenberg 47 SV Waren 09 3:1
20.Spielrunde
Do 28.03.13 20:00 1.FC Neubrandenburg 04 FSV 63 Luckenwalde 0:1
Do 28.03.13 20:00 SV Waren 09 VSG Altglienicke 2:1
Sa 30.03.13 14:00 FC Anker Wismar 1997 FC Pommern Greifswald 2:3
So 31.03.13 14:00 SV Altlüdersdorf SV Lichtenberg 47 0:1
Do 18.04.13 19:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 F.C. Hansa Rostock II 0:0
Mi 24.04.13 18:30 Brandenburger SC Süd 05 BFC Viktoria 1889 1:1
Mi 15.05.13 19:00 Berliner FC Dynamo Malchower SV 90 5:3
Mi 22.05.13 19:30 RSV Waltersdorf 1909 FSV Union Fürstenwalde 1:1
21.Spielrunde
Fr. 05.04.13 19:30 Malchower SV 90 Brandenburger SC Süd 05 2:2
Sa 06.04.13 14:00 SV Lichtenberg 47 RSV Waltersdorf 1909 1:0
Sa 06.04.13 14:00 VSG Altglienicke SV Altlüdersdorf 0:2
So 07.04.13 14:00 F.C. Hansa Rostock II SV Waren 09 6:1
So 07.04.13 14:00 FC Pommern Greifswald VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 3:2
So 07.04.13 14:00 BFC Viktoria 1889 FC Anker Wismar 1997 3:0
So 07.04.13 14:00 FSV 63 Luckenwalde Berliner FC Dynamo 1:1
Mi 29.05.13 19:30 FSV Union Fürstenwalde 1.FC Neubrandenburg 04 3:0
22.Spielrunde
Fr. 12.04.13 19:30 RSV Waltersdorf 1909 VSG Altglienicke 2:0
Sa 13.04.13 14:00 Brandenburger SC Süd 05 FSV 63 Luckenwalde 3:4
Sa 13.04.13 14:00 FC Anker Wismar 1997 Malchower SV 90 1:1
Sa 13.04.13 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 SV Lichtenberg 47 0:0
So 14.04.13 14:00 BFC Viktoria 1889 FC Pommern Greifswald 2:1
So 14.04.13 14:00 Berliner FC Dynamo FSV Union Fürstenwalde 0:2
So 14.04.13 14:00 SV Waren 09 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 3:3
So 14.04.13 14:00 SV Altlüdersdorf F.C. Hansa Rostock II 1:1
23.Spielrunde
Sa 20.04.13 14:00 VSG Altglienicke 1.FC Neubrandenburg 04 2:3
Sa 20.04.13 15:00 Malchower SV 90 BFC Viktoria 1889 2:2
Sa 20.04.13 15:00 FSV 63 Luckenwalde FC Anker Wismar 1997 1:2
So 21.04.13 14:00 F.C. Hansa Rostock II RSV Waltersdorf 1909 1:0
So 21.04.13 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 SV Altlüdersdorf 0:4
So 21.04.13 14:00 FC Pommern Greifswald SV Waren 09 2:0
So 21.04.13 14:00 FSV Union Fürstenwalde Brandenburger SC Süd 05 3:0
So 21.04.13 14:00 SV Lichtenberg 47 Berliner FC Dynamo 0:3
24.Spielrunde
Fr. 26.04.13 19:30 RSV Waltersdorf 1909 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 2:0
Sa 27.04.13 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 F.C. Hansa Rostock II 2:2
Sa 27.04.13 14:00 Brandenburger SC Süd 05 SV Lichtenberg 47 2:2
Sa 27.04.13 15:00 Malchower SV 90 FC Pommern Greifswald 3:1
So 28.04.13 14:00 FC Anker Wismar 1997 FSV Union Fürstenwalde 0:1
So 28.04.13 14:00 BFC Viktoria 1889 FSV 63 Luckenwalde 2:0
So 28.04.13 14:00 SV Altlüdersdorf SV Waren 09 5:1
So 28.04.13 14:00 Berliner FC Dynamo VSG Altglienicke 3:0
25.Spielrunde
Fr. 03.05.13 19:30 FSV 63 Luckenwalde Malchower SV 90 2:1
Sa 04.05.13 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 1.FC Neubrandenburg 04 0:1
Sa 04.05.13 14:00 SV Waren 09 RSV Waltersdorf 1909 2:1
Sa 04.05.13 14:00 SV Lichtenberg 47 FC Anker Wismar 1997 1:1
Sa 04.05.13 15:00 VSG Altglienicke Brandenburger SC Süd 05 6:0
So 05.05.13 14:00 FC Pommern Greifswald SV Altlüdersdorf 1:3
So 05.05.13 14:00 FSV Union Fürstenwalde BFC Viktoria 1889 1:3
Mo 06.05.13 18:00 F.C. Hansa Rostock II Berliner FC Dynamo 3:1
26.Spielrunde
Fr. 10.05.13 19:30 RSV Waltersdorf 1909 SV Altlüdersdorf 0:2
Sa 11.05.13 14:00 FC Anker Wismar 1997 VSG Altglienicke 2:3
Sa 11.05.13 15:00 FSV 63 Luckenwalde FC Pommern Greifswald 0:1
So 12.05.13 14:00 Malchower SV 90 FSV Union Fürstenwalde 0:2
So 12.05.13 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 SV Waren 09 0:0
So 12.05.13 14:00 Brandenburger SC Süd 05 F.C. Hansa Rostock II 1:4
So 12.05.13 14:00 BFC Viktoria 1889 SV Lichtenberg 47 5:0
So 12.05.13 16:00 Berliner FC Dynamo VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 3:1
27.Spielrunde
Fr. 17.05.13 18:00 F.C. Hansa Rostock II FC Anker Wismar 1997 2:0
Fr. 17.05.13 19:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 Brandenburger SC Süd 05 2:0
Sa 18.05.13 14:00 SV Altlüdersdorf 1.FC Neubrandenburg 04 1:4
Sa 18.05.13 14:00 FC Pommern Greifswald RSV Waltersdorf 1909 0:1
Sa 18.05.13 14:00 SV Lichtenberg 47 Malchower SV 90 0:1
Sa 18.05.13 14:00 VSG Altglienicke BFC Viktoria 1889 0:3
Sa 18.05.13 14:00 SV Waren 09 Berliner FC Dynamo 2:2
So 19.05.13 14:00 FSV Union Fürstenwalde FSV 63 Luckenwalde 4:1
28.Spielrunde
Fr. 24.05.13 20:00 Malchower SV 90 VSG Altglienicke 3:2
Sa 25.05.13 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 RSV Waltersdorf 1909 3:0
Sa 25.05.13 14:00 Brandenburger SC Süd 05 SV Waren 09 4:2
Sa 25.05.13 14:00 FC Anker Wismar 1997 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 4:2
Sa 25.05.13 14:00 FSV 63 Luckenwalde SV Lichtenberg 47 3:1
So 26.05.13 14:00 FSV Union Fürstenwalde FC Pommern Greifswald 1:1
So 26.05.13 14:00 Berliner FC Dynamo SV Altlüdersdorf 1:0
So 26.05.13 14:00 BFC Viktoria 1889 F.C. Hansa Rostock II 2:1
29.Spielrunde
So 02.06.13 14:00 1.FC Neubrandenburg 04 FC Pommern Greifswald 0:1
So 02.06.13 14:00 SV Lichtenberg 47 FSV Union Fürstenwalde 2:1
So 02.06.13 14:00 VSG Altglienicke FSV 63 Luckenwalde 2:3
So 02.06.13 14:00 F.C. Hansa Rostock II Malchower SV 90 2:0
So 02.06.13 14:00 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 BFC Viktoria 1889 1:4
So 02.06.13 14:00 SV Waren 09 FC Anker Wismar 1997 3:1
So 02.06.13 14:00 SV Altlüdersdorf Brandenburger SC Süd 05 3:0
So 02.06.13 14:00 RSV Waltersdorf 1909 Berliner FC Dynamo 2:4
30.Spielrunde
Do 06.06.13 19:00 FSV 63 Luckenwalde F.C. Hansa Rostock II 3:2
So 09.06.13 14:00 Berliner FC Dynamo 1.FC Neubrandenburg 04 1:0
So 09.06.13 14:00 Brandenburger SC Süd 05 RSV Waltersdorf 1909 3:2
So 09.06.13 14:00 FC Anker Wismar 1997 SV Altlüdersdorf 1:2
So 09.06.13 14:00 BFC Viktoria 1889 SV Waren 09 2:0
So 09.06.13 14:00 Malchower SV 90 VfB Lichterfelder FC Berlin 1894 3:4
So 09.06.13 14:00 FSV Union Fürstenwalde VSG Altglienicke 8:2
So 09.06.13 14:00 FC Pommern Greifswald SV Lichtenberg 47 0:0
klingeltöne
FöSoft Ligamanager Statistiken
Abschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2012/2013 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte H-Tore H-Pkte A-Tore A-Pkte
1 BFC Viktoria 1889 (1)
30 19 9 2 57:20 +37 66 30:8 37 27:12 29
2 FSV Union Fürstenwalde (2)
30 18 7 5 73:32 +41 61 40:16 31 33:16 30
3 Berliner FC Dynamo (3)
30 15 11 4 59:28 +31 56 33:11 33 26:17 23
4 SV Altlüdersdorf (4)
30 16 5 9 46:25 +21 53 24:14 26 22:11 27
5 FSV 63 Luckenwalde (5)
30 16 4 10 64:49 +15 52 39:22 27 25:27 25
6 F.C. Hansa Rostock II (6)
30 14 4 12 49:40 +9 46 27:16 31 22:24 15
7 SV Lichtenberg 47 (7)
30 12 9 9 37:37 0 45 17:14 24 20:23 21
8 FC Pommern Greifswald (8)
30 12 6 12 32:42 -10 42 14:24 18 18:18 24
9 VSG Altglienicke (9)
30 10 6 14 49:54 -5 36 35:21 24 14:33 12
10 Malchower SV 90 (10)
30 8 9 13 43:55 -12 33 28:27 20 15:28 13
11 1.FC Neubrandenburg 04 (11)
30 8 8 14 35:39 -4 32 15:15 15 20:24 17
12 RSV Waltersdorf 1909 (12)
30 8 8 14 33:46 -13 32 24:22 22 9:24 10
13 Brandenburger SC Süd 05 (13)
30 8 8 14 41:68 -27 32 25:27 23 16:41 9
14 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892 (14)
30 8 5 17 46:69 -23 29 24:31 18 22:38 11
15 SV Waren 09 (15)
30 6 7 17 38:73 -35 25 20:24 19 18:49 6
16 FC Anker Wismar 1997 (16)
30 4 10 16 38:63 -25 22 21:32 11 17:31 11
Aus  BFC Viktoria 1889 & VfB Lichterfelder FC Berlin 1892 wird ab 01.07.13 FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof e.V. Die Fusion wurde am 28.05.13 beschlossen.
BFC Viktoria 1889 steigt in die Regionalliga auf. Der SV Waren 09 und der FC Anker Wismar 1997 steigen in die jeweilige Verbandsliga ab.
Durch die Fusion verliert Lichterfelde seinen Platz in der Oberliga.
FöSoft Ligamanager Statistiken
Hinrundenabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2012/2013 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 BFC Viktoria 1889
14 8 5 1 23:11 +12 29
2 FSV Union Fürstenwalde
14 8 3 3 37:19 +18 27
3 Berliner FC Dynamo
14 7 6 1 30:12 +18 27
4 FSV 63 Luckenwalde
13 7 3 3 31:21 +10 24
5 VSG Altglienicke
13 6 4 3 19:11 +8 22
6 SV Altlüdersdorf
14 6 3 5 17:13 +4 21
7 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
14 6 3 5 25:23 +2 21
8 SV Lichtenberg 47
14 6 3 5 17:15 +2 21
9 FC Pommern Greifswald
14 6 2 6 15:20 -5 20
10 RSV Waltersdorf 1909
14 5 4 5 17:20 -3 19
11 F.C. Hansa Rostock II
14 6 0 8 16:22 -6 18
12 1.FC Neubrandenburg 04
14 3 5 6 13:16 -3 14
13 Brandenburger SC Süd 05
13 4 2 7 16:28 -12 14
14 Malchower SV 90
14 2 5 7 16:26 -10 11
15 FC Anker Wismar 1997
15 1 6 8 18:32 -14 9
16 SV Waren 09
14 2 2 10 16:37 -21 8
FöSoft Ligamanager Statistiken
Rückrundenabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2012/2013 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 BFC Viktoria 1889
16 11 4 1 34:9 +25 37
2 FSV Union Fürstenwalde
16 10 4 2 36:13 +23 34
3 SV Altlüdersdorf
16 10 2 4 29:12 +17 32
4 Berliner FC Dynamo
16 8 5 3 29:16 +13 29
5 F.C. Hansa Rostock II
16 8 4 4 33:18 +15 28
6 FSV 63 Luckenwalde
17 9 1 7 33:28 +5 28
7 SV Lichtenberg 47
16 6 6 4 20:22 -2 24
8 Malchower SV 90
16 6 4 6 27:29 -2 22
9 FC Pommern Greifswald
16 6 4 6 17:22 -5 22
10 1.FC Neubrandenburg 04
16 5 3 8 22:23 -1 18
11 Brandenburger SC Süd 05
17 4 6 7 25:40 -15 18
12 SV Waren 09
16 4 5 7 22:36 -14 17
13 VSG Altglienicke
17 4 2 11 30:43 -13 14
14 RSV Waltersdorf 1909
16 3 4 9 16:26 -10 13
15 FC Anker Wismar 1997
15 3 4 8 20:31 -11 13
16 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
16 2 2 12 21:46 -25 8
FöSoft Ligamanager Statistiken
Heimabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2012/2013 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 BFC Viktoria 1889
14 11 4 0 30:8 +22 37
2 Berliner FC Dynamo
15 10 3 2 33:11 +22 33
3 FSV Union Fürstenwalde
15 9 4 2 40:16 +24 31
4 F.C. Hansa Rostock II
15 10 1 4 27:16 +11 31
5 FSV 63 Luckenwalde
15 8 3 4 39:22 +17 27
6 SV Altlüdersdorf
15 8 2 5 24:14 +10 26
7 VSG Altglienicke
15 7 3 5 35:21 +14 24
8 SV Lichtenberg 47
15 7 3 5 17:14 +3 24
9 Brandenburger SC Süd 05
15 6 5 4 25:27 -2 23
10 RSV Waltersdorf 1909
15 6 4 5 24:22 +2 22
11 Malchower SV 90
15 5 5 5 28:27 +1 20
12 SV Waren 09
15 5 4 6 20:24 -4 19
13 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
15 5 3 7 24:31 -7 18
14 FC Pommern Greifswald
15 5 3 7 14:24 -10 18
15 1.FC Neubrandenburg 04
15 3 6 6 15:15 0 15
16 FC Anker Wismar 1997
15 2 5 8 21:32 -11 11
FöSoft Ligamanager Statistiken
Auswärtsabschlußtabelle Oberliga Nord/Nordost 2012/2013 TRIO TRIO
. Verein Logo Sp Ge Un Ve Tore Diff Pkte
1 FSV Union Fürstenwalde
15 9 3 3 33:16 +17 30
2 BFC Viktoria 1889
15 8 5 2 27:12 +15 29
3 SV Altlüdersdorf
15 8 3 4 22:11 +11 27
4 FSV 63 Luckenwalde
15 8 1 6 25:27 -2 25
5 FC Pommern Greifswald
15 7 3 5 18:18 0 24
6 Berliner FC Dynamo
15 5 8 2 26:17 +9 23
7 SV Lichtenberg 47
15 5 6 4 20:23 -3 21
8 1.FC Neubrandenburg 04
15 5 2 8 20:24 -4 17
9 F.C. Hansa Rostock II
15 4 3 8 22:24 -2 15
10 Malchower SV 90
15 3 4 8 15:28 -13 13
11 VSG Altglienicke
15 3 3 9 14:33 -19 12
12 FC Anker Wismar 1997
15 2 5 8 17:31 -14 11
13 VfB Lichterfelder FC Berlin 1892
15 3 2 10 22:38 -16 11
14 RSV Waltersdorf 1909
15 2 4 9 9:24 -15 10
15 Brandenburger SC Süd 05
15 2 3 10 16:41 -25 9
16 SV Waren 09
15 1 3 11 18:49 -31 6